Перейти к содержанию

Анна7522

Клиент
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    13.03.1975
  • Город рождения
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Анна7522

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Reacting Well

Последние значки

0

Репутация

  1. Что-то совсем из головы вылетело))) Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть Новый год каждому выполнит самое заветное желание))
  2. Договорились)) Весной обязательно дам знать.
  3. Добрый день, Мария. Пока получили категорию Г. До весны. Диагноз подтвердили, но не обошлось без "палок в колеса". Так что пока опять в ожидании. У сына в декабре родилась дочь. Пока ситуацию отпустили))
  4. Всем добрый день. Моя предыдущая тема Армия закрыта модератором, поэтому решила создать новую, с продолжением. В предыдущей теме я спрашивала, удастся ли моему сыну избежать призыва в армию в весенний призыв 2022 года. На мой вопрос я получила консультацию от двух астрологов: Марии Ренаты и Астробаба. Мария дала подробное описание, что нам предстоит и в главном оказалась абсолютно права: в весений призыв сын получил отсрочку. И эта отсрочка скорее всего закончится присвоением категории В и получением военного билета. Единственно, в чем Мария ошиблась - это в предполагаемом диагнозе. Нам пришлось столкнуться с конкретным нежеланием выявлять заболевание, и действительно, во многом благодаря мне сын обследование прошел до конца. Диагноз же все-таки астма в легкой форме. Астробаба, также как и Мария, давала позитивный прогноз в отношении этой нашей проблемы. Военкомат направил сына на дополнительное обследование, так как по их предположениям сын получил диагноз не сам, а с помощью других методов. Ну, это у них работа такая. Хотела опять попросить о помщи и задать вопрос. Как пройдет обследование? Есть ли возможноть, что врачи больницы от военкомата могут проигнорировать заболевание и постановить отсутствие диагноза? И что еще ожидает моего сына в этом годы? Заранее спасибо за ответы.
  5. Поняла, спасибо. Обязательно отпишусь, как будут развиватья события.
  6. Добрый вечер. Спасибо, Мария. Со второй болезнью пока не понятно, сходили к другому урологу, но он сказал еще меньше, чем предыдущий, но хотя бы направил на анализы. Пока все только в развитии. И все идет к тому, что отсрочка пока точно будет для проведения всех обследований. А вот уже решение - пойдет или не пойдет, видимо будет в осенний призыв. Сейчас мы, все-таки, приняли решение идти сразу в двух направлениях. обираем анамнез. Изыините за мою безграмотность, "карта не имеет сильной радикальности" - это значит, что вопрос не имеет актуальности?
  7. Добрый вечер. Сегодня получили результаты анализа на астму - имуноглобулин е. Показатели высокие, что может служить подтверждением либо астмы, либо аллергического ренита, но при этом насморка нет, никакого - ни аллергического, ни простудного. Мария, возможно все-таки бронхо-легочная направленность имеет место быть? Я знаю, что нельзя задавать больше одного вопроса в месяц, но возможно можно этот рассмотреть как уточняющий? Заранее спасибо.
  8. Добрый вечен, Мария. Спасибо Вам большое. Мы решили попробовать обследоваться по обоим направлениям. Вернее по кистам обследование дополнительное не нужно. Узи и так все показывает. Но если астма не подтвердится, тогда думаю не имеет смысла тратить на это время. Сконцентрируемся тогда на кистах. Еще раз спасибо!
  9. Добрый вечер. Большое спасибо. Сегодня были у другого врача, и он сказал что с диагназом киста последнее время дают категорию В. Т.е. призыв только в военное время. Это врач, который проводит обследования для прохождения всяких проф.освидетельствований. Он не уролог. И он рекомендовал обратьтся к другому урологу. Так что будем готовиться. Спасибо еще раз за надежду!
  10. Большое спасибо за развернутый ответ! Вы вселили в меня надежду. Будем бороться. Спасибо!
  11. А по поводу кист, уролог сказал в районной поликлинике, что они не являются противопоказанием. Хотя в статье не указаны размеры. Указано с умеренным или незначительным нарушением функций. Но как это понять? Дискомфорта он не чувствует. А врач нам сказал, что нарушение функций начинается при размере 25 мм. У него значительно меньше.
  12. А может планета болезни это что уже было? В 5 лет у него обнаружили остеому кости, на колене. Но операцию делать не показывали, т.к. эта опухоль была очень близко к точке роста. В 14 лет ему провели операцию, и провели ее хорошо. Она не возобновилась, а значит уже и не выростет снова.
  13. Мы сейчас этим занимаемся, но как нам сказали диагноз астма должен быть поставлен в детстве. Надеямся, что комиссия направит на доп.обследование, где проведут провакацию. Но уверенности, что получится нет.
  14. Это не совсем противопоказания. Есть две кисты в яичках, они попадают под статью 10, но они маленькие и скорее всего их не посчитают причиной присвоить категорию В. Еще в 10 лет был поставлен диагноз абструктивный бронхит с угрозой переростания в астму. Тогда врач нам сказал - либо мы перезжаем из Москвы в город, где воздух чище, либо астма разовьется. ,У меня у самой астма и я предпочла переехать. В итоге астма не развилась, так что фактически диагноза нет. Хотя сейчас при физ.нагрузках рна себя стала проявлять. Если бы был диагноз, можно было бы расчитывать на признания не годным, но диагноза нет.
×
×
  • Создать...