Перейти к содержанию

Сонина

Астролог
  • Постов

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

Сонина стал победителем дня 18 января

Сонина имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Информация о Сонина

Персональная информация

  • Данные рождения
    11.02.1974
  • Город рождения
    Ульяновск
  • Время рождения
    15:2

Посетители профиля

2 567 просмотров профиля

Достижения Сонина

  1. Если рассматривать хорарную карту, то на ближайшее время угроза дому незначительная, но карта не показывает , что Вы сможете продать квартиру в ближайшее время, покупатели не заинтересованы в покупке
  2. Здравствуйте, уже без астрологии, такая ситуация очень сильно настораживает, это нездоровые отношения между мужчиной и женщиной. И я бы рекомендовала хорошо присмотреться к мужчине , проконсультироваться с психологом. Что касается астрологии: полноценный анализ синастрий трудоемкая задача, нужно проделать много работы, поэтому на форуме получить хорошей консультации невозможно. В Вашей ситуации, есть много позитивных зацепок в отношениях, например Ваше Солнце четко на дисценденте мужчины, Солнце мужчины и Луна женщины в соединении и т.п. т.д. , но есть вещи , которые говорят об очень больших сложностях в отношениях, тут и квадрат Венер, оппозиция Лун, оппозиция Луны -Сатурна,.... Хотите понимать будущее-заказывайте консультацию
  3. Дайте , пожалуйста , данные о времени и месте вопроса, или хотя бы место задания вопроса.
  4. А Вы хотите , что чтобы его посадили или нет? Вы на чьей стороне? Уж очень Сатурн не похож на того мужа, которого Вы описываете ...
  5. Глядя на человека вживую , можно понять стихию (а более опытный астролог и знак поймет) на его асценденте, а там и плясать от остальной информации . Нужно хорошо понимать, как действуют, разговаривают люди с тем или иным асцендентом. Почитайте Козырицкую например. Конечно бывает сложно , когда асцендент попадает на границу знака, тогда проступают две стихии. Есть специальный предмет в астрологии- физиогномика.
  6. Плутон управляет 4 домом , Венера управляет 10 домом. В натале между ними трин. У мальчика сильный 10 дом. Думаю по квадрату мальчик все больше будет стремиться к своим целям, к занятию статуса в своей среде, больше отрываться от семьи, это будет не естественным образом без усилий (как по трину), а это будут его усилия, его стремления, может не всегда будет все гладко. Уран в Овне у всего поколения., это общий фон этих людей. Лилит с Ураном, там аспект больше 2 с половиной градусов. Предположим он будет работать, это значит тема Урана его будет затягивать, все необычное , неординарное, программирование и т.д.
  7. Да, Плутон -это чистильщик, все что не нужно, что умерло, он отсекает. Как отношения с мужем? Вы на почве чудесных отношений задумались о разрыве? Ничего не предвещало и тут "бац" и и не хочу с мужем жить?
  8. Хорарная астрология показывает ситуацию , как она есть в настоящий момент. Мальчик настроен на Вас, узнавание Вас, чувств и уверенности пока не достаточно, чтобы делать предложение, да и Вы его еще не знаете. Все же астрология поддерживает идею свободы выбора человека, человек может менять развитие событий (не всегда). А асцендент в середине знака не говорит, что ситуация созрела окончательно. Как вариант задайте вопрос про совместимость, закажите разбор синастрии.
  9. Вы немного ситуацию могли бы описать, на каком этапе ваши взаимоотношения. Я не уверена , что мужчина сделает предложение, рецепции слабоваты для этого. Возможно, ситуация такова, что не нужны никакие чувства, важно, что есть аспект, возможно, брак будет строиться на других основах. Аспект есть, т.е договорённости, встречи будут. И аспект трина, значит согласие и приятности с обеих сторон. Осталось понять что сейчас происходит, и делать окончательный вывод.
  10. Конечно, хорар показывает только то, что сложилось на сегодня, что будет , если продолжать делать то, что делали . Если Вы меняете стратегию, тактику и т.д. то и результат может измениться. Для этого и нужна хорарная астрология, чтобы понять надо ли менять что-то или не надо . Конечно бывает, что человеку не подвластно изменить направление движения.
  11. Ок. Давайте разбираться. Карта мне не очень нравится, я бы рекомендовала быть очень осторожной. Кверент У1 Меркурий в Козероге, соуправитель 1 -Луна Мужчина У7 Юпитер , Нептун Страна У9 Венера Ваша семья У4 Юпитер Начнем с Вас. Меркурий, у Меркурия , скажем мягко,не очень то видны чувства к мужчине, виден интерес к деньгам мужчины, Марс У8 (2от 7) стоит в 10 от 7, т.е. некий социальный статус мужчины тоже интересен. Но не будем упрекать кверента, Луна стоит в 7 доме в соединении с Нептуном (я все склоняюсь отдать мужчине Нептуна), Меркурий в Козероге месте падения Юпитера , кверент "обижен" (глагол можно заменить) на семью , что нет поддержки. Мужчина Юпитер или Нептун, Меркурий только в фасе или падении изгнании, но сильна Венера, т.е. мужчину интересует только сексуальная часть кверента. Ок, вопрос не про отношения, а про переезд, давайте посмотрим переезд. другая страна У9 Венера в Стрельце, Меркурий в изгнании, аспекта ни с Меркурием ни с Луной нет. Как-то не очень выглядит переезд, страна не ждет кверента. Ближайший аспект у Луны секстиль с Солнцем, Солнце управитель 12 дома. 12 дом часто выступает при эмиграции и ,может быть, можно взять именно 12 дом за переезд в другую страну, но все же 12 дом не совсем безобидная история, там есть тема "не по своей воле" , " от тебя ничего не зависит", тайны и секреты, и если бы отношение мужчины к кверенту было отличным, я бы пренебрегла "шлейфом секретности и прочего " 12 дома. Да , аспекты кверента и мужчины есть, т.е. встреча есть, но дополнения к этому мне внушают опасения. Опять же слова сказанные мужчиной -Венера, в Стрельце месте изгнания Меркурия. Эссенциальный статус Венеры -перегрин, можно ли верить таким словам? Не уверена. Последнмй аспект Луны перед заданием вопроса -с Венерой . Вы и сами не очень уверенны в его словах.
  12. Я построила хорарную карту на время и место астролога. 16.01.2024 00:04:25 Москва +3 Судя по карте особых резких изменений в плане роста , повышения в ближайшее время нет. Ваш шеф еще долго будет к Вам благоволить. Но вот зарплата/доход от места работы будет переживать не лучшие времена, через некоторое время будет понижение. Сама компания : не то, чтобы будет ухудшение положения, скажем , несколько напряженные времена.
  13. Не могли бы чуть подробнее рассказать. Карта неоднозначная, Вы уверены, что мужчина хочет быть с Вами, хочет, чтобы Вы переехали? Какая страна? Здесь бы понять по каким домам смотреть, встреча с мужчиной однозначно есть, а вот переезд под вопросом...
×
×
  • Создать...