Перейти к содержанию

Мэй

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    15.01.1993
  • Город рождения
    Екатеринбург
  • Время рождения
    12:50

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мэй

Rookie

Rookie (2/14)

  • Collaborator
  • One Month Later
  • Dedicated
  • Week One Done
  • Reacting Well

Последние значки

1

Репутация

  1. От консультации я хочу получить ответ на вопрос в начале первого сообщения. Остальное - мои планы и размышления.
  2. На самом деле вопрос отношений не в приоритете, это очень интересно и романтично, это как посмотреть хороший фильм после продуктивного рабочего дня. Но для того, чтобы кайфануть от этого фильма после рабочего дня - нужно этот день хорошенечко отработать:) Я бы заплатила за вопрос о деньгах и самореализации, вот тут хотелось бы тончайшей конкретики. Люди меняются, расходятся, умирают, даже самые любимые, даже самые идеальные. А ты остаёшься с самим собой 100%, и вот тут хотелось бы стоять твёрдо на своих двоих, знать каков план. База должна быть, за это стоит заплатить.
  3. Добрый день! Интересует вопрос, запланированы ли стабильные отношения, удовлетворяющие моим интересам? Т.е. не какие-то очищающе-поучающие судьбоносные отношения, а здоровые, типа приза за прилежность в процессе проживания на планете Земля?) История: Была в отношениях (в т.ч. в браке) 12 лет. Через мужа на меня вылилась какая-то невероятных масштабов проработка себя. Из отношений вышла другим человеком, лучшей версией, перерождение какое-то, я в восторге. Есть потрясающий ребёнок. Жизнь повернулась лицом, разворачиваются перспективы, происходит волшебство какое-то, НО. Интересует сфера отношений, поняла, что мне нужен либо мой человек, с которым можно было бы обоюдно усилить наше счастье, либо никого не надо. Я попробовала брак, я стала матерью, база как бы пройдена, можно не волноваться. Я комфортно себя чувствую, нацелена на труд, радость, открытия и баланс в интересующих меня сферах. Мне это всё одной проходить, или партнёр планируется?
  4. Спасибо большое, на самом деле, да, при выборе профессии, часто возникала мысль что-то усовершенствовать, чем делать заново, оценить свежим взглядом и переделать как надо.
  5. Большое спасибо, очень ёмко, такой труд, много раз перечитывала, однако, время рождения точно 12:50, и по заверению матери, и по бирке.
  6. Астролог спросила, что я ожидаю от консультации. Я объяснила, что у меня идёт какое-то обнуление по жизни и мне очень сильно нужно углубиться в собственную реализацию, я очень люблю труд, мне нужно идти куда-то, желательно в хорошее место) Сейчас самое время для самореализации, мне очень это нужно, но я до сих пор не знаю, что мне делать, сил очень много, дисциплина на высоте, но куда всё это. Астролог же решила, что сейчас нужно заняться моим разводом, хотя тут нечего решать, я решила всё уже.
  7. Занималась закупом, выбирала компанию по больше, чтобы не сидеть в четырёх стенах. В итоге ушла из-за чуждой мне политики компании и из-за отсутствия движения в собственной работе, стало скучно, нет новой информации, а я люблю всё новое. Потом ушла в декрет, теперь, ровно во время потенциального выхода из декрета, развожусь с мужем. Сдаю квартиру, переезжаю поближе к родителям. Во время декрета постоянно посещали мысли о своём деле, в итоге я потрясающе вяжу, шью, пеку торты, вёрстку изучила в базе, шпаклюю стены, но весь энтузиазизм проходил ровно когда я понимала суть дела, его механику и становилось адски тоскливо. В итоге я начинала изучать что-то новое и так по кругу. Теперь я думаю про психологию и астрологию и боюсь, что всё снова закончится на полпути.
  8. На данном этапе полностью изменилась жизнь, развал семьи, смена места жительства, срочный поиск работы, свобода действий. Всё нужно строить с нуля. Хотелось бы идти в правильном направлении. Заплатила астрологу за проф консультацию, в итоге она копалась в моей личной жизни( Денег нет и ответа тоже нет, помогите, пожалуйста. 15.01.1993 12:50 (GMT+5) Екатеринбург, Свердловская область
×
×
  • Создать...