Перейти к содержанию

svoboda.slovu

Клиент
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент svoboda.slovu

  1. Благодарю за ответ! Странно, но вот конфликтности, какой-то серьезной - замечено не было… У нас разные взгляды на какие-то «вещи», но нам было интересно расширять собственные картины мира и серьезных конфликтов не возникало, все всегда проговаривается с учетом мнения двух сторон. Но это может до поры до времени 😅😂 И все астрологи разное говорят… Но это и понятно, все люди разные и делают разные выводы, отталкиваясь от собственных предстввлений.
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Волнует главный вопрос (остальное второстепенно), кармические ли между нами отношения? Все полтора года (примерно) взаимодействия - мешает расстояние (разные страны). Ставим точку, но опять срабатывает притяжение. Встают вопросы ответственности и принятия решений, остро. Получится ли развить эти отношения, либо уж ставить точку…
  3. Александр, благодарю! Все что вы сказали, все так и есть. Сейчас проявляется больше растерянность, я боюсь посвятить жизнь чему-то одному. И я все меньше опираюсь на свой внутренний авторитет, все ищу подсказки. Совсем разучилась доверять себе, потому что в голове слишком много мыслей, не могу сконцентрироваться на одном. Это как будто лицемерие перед самим собой, столько углов и точек зрения в моей голове, не могу примкнуть к чему-то одному, а синтез мне пока не дался. Это как быть ребёнком мусульманина и христианина, ты ни то и ни другое, тебе нужно что-то выбрать, появляется ещё и третье. Это как выбрать маму или папу. (Образно говоря). По жизни штормит. До того как вы ответили, я подумала, что не педагогика все таки меня манит больше, а философия. Дальше думаю опять про педагогику, это опять же найм. Я не могу работать в найме, я всегда прогибала авторитеты на работе, меняла смыслы, и это конечно же не нравилось начальству. Не нашла ещё той компании, с которой мои ценности и мое видение мира совпадало. Не хочу быть звеном. Хочется своего сообщества. Буйство внутри с кем работать, с детьми или со взрослыми. Это очень разные точки зрения, и совершенно разные смысловложения. Благодарю. Сложно все это постичь.
  4. Энтузиазм. Растерянность. Рвение. Уважаемые астрологи, прошу помощи. Три слова упомянутые выше, состояние, которое со мной на протяжении долгого времени. Хочется охватить необъятное, выразиться, служить, быть заметной и полезной. Остро стоит вопрос предназначения. Помогите понять, что есть что. По образованию я психолог. Сейчас думаю (хочется) пойти дальше, по научной цепочке. Для начала в магистратуру. Педагогика разрывает мой ум и сердце, хочется (уже давно) перевернуть систему образования, ведь дети приходят новые, дети приходят другие. Я желаю сделать вклад в это новое педагогическое пространство. Стоит ли мне вливаться в это действо, в науку, исследования и преподавание. Создание чего-то нового и продуктивного. Или все это мои шоры, за которые я зацепилась, которые просто я все никак не могу сбросить, чтобы увидеть себя и свои истинные смыслы. Со вторым видом деятельности я определилась - это керамика и создание собственного бренда. Там будет ни только она. Здесь спокойно, здесь про красоту в мир. Но хочется глобальности, хочется сделать что-то действительно стоящее. Не покидает меня это чувство. Благодарю. P.s. Не единожды обращалась к астрологам, все про своё, да это и понятно. Теперь у меня действительно есть запрос. 19.05.1997 14:23 Холмск
×
×
  • Создать...