Перейти к содержанию

Елена232

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Елена232

  1. 20 часов назад, Сонина сказал:

    Спасибо  за подробности, основываясь на них хочу добавить. Мне  очень сильно бросилось в глаза , что Меркурий (сеть) стоит в месте экзальтации Юпитера (кверента), а  Вы говорите , что сеть не очень то заинтересована в новых поставщиках.  Экзальтация , по моим наблюдениям,  это  что-то вроде желания, но скажем  с некой изюминкой, например  острое желание , мне ,мое ,  без учета желаний партнера, или представление партнера выше себя, Я не достоин, он слишком хорош для меня. или  еще такой пример из практики: некогда мужчина  бросил девушку, а потом вернулся к ней, и  у нее он оказался в экзальтации, по ее признанию, он ей не нужен, но его  возвращение  ей нравится, это бальзам на рану, залечивание ее самолюбия. Так  вот , возможно,  у человека  принимающего  решение о заключении контракта,  есть желание  личного интереса,  это один  из вариантов...

    добрый день. Да все верно с менеджером сети есть договоренность если он сможет пролоббировать заключение этого контакта он так же получит от нашей компании "благодарность". Но этот человек как то не торопиться на мой конечно взгляд ускорить или вообще протянуть наш договор. Может быть вот как раз он старается просто мне кажется по другому. 

  2. Да я по сути менеджер компании у меня большая премия будет если я смогу заключить этот контракт. Сеть не очень хочет заключаться так как очень много поставщиков они говорят что в целом не нуждаются но пока и не отказывают просят сейчас отправить кое какие документы. Но в целом ситуация очень подвешена. Разговаривала изначально с менеджером он сказал попробует но пока не получается вышла на начальника отдела он сказал что особо они не нуждаются в поставщике но отправьте документы говорит. Вот и у меня вопрос в итоге получиться или нет. 

  3. Добрый день. 

     

    Астрологи помогите пожалуйста очень важный контракт, подскажите получится заключить или нет? 

     

    дата рождения 13.06.1986 00 24 г. Красноуфимск, задаю вопрос сейчас Екатеринбург 

    Спасибо 

    Снимок экрана 2022-07-05 в 21.37.06.png

  4. добрый день. В целом совсем плохо, большая потеря денег получилась совсем не давно. И сейчас все очень плачевно. Потеряла квартиру и сейчас нет возможности вообще перспектив на покупку, вот я и хотела разобраться в целом получиться у меня еще раз накопить купить квартиру или уже нет? Заработок всегда был минимальный и не понимаю почему так может я что то не так делаю? Спасибо 

  5. Добрый день. 

     

    Уважаемые астрологи. Хочу попросить у Вас помощи в интерпретации натальной карты. Что можно сказать по данной карте в плане заработка? Юпитер во втором доме в рыбах, должен давать заработок но  это не супер показательно для денег для собственности материальной, правильно я понимаю.  Хотелось бы понять с данной картой вообще можно заработать? Можно иметь недвижимость, материальную собственность? Так как много ретро планет в том числе Сатурн, управитель данного гороскопа я понимаю что это поздняя реализация или это не так? По узлам человек должен сам пытаться все делать то есть зарабатывать это так? 

    13.06.1986 00 24, Красноуфимск 

    Всем очень благодарна за отзыв. Спасибо 

    Снимок экрана 2022-07-04 в 11.54.17.png

  6. Добрый день. 

    Уважаемые астрологи можете помочь разобраться. По натальной карте у натива просматривается неплохая жизненная реализация ASC в козероге, MC в скорпионе при этом марс и плутон в сильных положениях, и в общем то управитель гороскопа Сатурн в 10 доме. 

    В целом по карте могу сказать однозначно достижения через бизнес, хороший заработок, и что можно с уверенностью сказать именно свой бизнес. 

    Но может я что то не виду карта прей подруги что то у нее  правда ничего не получается она все делает много работы но ничего не зацепляется. Какие могут быть предположения что она делает не так, ей уже з 35 а у нее даже квартиры нет толком нормальной работы нет. Она меня спрашивает что делать а я не знаю уже что сказать карта то сильная. 

    дата 13.06.1986 00:24 ( время выставил профессиональный астролог) 

     

    Спасибо 

    Снимок экрана 2022-04-28 в 11.55.15.png

×
×
  • Создать...