Перейти к содержанию

Петрова Екатерина

Клиент
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Петрова Екатерина

  1. Спасибо. У вас очень грамотное мнение. В том-то и смысл моего высказывания ,что астрология - Это точная наука! Прогноз астролога,таролога и т.д. должен быть точным +/- 3 дня ,а не размытым по сезонам года,который основывается по изголовью кровати человека. Я ж не одна сплю,а вдруг мужу станет не очень спать в нужном секторе,градусах? как кровать 100кг двигать по комнате, меняется фен шуй в худшую сторону,т.к. я спать буду между дверью и окном и изголовье в огромный телевизор упрётся,мне и его перевешивать ,дырки под крепёж бегать крутить в правильных направлениях? А входная дверь? А туалет не там? Если предлагаете вернуть(воссоздать) старые условия проживания,так первое что мне надо красный ковёр на стену повесить и стенку с хрусталём,а на изголовье фотообои с пальмами,а ещё лечь ногами в балкон. К сожалению я не умею вычислять хорошие аспекты,транзиты,за этой помощью и обратилась в этот форум к спецам. Спасибо.
  2. Добрый день. Знаете что меня спасёт ?! Трудиться,трудиться и ещё раз трудиться!!! Удача и везение лёжа на диване в правильных градусах НЕ СРАБОТАЕТ!!! Все эти предложения оплатить, то что возможно будет,а возможно нет,Ну это чистой воды развод. В любом методе ,будь то Батцы,астрология и бог его знает что ещё,нужно точное время рождение,а так это пальцем в небо,можно всё за уши притянуть. И проблемы по женски и беременностью у меня как раз были на 53°. Без обид,я рада была бы оплатить точный правильный прогноз,знаю где на 100% их сделают, но там невероятно дорого для меня. Хочется верить в начинающих одарённых не столь высокооплачеваемых ,чьи прогнозы точны,но не столь кусают карман. P.S. Платно батцы прогноз мне тоже делали на 10 лет,пока это с трудом можно отнести к моей жизни.Скорее перевернув мою жизнь с ног на голову,тогда всё совпадает.
  3. И раз уж вы не против вопросов,а у меня их за 3 года накопилась куча,позвольте я спрашу,меня это очень беспокоит,от правильности моих действий зависит в принципе существование моего бизнеса сейчас,один не верный шаг и я не выгребу. Я не зря именно в апреле написала на форуме все свои вопросы,я готовилась к рывку,но правильно бы рвануть. Я хочу или переехать в солидный ТД на хорошее торговое место с дорогой арендой,взяв для этого кредит или же прорываться в пространство маркетплейсов ozon,wb,avita,юла и покончить с офлайн бизнесом.Как поступить? Права на ошибку у меня нет.Это последняя попытка взять кредит,но в ТД страшные,жесточайшие условия договоров и в случае неудачи,а вероятность высока даже из за политических,эпидемиологических колебаний мне финансовый "П.....ц" со всеми вытекающими последствиями. Спасибо всем не равнодушным!
  4. Так же хочу уточнить ,может и позновато я очнулась с уточнениями. Время моего рождения" со слов мамы",это означает то, что моя мать уверяет что помнит его правильно,но бирки с роддома НЕТ. Слова мамы вызывают у меня большие сомнения,ну человек она такой,не предаёт значения "мелочам".
  5. Спасибо,за проделанный труд. Я уж было подумала что я вас обидела "своей помощью" и вы сдались,но нет и это радосная новость для меня. Для ректификации я могла бы предоставить точные даты событий своей жизни (брак,рождение ребёнка,смерти родни) но вы это не спрашивали,а помнить все годы своей жизни я просто не могу,помню только кризисные годы,тяжёлые ситуации. Я обязательно прислушаюсь к вашим рекомендациям,но бежать что то делать не стану,уже допустила ошибку,присматрюсь и отслежу ход событий. Спустя время напишу вам что,да как сложилось в моей жизни. Огромное Спасибо!
  6. Проблема лишь в том,что если я передвину изголовьем в 53°,то во всех комнатах дома я буду спать головой в окно и ногами в двери.У меня так спланированы комнаты или головой в 197° ,или в градусах на фото ниже
  7. С марта 2017 жила в новом доме -всё супер! В мае 2018 -бизнес👍деньги👍,путешествие,но я допустила две самые большие ошибки,за которые сейчас плачу. В 2018,но месяц не помню,может кстати и август,- денег👍,бизнес👍, но я допустила ещё одну серьёзную ошибку. В 2019 важные месяцы. Январь,март,ноябрь. Потери денег,уменьшение бизнеса,не удачи в бизнесе,уход продавцов. 2020-это март(закрыли бизнес на лакдаун на 4.5 месяца) Апрель-неудачная попытка открыть другой бизнес.Проблемы с выплатой кредита,отсутствие заработка. Май,июнь,июль -на лакдауне,без дохода,проблемы с выплатой кредита Август -бизнесу разрешили работать ,покупателей стало в 2 раза меньше,денег не хватает. Сентябрь,октябрь,ноябрь,декабрь- бизнес еле дыбыл,не хватка денег. Май 2021- съехала с хорошей торговой площади,сократив бизнес до минимума. Июнь 2021 -заехала в малюсенький павильон и по сей день в нём дыбаю! Ноябрь 2021-закрыли на лакдаун.Я устроилась на работу Апрель 2022- я уволилась с работы
  8. Добрый день.Нет ,никогда не пыталась поступить на высшее,вообще не хотела учиться. Готова была даже школу бросить и быстрей идти работать.
  9. Доброе утро. Я не хотела блистать знаниями,меня часто люди не так понимают. Наоборот хотела расказать что нарыла,чтоб вы меньше время на меня потратили. Уверенность есть только в том ,что Сатурн отвечает за мои деньги.
  10. Знаю что Сатурн отвечает у меня за деньги. Знаю что за профессию,зарплату отвечает Сатурн,Меркурий,Венера,Солнце. В интернете полно астро программ и построить натальную карту не проблема,проблема правильно её прочитать и просмотреть событийность.
  11. 100% у меня козерог на куспиде 2 дома.Я это знаю точно. И южный узел и лилит в этом же доме. Вот асцендент в скорпионе или стрельце не знаю и в 10 или 11 доме Сатурн не знаю.
  12. Я очень легко растаюсь с деньгами,не жалею ни для себя ни для близких.Ни то чтобы на ветер,нет. В покупку чего то крупного. Тоесть на покупку 3 брендовых сумок в месяц всегда было,но куплю только обычную за небольшие суммы,т.к.считаю что это траты на ерунду. Люблю комфорт,отдыхать по богатому,но езжу редко так как жалко спускать деньги. Бизнес,недвижимость,практичное авто-вот то во что я готова тратить. Родне помочь-это необходимость,я одна зарабатывала нормально из семьи. Сейчас экономлю и расчитываю до копейки.
  13. Вы знаете,отличались.В эти годы был скачёк доллара и на росте курса,подняв искусственно цены на товар я на ровном месте прилично заработала.
  14. Ещё,что очень важно,я всегда знала куда мне нужно идти и что я буду делать. А с 2019 как туман перед глазами,не понимаю почему так происходит и кула идти. Все эти годы не перестаю изучать,искать,пробывать что то новое или вносить в старый бизнес новизну,но результат нулевой. Я незнаю почему у меня ещё руки не опустились,но если чесно я вымотана от собственного бессилия. Я не могу разобрать тянуть ли мой бизнес или закрыть и устроиться на работу? Найти новый бизнес,но какой? На всё нужны деньги,а если нет чётко сформулированной идеи,то можно размотать финансовые крохи и в долги залезть.Меня убивает это моё состояние,я больше так не могу,хочу определиться.Меня устроит любой исход.
  15. В 2000-2001 году я вообще была без работы,без бизнеса и не могла найти работу аж до сентября 2003 г. До июня 2011г. Бизнес мой не приносил ощутимых доходов,да на обычную жизнь (еда,одежда,квартплата и мелочи жизни хватало) с 2003 по 2011 это период проб и ошибок,много работы за небольшую оплату. С июня 2011 начался другой этап бизнеса и заработка.Я прощупала "золотую жилу" и уверенно шагала ,расширяя и развивая бизнес.Этот период длился до декабря 2018 года. О больших заработках! Я родилась и живу в захолустном городишке с населением в 330 000 человек,где средняя З/П 20 000 руб. .Я в 17 лет ушла из родительского дома на вольные хлеба без одежды,обуви,денег,жилья,образования, в никуда! Богатого парня или мужа у меня никогда не было. Много работала.Баловалась бизнесом с 2002г с вложеных4000р зарабатывала 15 000р. В месяц работая 3часа в день ,10дней в месяце. Бизнес открыла где-то в 2004 году с 11 000 руб и потихоньку раскручивалась,открывала точку за точкой,доход был низкий ,но стабильно рос с каждым месяцем.Всё вкладывала в бизнес. В 2006 г взяла на работу свою мать и по сей день плачу ей з/п 2008 г купила первую машину. В 2010 купила землю для строительства дома, вышла за муж и забеременела.В 2011 родила и попёр бизнес на полную катушку,т.е. мне подворачивались хорошие торговые площади в самых проходимых ТЦ, я попадала в товар.Я стала жить на работе и собирать плоды многолетних трудов,мой муж уволился с работы и сел ростить сына,я обеспечивала полностью семью свою и мамы и помагала сестре,племянникам,родне мужа. С летом 2012 г стала строить дом,3-х этажный. С лета 2012 ребёнка отдала в часный сад.В 2014 август ездили на отдых В Анапу с перелётом 120 000р.В 2015 купила 2 новую машину( мицубиси л 200 ) Построили,отремонтировали и обставили дом быстро. В марте 2017 заехали. В феврале 2018 перевезли родителей мужа к себе в дом,продав их избушку (этих денег хватило на часть забора).В мае-июне 2018 ездили на отдых в Турцию 5+ за 200 000 за 10 дней. Соответственно хорошая еда, 2 квартплаты,современная одежда,всё для ребёнка,и все прелести жизни были без ограничений за мой счёт.Экономия-это не мой конёк.Я думаю живи я скромней и трать разумней у меня за этот же период времени 2 котеджа было бы.Я думала деньги будут теперь только прибывать,ведь я же научилась их зарабатывать.
  16. Благодарю вас и каждого астролога,кто отозвался разъяснить мне ситуацию! Искренне говорю вам всем спасибо!Мало кто в этой жизни кинется делать хоть что то бесплатно,а уж тем более астрологи,чьи консультации продаются как "горячие пироги" и каждый в соц.сетях пытается быть астрологом и вытащить хоть рубль за сказанное слово.Я привыкла платить за любой совет,но не ожидала, что когда то в жизни буду очень нуждаться в бесплатных рекомендациях.
  17. Ещё раз благодарю Вас! Уже спустя время,допустив кучу ошибок,я поняла что я кормилица семьи и что ранее жила правильно.Я с вами полностью согласнаи в глубине души я чувствовала что живу верно. Вы частично вернули мне сон. Остался один затык. Как правильно мне нужно относиться к деньгам,чтоб они были как раньше.Экономить,тратить побольше или инвестировать в определённое или вообще жертвовать в церковь?
  18. Добрый вечер. В 2008 я официально работала и вела свой бизнес.Да направления я меняла часто так как искала что лучше пойдёт. Уволилась с работы 1.08 2010 и стала заниматься только бизнесов.
×
×
  • Создать...