Перейти к содержанию

Deena

Астролог
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Deena стал победителем дня 16 сентября 2023

Deena имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Deena

Посетители профиля

2 778 просмотров профиля

Достижения Deena

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Conversation Starter
  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated

Последние значки

77

Репутация

  1. Мне всю жизнь все незнакомые люди спрашивали, почему я не пошла в балерины. А вестибулярка у меня работает так четко, что меня нет-нет да спрашивали, увлекаюсь ли я серфингом). В общем, как минимум людям всегда было интересно, связана ли я была когда-то со спортом. Ни чуточки. Отсюда (не из моего кейса, а из подобных историй) вывод: 1. если вы кем-то не стали, значит, не суждено 2. если у Вас действительно есть талант, Вы в любом случае его проявлять будете в проф или в обыденно-бытовой жизни. Но не все, кто пошли в актрисы талантливы, и не все, кто талантливы, пошли в актрисы. Это судьба. И, кстати, если Вы не проявляете этот талант, значит, его нет или он в зачаточном состоянии насколько, что макс. способен выдавать впечатление о человеке, но ни 1 см глубже более. 3. Конечно, важны неастрологические условия. Но в наше время, когда "актрисой" можно стать уже через соцсети, таковые становятся все менее значимыми. Ваша карта весьма однозначная, Вам просто надо в ней продолжать разбираться.
  2. Я думаю, про убийство Салтанат Нукеновы ее мужем, экс министром нацэкономики РК Куандыком Бишимбаевым, слышали многие и за пределами Казахстана. И уж тем более в астрологическом сообществе с учетом того, что Салтанат была практикующим астрологом. Начиная с марта 2024 идет (и транслируется на Youtube канале Верховного Суда РК) судебный процесс над Куандыком Бишимбаевым, к-го обвиняют по двум статьям, главная из которых - убийство с особой жестокостью. Во время судебного заседания были оглашены некоторые заметки из телефона Салтанат, одна из которых, по всей видимости, является наброском к ее публикации в ИГ. И касается она непосредственно идеи коррекции судьбы, приверженцем к-й, судя в том числе и по отрывку из одной ее консультации клиенту, которая гуляет в ИГ, Салтанат и являлась. Девушка вышла замуж (состоялось по казахским обычаям две свадьбы, однако пара так и не зарегистрировала свои отношения официально) в конце 2022 года, а уже в марте 2023 родственникам девушки становится известно о том, что ее муж бьет. Если верить стороне обвинения, то эта заметка была создана в мае 2023 года. Т.е. уже после того, как супруг "проявил себя с не лучшей стороны". Жизнь девушки действительно, как она и писала в заметке, перевернулась, а вернее даже оборвалась. 9 ноября 2024 года девушка была найдена мертвой в ресторане ее мужа. Иманды болсын. П.С. Данные рождения С. Нукеновой - 15.05.1992, г. Павлодар, 00:06 (данные взяты отсюда). Видео вырезано отсюда. video-whatsapp-2024-04-05-v-124553-e92cf84a_vO3Jsthg.mp4
  3. С учетом информации о брате, а также о том, что Вы достаточно долгое время не ахти как реализуетесь в работе, я не ошибаюсь. Тем не менее, выше хорарный астролог Александр Барулев дал Вам ответ касательно трудоустройства. Something to look forward to. А так, когда-нибудь, но все сложится. И остается сохранять оптимизм) Счастье, как показывает жизнь, не в деньгах, не в достижениях, вообще мало в чем кроме как в умении ценить, то, что есть здесь и сейчас.
  4. Вам нельзя смиряться, просто потому, что когда человек гребет против течения, ему, наоборот, грести нужно с двойной силой, чтобы оставаться на месте. Ну это если Вы хотите в принципе оставаться на том уровне комфорта, на к-м Вы сейчас находитесь. Сделать это в ближайшем будущем будет сложно. И Вам нужно к этому приготовиться. Это не ответ на ваш вопрос: "когда я найду (очередную) работу". Я даже не ищу ответа на этот вопрос, поскольку для меня этот ответ не релевантен. Судя по тому, что я вижу, Вы можете трудоустроиться, но с учетом того времени, к-е Вы проживаете, работа либо Вас будет не устраивать, либо на ней возникнут проблемы и Вы долго на ней не задержитесь. В лучшем случае Вы задержитесь, приняв все неблагоприятные для себя условия. И то, я все же думаю, что весьма ненадолго. Два совета: 1) снижать любые ожидания; 2) прилагать бОльше усилий для поиска работы. Могу ли я ошибаться? ну...может такое быть. Но вряд ли. У Вас есть братья / сестра? Как складываются с ними отношения? Это первый вопрос. Второй - у Вас есть какие-то значимые на текущий момент или в среднесроке незакрытые денежные обязательства перед др людьми? Есть вероятность, что таковые возникнут? Я смотрела ситуацию на ближ будущее. Подчеркиваю, что не спешили делать выводы с экстраполяцией на всю жизнь "Мне астролог напророчил плохую карьерную судьбу". П.С. Все сказанное основывается на данных рождения анкеты: 17.03.1989, Бердск, 18:50
  5. Раз нет отвечающих, то я прокомментирую общО. Ваш вопрос изначально показался мне каверзным, просто потому, что вопрос изначально должен звучать: "Есть ли шанс создать нормальную семью?". Безотносительно с кем. Есть ли шанс создать нормальную семью с кем-либо в обозримом будущем? Начните с этого.
  6. Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. А в вашей жизни не было периода с хорошим финансовым доходом? Откуда возник вопрос про "реализоваться по максимуму"? Я считаю, что не ваше. Но я бы хотела сперва послушать ваши ответы.
  7. Даже на уровне здравого смысла, конечно, не обязательно.
  8. отношения и брак - это просто события в вашей жизни. Как выход на работу, покупка машины, рождение ребенка и прочее. Просто событие. Пугать должно не их отсутствие, а качество - что эти события несут. Подумайте над этим. По карте. Я лично плохо представляю, на чем будут строиться отношения в этой судьбе в ближайшее время (возьмем для порядка ближ 3 года). У меня. конечно, есть свои догадки и свои представления о том, как может реализовываться "максимально благоприятно возможный сценарий", но даже если бы я их проговаривала, вряд ли они устроят 22х летнюю девушку. Чтобы внять, это надо, как обычно, жизнь прожить. (опустим вопрос вероятности реализации такого сценария в принципе). Расскажите-ка лучше о своих родителях и ваших отношениях с ними. Глядя на вашу карту лично мне было бы сложно говорить, кому из родителей было бы сложнее проявляться в вашей жизни (а, весьма возможно, и в своей собственной). Вопросы по отцу в частности до вашего совершенолетия. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Уважаемый посетитель этого форума. Если в ответ на мой комментарий по вашей теме у Вас возник вопрос, на к-й Вы хотели бы получить ответ/пояснение, не забудьте отметить мой изначальный комментарий как понравившийся. Без выполнения этого условия ваши последующие комментарии или вопросы с моей стороны игнорируются.
  9. 1) Да, я в большей степени согласна с астрологами, что развод как формальное событие в большинстве случаев очень сложно увидеть в прогностике. В отличие от ухудшения или разрыва отношений. 2) Касательно вероятности развода в течение 2024 года. Да, первая половина года обостряет конфликты. Особенно и март, и апрель. Да, лето тоже так себе, да, надо ждать вторую половину года, когда вероятность развода снижается, окромя двух месяцев. Хотела бы я избежать развода как формального события, паковала бы чемоданы заранее и пережидала бы первую половину где-нибудь подальше. Рассчитывать на "сабыр, сабыр" я бы точно не рассчитывала. (И дело даже не в том, что это поможет Вам сохранить брак. Я во многом фаталист, что дОлжно случится, случится", дело в заботе о себе и своих нервах. Вам будет сложно, в браке будет сложно, есть смысл просто позаботиться о себе и своих нервах). 3) Да, я согласна, что кризис в браке в вашем случае - это дело не одного года. Если бы Вы я Вас консультировала где-то два года тому назад, я бы называла в качестве очень кризисных годов даже не этот (он бы тоже фигурировал, но тут есть поддержка для брака, а потому ситуация - муж хочет сохранить). а последующие года. Следующие из важных - 2026-2027. 4) А вот тут надо бы подробнее, чтобы за Вас не додумывали, и работу почем зря не делали. О чем речь? О разделе ли имущества? Сможете ли Вы содержать детей и прочее? И так далее и тому подобное? Я, конечно, могу за Вас сформулировать вопросы, и на них же ответить, но не хочу. Давайте Вы сами, если нужно, это сделаете. П.С.Почему я спрашивала про дату, когда человек совершил каминг-аут) Потому что отрисовочка в данном случае положительная . Т.е. эту ситуацию можно считывать как попытка улучшить отношения в браке. Другое дело, что она сделана вообще не к месту человеком. Совершать каминг-аут надо было намного раньше. Хотя, с другой стороны, глядя на то, как рисуются события, ход к-м дан, действительно, годами раннее (а если так подумать, то в тот момент, когда Вы родились) на ум приходит только "Аннушка уже разлила масло".
  10. А можно точнее указать месяц (в идеале и день). И вопрос. У Вашего мужа это первый брак? Месяц, год вашего с ним брака тоже просьба указать.
  11. Вчера мне в личку прилетел комментарий по поводу моих ответов на форуме: "Ваши ответы на форуме большие по объёму, на если выкинуть все лишнее, типа пошла резать салат и в голову пришла мысль..., то останется полезной информации на пару предложений. Я с удовольствием бы откомментировала это замечание и в хвост и в гриву, и вкось и в бок, но сосредоточусь на главном. На том, почему архиважно "резать салаты". Возьмем в качестве примера вопрос из этой ветки: Простой такой вопрос: "Получится ли у меня работать в этой сфере?". И мой ответ: "Ваша карта, Екатерина, с очень высокой долей вероятности не про репетиторство и детей начальных классов". Любой дурак увидит, что я не ответила прямо на вопрос Екатерины. Но и вряд ли в данном случае меня можно обвинить в резании салатов. Ай да умница, ай да красавица! Могу! На самом деле нет, не могу. Потому как очень хочется салатик-таки порезать. И сделаю я это прямо сейчас. Начнем с того, что сфера логопеда и репетиторства, давайте признаем, не такая сложная (not a rocket science), чтобы у кого-то в принципе что-то там не получилось (ох эти толпы студентов в нашей стране, получивших нижайшие баллы и идущие на гранты по пед специальностям!). Это аналогично вопросу: "Получится ли у меня выучить иностранный язык?" "Есть ли у меня способности к иностранным языкам?". Заметьте, что таких вопросов сейчас практически никто не задает. Сегодня все понимают, что могут выучить любой язык, если приложить усилия. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но могут, при условии, что есть нужный сеттинг. В общем, не нужна астрология, чтобы ответить на вопрос: "Получится ли в принципе". Мы можем включить позитивную психологию и начать скандировать: "Екатерина, верьте в себя! У Вас все получится! Yes, you can!" Кого не устраивает эта неастрологичность, можно посмотреть на гороскоп Екатерины, увидеть в ней до фига самодисциплины, понять, что перед нами пусть и не прирожденная, но машина (т.е. не сама по себе машина, а окружающая среда скорее всего ее ковала как машину, здесь должна быть разница, but anyways) и сделать выводы, что Екатерина может. Собственно, тут уже можно ответить на вопрос: "Получится ли у меня работать в этой сфере?". Ответ: "Получится!". Никаких растеканий мысли по древу. Конкретный ответ на конкретный вопрос. Все по существу. А не вот этот вот: "Ваша карта, Екатерина, с очень высокой долей вероятности не про репетиторство и детей начальных классов". Клиент должен быть щаслив. Казалось бы. Но нет. Ибо ответ так себе. На так себе сформулированный вопрос. Потому как с высокой долей вероятности Екатерина , приходя к людям, к-е прогнозируют будущее, не спрашивает, получится ли у нее что-то в принципе. Спрашивая про "получится" она скорее всего имеет в виду "Будет ли она работать в этой сфере?" (предполагая, наверняка, что она уже выбрала дело своей жизни. Иначе зачем нам эта инфа про неудачные предыдущие решения в образовании?). И чтобы ответить на это "будет ли" - я бы проделывала вот такие вещи: 1) Смотрим на потолок должности Екатерины по жизни. Масштаб. Предположим, судьба Екатерины - это судьба человека больших должностных возможностей. Какой тут репетитор? 2) Смотрим, когда ее потенциал реализуется. Предположим, не в ближайшие 15 лет. В ближайшие 15 лет - все не очень. Ну, окей, пусть будет репетитор - как работа, к-я не предполагает ничего значимого по масштабу 3) Смотрим, есть ли в ближайшем будущем возможность у Екатерины работать в принципе. Или ей все еще сидеть дома. Предположим, что возможность есть, не особо оплачиваемая, с перерывами, но есть. Тогда репетитор, как вариант низкооплачиваемой и низкостатусной занятости более чем в тему. 4) И вот тут уже смотрим, как в принципе Екатерина сейчас на должности репетитора будет себя чувствовать (с учетом п.1). С кем ей работать? В каком направлении? Какие навыки прокачивать с учетом того, что лет через 15 она станет (предположим) очень успешным фин директором? А пока все так складывается, что в лучшем случае - репетитор? И вот тут мой ответ на вопрос "Получится ли у меня работать в этой сфере?" - "Ваша карта, Екатерина, с очень высокой долей вероятности не про репетиторство и детей начальных классов". уже немножко, да не совсем такой и не в тему ответ, правда же? А ответ "Получится" (весьма конкретный и казалось, бы недвусмысленный) не такой уж и в тему. Но чтобы это понять, нужно было все это расписать, т.е. "порезать салатик". В данном случае прям чуть ли его не разжевать. Дисклеймер: все написанное касательно будущего Екатерины приведено в качестве примера (кроме ответа на вопрос "Получится ли", к-й я опубликовала в соответствующей ветке). П.С. К автору комментария претензий нет, считаю нужным сообщить. Я благодарна за фидбэк и повод высказаться)
  12. С учетом данных Екатерины, я бы сомневалась, что она вернется за ответом на форум. Но если и вдруг, ваша карта, Екатерина, с очень высокой долей вероятности не про репетиторство и детей начальных классов.
×
×
  • Создать...