Перейти к содержанию

Lana.m

Клиент
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lana.m

  1. Доброе утро. Интересует ответ на вопрос, когда ждать отношений? Прошлые прогнозы увы не сбылись. Предыдущие ответы без сроков ( ждите, будет и в течении 6 мес). Хочется знать конкретную дату и срок. Спасибо. Дата 05.04, время 9:05 , Кострома.
  2. Здравствуйте, у меня за 2 года к сожалению тоже ни один не сбылся, тоже разные темы были.
  3. Добрый день. Интересует, когда человек выйдет на связь? (Коллеги). Спасибо. Дата 02.03, 10:56, Кострома.
  4. Да это итак понятно, что должен быть свободным. Не понятно его поведение, то молчит, то пишет, странный, зачем..
  5. Добрый день. Он мне интересен как человек и как мужчина в том числе, есть к нему симпатия сильная, но мы просто переодически общаемся как друзья, не часто, это тот мужчина, который в командировке длительной, коллега. (Но он не свободен)
  6. Добрый день. Задалась вопросом, является ли загаданный мужчина моим будущим мужем? Время 13:34, Кострома, 22.02. Спасибо
  7. Добрый день. Спустя 3 с небольшим мес, все без изменений, никого. Увы
  8. Доброе утро. Посмотрела на 3 мес, если не ошибаюсь, они есть.
  9. Добрый день. Встречи не было, было одно сообщение недавно, делового характера, не более. Передала вопрос снова, выложила сегодня в теме.
  10. Доброе утро. Интересует, состоится ли встреча с мужчиной (коллега, женат, находится длительной командировке) в ближайшие 3 мес? Дата 01.02, время 07.58, Кострома. Спасибо.
  11. Подскажите, пожалуйста, а не видно, кто это будет? Новое какое то знакомство?
  12. Доброе утро . Когда начнутся отношения с мужчиной? Пока все также без изменений Кострома, дата 19.01, время 7:13. Спасибо.
  13. Добрый вечер. А если опять двое параллельно обьявятся, как я пойму кто точно? Поэтому и нужны сроки и хорарный вопрос спросила. Там двое падают на эти сроки, если по тем параметрам что вы писали, кто - вобще срок контакта между первым и вторым получается ( посчитала) , там никаких контактов не было больше.
×
×
  • Создать...