Перейти к содержанию

Tatjana J

Клиент
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatjana J

  1. В 20.06.2022 в 13:36, Астробаба сказал:

    Здравствуйте! Ваша проблема временная, ее надо пережить. Если время вашего рождения верно, то период депрессии пройдет через 1,5 года. У вас очень много планет переходит в другие дома и знаки. Будет очень много событий. Ближайшее время улучшений в финансовой сфере (во всяком случае как вам бы того хотелось) не предвидится. Может стать легче к 2024 году, если вы возьмете в свои руки и будете работать с удвоеной силой. 

    Ближайшие 2 года будет очень непростой период трансформации вашей личности. Если вы опустите руки, то вас может переломить как соломинку. Принимайте все, что вам дает судьба, делайте выводы и идите дальше. Образ птицы Феникс: сгорающей до тла и восстающей из пепла. Все закончится к 2027 году. На сколько хорошо или плохо зависит от вас. Вы жизнерадостный человек, просто сейчас забыли об этом. Возьмите паузу, оставьте дела на пару дней и постройте четкий план действий. У вас все получится!

    Добрый день! Большое спасибо за поддержку )

  2. 2 часа назад, Просто практик сказал:

     

    Ну а так,сперва нужно глянуть энергетику изголовья.Нужно фот о компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

     

    Спасибо, благодарю. Компаса в своем телефоне не обнаружила, но я постараюсь найти другой

  3. Здравствуйте! Заранее благодарю всех, кто найдет время посмотреть мою ситуацию.

    Было много "темных полос" в жизни, но такой как сейчас, точно не было никогда. Началось в конце декабря прошлого года.

    Как будто в душе выключили свет. Кризис в работе (перестала приносить доход), кризис в семье (решение о разводе принято в сентябре прошлого года, но до сих пор не предприняты шаги. Что держит, сама не могу четко сформулировать) Нет сил и ясности мышления. Когда же появится свет в конце тоннеля? Рождение - Москва, 01.11.1971. примерно в 15.10

×
×
  • Создать...