Перейти к содержанию

Kendra

Клиент
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    21.06.1993

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kendra

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Reacting Well
  • Week One Done

Последние значки

1

Репутация

  1. Кристина, спасибо что посмотрели мою карту! Судя по всему, так оно и есть, как вы описали...
  2. Здравствуйте! Как ко мне относится парень, который мне нравится? Что он думает про меня? 30.10.2022, 21:15, Екатеринбург.
  3. Здравствуйте! Можно ли написать данные Вам в личные сообщения? Время рождения партнера не знаю.
  4. Могли бы вы посмотреть по этой карте? Время рождения партнера неизвестно. Я - рак, он - дева. Заранее спасибо)
  5. Этот человек мне нравится и я чувствовала, что и я ему нравлюсь, он мной явно интересовался. Но такого, чтобы он ухаживал за мной, как за девушкой, не было. В итоге всё наше общение затухло, а я не тот человек, который будет проявлять инициативу. Чтобы её проявлять, мне важно, что я хоть какое-то место в жизни человека занимаю. А пока что получается, что я пустое место. Вот и думаю, что уже ничего не светит( Ситуация усугубляется тем, что я старше него (6 лет), чему он явно был удивлён и не рад. Клара, спасибо, что нашли время ответить. А как сделать карту совместимости? Вы имеете ввиду синастрию?
  6. Сплю так давно, годами. А дела - так себе, как раз в это время ничего не хотелось делать и были мысли, а нужно ли мне это всё.
  7. Интересует вопрос: могут ли между мной и загаданным человеком быть любовные отношения? Вопрос задан 14.07.2022 в 20:56, Екатеринбург. Вот карта : https://sotis-online.ru/?chr=dt:20220714205600;sx:w;cid:1984733;gmt:0500;name:New chart&opt=scr:Horary1 Что в таком случае значит Лилит рядом с десцендентом?
  8. Могли бы вы написать, что в моей натальной карте показывает, что эта сфера мне подходит? Очень интересно)
  9. Ольга, спасибо, что ответили! Да, всё так и есть, мотивация снижается, как и вера в себя. Возможно, я буду искать другой путь обучения.
  10. Что-то среднее. Отличницей никогда не была) Удалось поступить в магистратуру в сфере айти, но, честно говоря, учится с нуля сложновато.
  11. Спасибо за ответ! В сомнениях сейчас, продолжать ли учебу, учусь в магистратуре по другой специальности, сильно отличной от первого образования. Насчёт денег - пока что не работаю.
×
×
  • Создать...