Перейти к содержанию

spaguet

Клиент
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения spaguet

Rookie

Rookie (2/14)

  • Week One Done
  • Dedicated
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

3

Репутация

  1. А как вы думаете, знак на куспиде, планеты-управителя или сама планета больше отражают в картах тему? Т.е. если читать тему, например четвёртого дома с вопросом о семье или доме, в котором проживает кверент, то что чаще всего характеризует? Хочется конечно больше практических наблюдений, нежели теоретического знания.
  2. А если за последние 5 лет я сменил несколько изголовий?(переезды, смена положения в комнате и комнаты))))) Жизненный мотив при этом не менялся. Последнее изголовье почти год. Вы это по Васту или Фэн-Шую?
  3. Вообще это классика (управление чужими средствами/ресурсами) про управителя 2го дама в 8м. К примеру бухгалтеры имеют ли такие положения. Не думаю. Смысл - "твои деньги в кризисе, либо твои деньги - деньги антагониста/партнёра". Поэтому к формулировке "управление чужими средствами" я стал скептически относится. Как вы думаете? И какие у вас есть наблюдения?
  4. Да, он и не сильный. Правда зловредничать с Ураном в этом знаке они любят. Правда высшие планеты я перестал учитывать в сочетании со звёздами. Это поколенческие периоды. Вот и появилось поколение альтернативной истории, программистов, робототехников и конспирологов. Кстати, посмотрев своими глазами в стеллариуме, как небесные светила соединяются со звёздами, понял, то интерпретация градусов знака скорее более точна. Хотя и градусы со времён птолемея изменились, как и небесный экватор. Поэтому мы и создаём новую астрологию. Интернет позволяет быстрее накапливать знания, анализ и опыт... отошёл от темы)))
  5. Думаю, астропсихология первична в проф.ориентации, но и событийный ряд жизни ведь строится из этой же матричной/натальной настройки. Простыми словами - всё в натальной карте. Поэтому "холст и краски для жизни" выданы при рождении.
  6. Здравствуйте! Пол жизни маюсь с профессией, порядком устал! Т.к. мужчина и имею двоих детей работа/деятельность должно приносить прибыль. В моей карте управитель 2го дома ретрограден, в изгнании, да ещё и в 8м доме, а во втором доме стоит Сатурн с Ураном, которые тоже не радуются знаку зодиака. Венера в деве. Солнце и Меркурий в 12 доме. И Марс ретрограде в Овне. Плутон в Скорпионе в 1м доме. Альфонс-Тиран-Лентяй... Быть не хочу таким, но карта на то и похожа. С женой проблем поэтому уйма! Но семья и особенно дети ооооочень дороги! Подскажите пожалуйста куда можно посмотреть. 08:55 Улан-Удэ. Буду очень признателен!
×
×
  • Создать...