Перейти к содержанию

Agata

Клиент
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Город рождения
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Agata

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • Reacting Well
  • One Month Later
  • Collaborator
  • Week One Done

Последние значки

3

Репутация

  1. @Анна ПавловаЗвучит как-то не оптимистично при том, что Вы пишете, что есть интерес к моим работам) Потому что Вы написали, что у человека "противоречивое отношение прям до крайности". Да, можно просто симпатизировать и не хотеть ничего без терзаний. Но Вы пишете, что у него противоречия, а это можно расценивать как внутреннюю борьбу, соответственно и терзания). Меня вот просто так ничего не терзает)Не очень понятны Ваши мысли. Спасибо за ответ.
  2. Можно рассчитывать, что через какое-то время будет ответ? А что его мучает? Напишите, пожалуйста, подробнее.
  3. Меня больше волнует его интерес лично ко мне (м/ж). Конструктивная критика на втором месте, но она тоже мне нужна, так как планирую расти профессионально. Сейчас он единственный, кто может подтянуть меня, потому что на работе всем и так все хорошо. Не хотелось бы терять с ним связь ещё поэтому. А как бы расценила его ответ не могу сказать. Возможно, что человек держит связь, чтобы в будущем, взять на работу, а может и нет. Хочется верить, что если отвечает, то все-таки есть какая-то симпатия. Результаты профессионального труда.
  4. @Анна Павлова, здравствуйте!) Написала мужчине на этой неделе. Все как-то непонятно, разговор даже толком не закончили( Очень похоже, что его действительно терзают противоречия. Предложила оценить свои работы, сказал " кидай ссылки". Посмотрите, пожалуйста, будет ли от него обратная связь? Или то, что Вы писали выше уже произошло, и не стоит ничего ждать?( Вопрос задан 1 июля в 23:29, Спб.
  5. Решила, что всё-таки напишу. Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Анна, в любом случае спасибо Вам ещё раз за труд! 🌷
  6. Новость то у меня хорошая, я думала что он будет рад за меня
  7. То есть он негативно воспримет мое сообщение и лучше вообще не писать ему, я правильно понимаю? Скоро это через сколько?
  8. В прошлый раз Вы ответили, что он ко мне неравнодушен. Хочется знать, так ли это сейчас или все уже прошло. Думаю, стоит ли вообще ему писать. Может быть человеку все равно, а я буду ему навязываться, и себя опять мучить. Может стоит вообще обо всем забыть? Но я всё равно постоянно думаю о нем и надеюсь что что-нибудь получится((
  9. Анна, здравствуйте! Хочу перезадать хорар. В этом месяце от меня больше вопросов не будет) Вспоминает ли он меня? Вопрос задан 9 июня в 20:18 СПб.
  10. Анна, здравствуйте! Обстоятельства изменились - в конце марта-начале апреля мне все-таки удалось связаться с мужчиной. Негатива по отношению к себе не заметила, даже наоборот - показалось, что рад мне. В ближайшем будущем планирую опять напомнить ему о себе (есть новость которой хочется с ним поделиться). В связи с этим хотелось бы узнать: Вспоминает ли он обо мне? Вопрос задан 27 мая в 00:14 Спб
×
×
  • Создать...