Перейти к содержанию

Мишель

Клиент
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мишель

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Collaborator
  • First Post
  • Reacting Well

Последние значки

4

Репутация

  1. Доброго времени суток! Не знаю, можно ли задавать такой вопрос в качестве хорара…но вроде как многие спрашивают))) напишет ли мужчина с течении следующей недели/на следующей недели? Вопрос про действия, так что нужен аспект между управителями. Так как меня интересует другой человек, значит буду рассматривать 1 и 7 дома. Я - это Сатурн, Луна и Венера , Мужчина - Солнце Между Сатурном и Солнцем есть секстиль, то есть действие есть. получается ответ, да? в любом случае на следующей неделе проверим))))
  2. Денис, здравствуйте! Помирились с мужчиной в середине февраля, было непросто)))
  3. Спасибо всем за ответы, судя по всему всё безрадужно, но буду надеяться на лучшее)
  4. к сожалению хорар так не работает Да, конечно, согласна с вами) судя по тому, когда я опубликовала вопрос, то получается: 1 декабря, 01:24, Москва, градусы совпали вроде
  5. Место вопроса Москва, а время к сожалению я не помню, только то, что ночью задала и всё…
  6. Нет, исчисляется месяцами, получается - либо чуть более недели или чуть более месяца У него никак не попросить прощение, там полный блок. А так, я своё прощение и во Вселенную отправляла и в вечность. Просто очень уже скучаю по нему, никогда бы не подумала, что мы можем так разругаться и вообще не общаться… Так это да конечно, просто хотела посмотреть с помощью астрологии, есть ли шанс всё же восстановить отношения
  7. Вроде, по расчетам, как раз этот декабрь выходит) Подскажите, пожалуйста, как это можно определить?
  8. Денис, спасибо вам большое за ответ)) а можно узнать хотя бы примерные сроки? Могут ли это быть месяцы или года? Я сейчас уже почти спокойна, просто хочу хотя бы помириться с ним))
  9. Добрый вечер, несколько месяцев назад произошёл конфликт с молодым человеком. Друг на друга сильно обиделись, заблокировали везде, удалили все контакты. Но сейчас я уже отошла и очень по нему скучаю, а вот он видимо еще обижен. в моей карте я Меркурий и Луна, а он Юпитер рецепции плохие, но это и понятно если у нас конфликт((( в будущем будет аспект между Луной и Юпитером, еще и квадрат между Меркурием и Юпитерем. может быть всё же есть шанс восстановить наши отношения?
×
×
  • Создать...