Перейти к содержанию

Marrria

Клиент
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Marrria

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • One Year In
  • First Post
  • Reacting Well
  • Dedicated

Последние значки

8

Репутация

  1. Да, меня тут просканировали и все верно описали )
  2. День добрый !) я с ОС по своему вопросу: 5 ед проигрались , как 5 дней, через этот срок я вроде бы стала оттаивать и становится более теплее с ним в общение. Но как верно было отмечено, по итогу я пошла на попятную. Поняла для себя окончательно , что при отсутствие эмоций к этому человек- все бесполезно. Плюс, не смотря на его активное поведение в мою сторону ( признание , ухаживания , подарки и тд), у меня все равно складывается ощущение , что все это показушно и интерес ко мне сугубо «по внешности», то есть ничего глубоко нет. Так , что я решила плавно исчезнуть и закрыть тему с ним. Всем еще раз большое спасибо за ответы и поздравляю с наступившей весной)
  3. Карина , все верно )пустота и недоверие. И да , я часто «сливаюсь» и могу неделями не отвечать ему
  4. Карина , спасибо большое за ответ !) да, его активное «завоевание» , немного пугает. И больше смахивает на то, что мужчина увидел , зажегся и началось. И как мне кажется , как «человек» я его мало интересую. Хотя , конечно же , он говорит обратное. С моей стороны у меня нет вообще какого то восприятия этой ситуации, пустота (( возможно, это связано с моим общим состояние из за проблем. Задалась я этим вопросом из за того, что после прекращения общения по моей инициативы ( я была резка с ним очень ), он узнав о моих проблемах , позвонил и пытается мне помочь всячески. И вот ,туда сюда кручу все в голове. В общем, время наверно расставит все на свои места. Еще раз большое спасибо за уделенное время !
  5. Я Вас поняла) по итогу развития этой истории, обязательно дам ОС. Еще раз спасибо большое за ответ !
  6. Денис , спасибо большое за ответ ! ) Могу я уточнить пару моментов ? Хоть вопрос был про перспективу , но не видно ли тут чувств мужчины ? Какие они? Потому что, меня смущается излишняя его эмоциональность, как буд то все не по настоящему. Сроки порядка 5 едиц , это примерный срок на сколько могут развиться отношения или срок какие то изменений?
  7. Вечер добрый ! Есть один мужчина , которой давно за мной ухаживает. Один раз я уже отказывала , но сейчас в моей жизни непростой период , через друзей он об этом узнал и опять включил режим рыцаря. Эмоций нет никаких к нему. Но , все мужчины которые вызывали эмоции , по итогу приносили только проблемы и боль. Поэтому , я задумалась, а может пойти от обратного и попробовать дать шанс ему ? Пожалуйста ,посмотрите , есть ли какая то хорошая перспектива с данным мужчиной ( загаданным) ? 20:17 Санкт-Петербург. Спасибо !
  8. Да, вполне возможно, что сейчас это его основные приоритеты) скажем так , он больше сконцентрирован именно на себе , чем на общение. А я все же хочу стабильности :либо приятное дружеское общение , либо отношения. Туда -сюда, то проявление инициативы , то чисто общение, а такое мало кого устроит. Спасибо большое за ответ !
  9. Карина , благодарю за ответ ) он написал , но общение пока очень непонятное
  10. День добрый ! Жду сообщения от мужчины. Предистория - случайно Познакомились с мужчиной, пока просто общаемся в более дружеской манере. Он мне интересен , но так как недавно вышла из долгих отношений под названием « качели» не спешу в романтику, хочется просто стабильного приятного общения. А вот , со стабильностью тут по всей видимости плохо) Пожалуйста, посмотрите мой вопрос : позвонит/ напишет ли загаданный мужчина в ближайшие дни ? Время вопроса 14.10 , г. Санкт -Петербург . Спасибо 💖
  11. День добрый ! Вопрос о насущном и важном, конкретно для меня. Много читала на счёт того, что такой вопрос может быть некорректным , но все же задам его « встречу ли я мужчину для серьёзных отношений в течение 6 месяцев ?». Вопрос задан 12:09 , СПб. Натальную карту нет смысла рассматривать , так как нет точных данных по времени. А событий не столь много, что бы сделать ректификацию. Буду всем благодарна за ответ ❤️
×
×
  • Создать...