Перейти к содержанию

Маняшка

Клиент
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Маняшка

Rookie

Rookie (2/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

2

Репутация

  1. Дом на одну семью, просто дом разделен на две и две комнаты ( всего четыре), дом стоит на красной линии ( меже) , запах появился после строительства соседей. После последнего дождя обратила внимание , что фундамент северо-западного угола дома сырой. Просматрели эндоскопом через отдушины в фундаменте , сырости не нашли . Будем еще искать. Когда что то найдем отпишусь.
  2. Добрый день астрологи! В доме сделала ремонт, но с декабря 2022г стал периодически появляется запах плесени, обследовала все , видимых пятень плесени нигде нет, запах переодически идет по всему дому. В доме 2 комнаты и 2 спальни, коридор и кухня. В Кухне подполок сухой , там хранятся закрутки на зиму. Продухи в цоколе под полом в доме открыты со всех 3-х сторон, по ногам чувствуется движение воздуха, но заглянуть под пол нет возможности , только вскрывать все полы в доме .От куда идет этот запах? Нарушена ли вентиляция или соседи подтапливают мне фундамент дома ? До ремонта этой проблемы не было. У соседей с Северной стороны идет строительство .Две глухие стенки двух спален с их стороны.
  3. Спасибо большое Александр! Вы еще раз подтвердили мои сомнения в моих родственниках. По жизни мне всегда чужие люди помогали и относились ко мне лучше , чем мои родственники. Здоровья вам и успехов во всем!
  4. Добрый день астрологи! Я одинокий человек. У меня есть три двоюродных племянника двое по сестре и один по брату. Хотела бы узнать кому оставить свою недвижимость - двоюродным племянникам , будут ли они меня достойно досматривать или чужим людям? По большому счету я своим племянникам не нужна, им нужна только моя недвижимость и хотят от меня получить только договор дарения. Внимания и помощи от них ни какого. Я понимаю, что если им подарю , то могу потом остаться на улице. А что подскажут планеты? Как мне поступить? Искать кого то другого?
×
×
  • Создать...