Перейти к содержанию

cat

Клиент
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Персональная информация

  • Данные рождения
    28.05.1987
  • Город рождения
    Байконур
  • Время рождения
    20:15

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения cat

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • One Year In
  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated
  • Collaborator

Последние значки

8

Репутация

  1. Опишу ситуацию, подскажете подвластно это астрологии или нет), если да, подскажите, могу взять консультацию. В сентябре 2023 я хотела сделать пластическую операцию, заболела за неделю, из-за недопониманий с врачом он отказался оперировать, деньги вернули. Сейчас ситуация повторяется 12 марта дб операция, но я вновь заболеваю за неделю и сейчас можно сказать нет дат в мой отпуск, хотела сделать в отпуск и спокойно проходить реабилитацию. Вопрос, возможно ли понять что вселенная мне говорит что туда мне не надо. Об операции мечтаю с юности, реально считаю что это мне поможет быть увереннее.
  2. Здравствуйте всем. Может быть не совсем астрологический, хорарный вопрос, но кто знает... На протяжении этого года мне каждый день встречаются одинаковые числа времени, я не отслеживаю частоту комбинаций, не могу сказать что 11:11 попадается чаще, чем 18:18, но в день это мб не одна комбинация. Также могут встречаться зеркальные числа. У кого-то есть размышления на этот счет?
  3. Здравствуйте, 22:53 казань 17 сентября Папа сегодня попал в реанимацию, не могут понять причину, и мы тоже не понимаем, но вопрос один - поправиться ли папа. После ковида 2019ом, сильно пострадали легкие. Не знаю нужны ли папины данные, но вот они - 06.01.46 огаровка джанкойский район Крым, время рождения не знаю.
  4. У меня поменялось место сна недели две) и значит вновь измениться) Спасибо за отклик.
  5. Добрый день, даю ОС. Работодатель сделал предложение мне, 28ого первый рабочий день.
  6. Мне нравится очень структурированные и главное адаптированный под "обывателя" анализ Анны. Мне как вопрошающему нужен "приземлённый" ответ, что у Анны получается очень хорошо! Еще я так понимаю, что синтез тоже отлично получается, как было в теме с поездкой. Мне видится по ответам деликатный, вежливый человек, что я очень ценю в людях, спасибо Анна за отклики на мои вопросы!
  7. Очень странно что она полурадикальная, желания у меня потому что очень сильное, тут складывается многое и должность, и компания и город. В любом случае дам ос, я ее всегда пишу.
  8. Это должность специалиста по обучению/тренер, не могу оценить редкость, по hh.ru вижу 20 откликов, это проект до конца года, возможно людей это отталкивает, я же вижу в этом шанс обосноваться в Казани. И да, отвечаю на ваш первый вопрос отдельным сообщением, думаю что в этом городе мне будет лучше чем в Йошкар-Оле. Плюс компания крупная, на собеседование упоминали что есть возможность перейти в штат, но я не надеюсь на этот исход, точнее не загадываю, просто буду работать и показывать результат, такой мой настрой. И так как сейчас в Йошкар-Оле меня после развода ничего не держит, думаю что это хороший шанс. О конкуренте не упоминали. Но думаю, что я не единственная точно. Переживаний о коллективе нет. То что я не знаю, приучила себя не волноваться. Этот уже из профессии, никогда не знаешь какие участники тренинга будут перед тобой, поэтому переживания здесь лишние, как-то так и здесь в части коллектива.
  9. Верно, 14 ого последний день текущей работы. Это срочный договор, но я все равно хочу получить эту работу в основном из-за релокации.
  10. Обратная связь, ву я так и не нашла. Поэтому заменила его 27 июля. Такие дела)
  11. Добрый день, 14:39 Йошкар-Ола 8 августа Жду окончательное решение от работодателя, будет ли положительный ответ? Немного истории - 28ого ездила на собеседование в Казань, а в этот понедельник в 9:30 был последний скайп звонок, жду решение.
  12. добрый день, спасибо за отклик, я думаю что в течение недели я его еще пои ищу, и потом пойду делать дубликат, вероятно это вам и прогнозирует как изменение ВУ
  13. cat

    Поездка

    добрый день, даю вам обратную связь, больше всего меня волновала поездка в Курск из-за сами понимаете чего, все прошло одним словом отлично. пока я была в курске у меня сместились даты поездки в москву - на один день(она будет с 20ого по 22ое), и возможно это и были "трения" которые прогнозировал Денис.
  14. cat

    Поездка

    Добрый день, 14 июня буду в Курске, семейное дело, но тревожит обстановка в области, граница очень близко и в целом понятна обстановка там всем. 19 июня дб в Москве, а 21 вернуться домой. Вопрос: все ли благополучно будет в поездках? По сути есть ли угроза жизни? Время 02.02 Йошкар-Ола, 13 июня
×
×
  • Создать...