Перейти к содержанию

Алиса Астро

Астролог
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Алиса Астро стал победителем дня 17 сентября 2023

Алиса Астро имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Алиса Астро

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алиса Астро

Contributor

Contributor (5/14)

  • One Year In
  • Collaborator
  • One Month Later
  • Reacting Well
  • Week One Done

Последние значки

23

Репутация

  1. Здравствуйте Лина Ши. Натальная карта основная, и вы от нее не сбежите. Локальная добавляет лишь нюансы. Поверьте человеку, который уже 30 лет живет за границей.
  2. Да, понимаю. По карте он благородный герой, но явно что-то скрывает. Стоит в доме тайн. Если вдруг проболтается и скажет чего он хочет. Напишите ОС, пожалуйста. Интересно. Удачи вам!
  3. Здравствуйте Elena g. Посмотрела вашу карту. Ваши планеты Юпитер и Луна стоят в 4 доме и думают про Венеру. Упр 5 дома. Это либо секс, удовольствие, либо дети. Венера также ваша женская суть. А сама Венера стоит в доме страдания и думает про Солнце, мужская гендерная планета. Волнуется за свою самооценку, либо деньги. Про управителя 7 дома Меркурий, никто не думает. Карта очень мало радикальна. Поэтому вряд ли по ней можно уверенно выносить суждение. Если брать чувства мужчины. То они отрицательные по отношению к вам в этой карте. Счастливо вам !
  4. Здравствуйте Lida. Вся карта просто кричит про страдания. Не хочу вас расстраивать, но к сожалению мотива на контакт с вами, у мужчины я не увидела. И чувств с его стороны по отношению к вам, в этой карте, тоже нет. Но есть и хорошие новости. Ваши страдания не навсегда. Постепенно отпустит, сначала физически, потом психологически. И вы сможете найти гармонию с самой собой. Важно помнить о том, что мы женщины, очень часто любим не человека, а надуманный нами образ о нем. И чем скорее вы это осознаете, тем быстрее полегчает. Сил вам и удачи!
  5. Спасибо, что поделились своими мыслями. Если не сложно дайте потом обратную связь, ладно!
  6. Здравствуйте Ana_Martu. Посмотрела вашу карту. Одногруппник по курсам, любит женский пол и вас считает привлекательной. Может он не хочет это показывать, и не хочет об этом говорить, так как его планета находится в немом знаке. Вот такие мои мысли по этой карте. Удачи вам!
  7. Здравствуйте ya_m. Очень возможно, что осознает. Его планета сигнификатор- Юпитер, еще недавно был равнодушен к вам, как к личности и изгонял вас как женщину. Но сейчас его чувства стали меняться в лучшую сторону, по этой карте. И его гендерная планета Солнце вот-вот переходит в знак близнецов и начнет лучше к вам относится. Плюс меняя знак, Солнце окажется на звезде Альцион (сожаление и раскаяние). Очень надеюсь на позитивные изменения. Дайте потом ОС, пожалуйста. Счастливо вам. Единственно что здесь напрягает, так это то, что Луна холостая. Будет ли толк вам, от того, что у него меняются чувства? Счастливо!
  8. Сатурн по 4 дому может посадить вас дома, если вы работаете к примеру, то работа может быть из дому.
  9. Здравствуйте Анфиса. Я не училась в школе Марка Русборна. И для меня карта радикальна. Солнце в 10 доме акцидентально сильное, готово действовать. Солнце в овне падает Сатурн, плохо к нему относится. Находится в обители Марса. Марс это диспозитор точки отношений и это натуральный сигнификатор ссор, скандалов и развода. Луна в 8 доме. Ваш вопрос, для вас болезненный, у вас душевные терзания и стресс, Луна думает о Сатурне, беспокоится за свои деньги, о себе. И Луна идет на точку развода. Луна сейчас 21.11 водолея, Точка развода 24.49 водолея. Так что развод вполне возможен. Единственно, что это Луна, а не упр 1, и что она в 8 доме слабости. Как относится ваш муж к вам. Сатурн в рыбах, экзальтирует Венеру. Возможно считает вас привлекательной. Но он равнодушен к вам, как к личности, к упр 1 дома. Расскажите потом, пожалуйста, как все проиграется. И чем закончится. Счастливо вам!
  10. Возможно лучше задать хорарный вопрос на эту тему. Он более точечно может ответить.
  11. Плюс Луна входит в дом слабости. Может не хватить акцидентальной силы, чтобы все пройти. Но вы нас не слушайте. Вдруг мы ошибаемся. 🙂
  12. Здравствуйте Карина. В этот году, я к сожалению не увидела аспекта на беременность. Удачи вам.
  13. Здравствуйте, могли бы вы присвоить мне статус астролога, пожалуйста.
×
×
  • Создать...