Перейти к содержанию

Юлия В.

Клиент
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юлия В.

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Week One Done
  • Reacting Well
  • First Post
  • Conversation Starter

Последние значки

1

Репутация

  1. Большое спасибо за ответ!!! Как раз этому времени у меня наверное и получится закончится трудовые отношения и уйти в "одиночное плавание", буду ориентироваться на то что с лета 2024 будет благоприятный период, хотела уже с осени начинать действовать в этом направлении!
  2. Добрый день! я наверное некорректно спросила, просто разбогатеть не хочу, как уже сказано другим астрологом в этой теме, у меня особо нет проблем с финансами, с зарабатыванием денег, просто они у меня не задерживаются, к 45 годам могла не одну квартиру уже купить? но по факту ничего не имею, хотелось бы именно перестать транжирить деньги и соответственно делать сбережения на будущее, а то живу одним днем/ Вопрос у меня в том, смогу ли я работать сама на себя бухгалтером, а не по найму, так как уже сложно совмещать подработки ( их очень много) с основной работой по трудовому договору. Хотелось бы уже уволится и начать работать на себя, мне сложно решится, но уже все таки осенью планирую сделать такой шаг. Будет ли он успешен?
  3. я страдаю лудоманией (увлечение азартными играми). Видимо из-за одиночества. Зарабатываю прилично, так как работаю на 2 работах- но все спускала в игровые аппараты. С 2017 года стала набирать кредиты в итоге не рассчитала кредитную нагрузку, не смогла оплачивать по кредитам, началась процедура банкротства, сейчас в середине процедуры. Так как имущества на мне никакого нет, особо не переживаю, так как просто надеюсь через полгода списать все долги и начать жить с чистого листа. Вопрос к астрологам видно ли у меня финансовый крах по карте к 45 годам, хотя наверное по карте это не увидеть, так как я не ощущаю что у меня нет денег и я в нищете живу, тем более в процедуре банкротства перестала платить по долгам и наконец то начала копить, как это не парадоксально звучит. Лучше так спросить, я чувствую что переосмыслила отношение к деньгам и мне кажется при моей работоспособности и с учетом того что я сейчас завязала с азартными играми, я могу достаточно быстро разбогатеть. Видно ли у меня в карте что после 45 лет меня ожидает финансовое процветание и богатство?:) или мне только кажется? Думаю моя карта многим профессиональным астрологам будет интересна в связи с тем что я к 45 годам никогда не была замужем, и у меня нет детей. Также наверное интересно будет астрологам изучить аспекты показывающий игрока в натальной карте. Юлия ; 08.03.1978 ; 09:20 ; +5 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15; место проживания : Пермь образование высшее , работаю бухгалтером время рождения ректифицировано. Вопрос 11.05.23 22-12
×
×
  • Создать...