Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Всем привет.  Меня зовут Ксения. Дата рождения 22 мая 1974 года, 13.10, Москва.(44 года) Очень волнует вопрос о том в каком профессиональном  направлении мне двигаться. Стою на перепутье.  10 лет назад, в течение 15 лет активно работала, координировала и  организовывала кинопроизводство. Потом подряд родила 2 детей (третий был уже большой) и была просто мамой.... Сейчас детки подросли, очень хочется самореализации в любимой  интересной  мне деятельности, к тому же  позволяющей иметь финансовую независимость.  Вернуться в старую профессию сложно, но можно, если постараться....Но ее очень сложно совмещать с семьей и она не оставляет люфта для личных интересов. Других навыков на профессиональном уровне я пока не имею... Всерьез задумалась над тем в каком направлении двигаться дальше: возвращаться в старую профессию или осваивать новые виды деятельности И если новые, то какие? HELP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ксения, добрый вечер.

Возвращаться на прежнее место вам сейчас не стоит по трем причинам.

1. Вам сейчас не дадут работать, от вас будут пытаться избавиться даже в том случае, если ваши связи помогут вам вернуться в прежнюю сферу деятельности. (Астрологически: противофаза Сатурна из четвертого дома в десятый, в радиксе Сатурн "злой" в Раке, хотя компенсирован положением в угловом десятом доме).

Предпринимать попытки возвращения в прежнюю сферу деятельности следует не раньше, чем этот аспект распадется, а лучше бы еще и переждать, пока Сатурн пройдет оппозицию к не менее "злому" Марсу в X/XI, так как если в это время вы будете, условно говоря, "на производстве", начальство вас легко подставит под финансовую раздачу.
Этот кризис завершится в декабря 2012 года.
Избегайте в это время кредитов, потому что вам будет трудно их вернуть, вы рискуете непоправимо испортить кредитную историю.

2. У вас недавно исчерпался так называемый "кризис сорокалетних" -  особый астрологический цикл, который принуждает человека радикально пересмотреть приоритеты в жизни, связанные с положением планеты, этим кризисом управляющей. (Астрологически: противофаза Урана, в вашей карте элемента ресурсного II дома). Скорее всего, прежним способом зарабатывать деньги вы уже не будете, равно как и работа по найму на полный рабочий день вас уже не устроит, идаже если вы и попробуете в таком режиме работать, то, скорее всего, просто не сможете.

3. В вашей карте есть указание на то, что вам необходимо уделять время семье и дому несколько больше, чем большинству работающих женщин. Когда дети будут взрослеть, они будут создавать вам немало проблем и вкладываться в их развитие и направление по максимуму нужно сейчас. Проблемы могут начать проявлять себя уже в будущем году, если кто-то из ваших детей переходит рубеж семи-восьми лет или вошел в пубертатный возраст вблизи четырнадцати лет. Если один из ваших детей либо в одном, либо в другом возрасте, то вы нужны им будете дома больше, чем  мама, делающая карьеру и деньги. В воспитании детей акцентируйте развитие ответственности и самодисциплины.

 

* * *
Что касается профориентации, то планета, отвечающая за вашу проф.востребованность, стоит в сильнейшем положении, она в обители в угловом десятом доме, поэтому в любой посреднической, менеджерской, консультационной деятельности вы сможете себя прекрасно реализовать. Логистика - легко, сотрудничество с рекламой - вполне, издательский дом - без проблем, любой специалист по связям с общественностью - оптимально. Область туризма как посредничество, да и любая сфера коммуникаций - однозначно ваше.

С учетом сильных четвертого и седьмого домов можно попробовать и риэлтерскую практику - это у вас может получиться, хотя здесь есть осложняющие финансовые нюансы в  вашей карте, которые целесообразнее решать уже в формате полной консультации. Сейчас в сети нетрудно найти обучающие курсы, однако чтобы стать успешным риэлтером, нужно просто хорошо продавать недвижимость, специальное образование будет полезно лично для вас, но на самом деле он мало кого интересует, агентствам важна прибыль. 

Скорее всего, вы состоитесь в качестве консультирующего посредника - вам по силам любая область деятельности, кроме непосредственного управления, возможности такого рода работы к вам могут подойти уже в будущем году, если карта более-менее точна. Выбирать следует свободный график. 

Вы легко можете получить перепрофилирующее дополнительное высшее образование, благо учиться этому больше года не придется. В сети сейчас много вузов этого профиля. Указания на такую возможность более чем реальны, они есть в прогностических техниках (в дирекциях и прогрессиях).

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
корректура
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26.09.2018 в 21:16, Ксения сказал:

Всем привет.  Меня зовут Ксения. Дата рождения 22 мая 1974 года, 13.10, Москва.(44 года) Очень волнует вопрос о том в каком профессиональном  направлении мне двигаться. Стою на перепутье.  10 лет назад, в течение 15 лет активно работала, координировала и  организовывала кинопроизводство. Потом подряд родила 2 детей (третий был уже большой) и была просто мамой.... Сейчас детки подросли, очень хочется самореализации в любимой  интересной  мне деятельности, к тому же  позволяющей иметь финансовую независимость.  Вернуться в старую профессию сложно, но можно, если постараться....Но ее очень сложно совмещать с семьей и она не оставляет люфта для личных интересов. Других навыков на профессиональном уровне я пока не имею... Всерьез задумалась над тем в каком направлении двигаться дальше: возвращаться в старую профессию или осваивать новые виды деятельности И если новые, то какие? HELP

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Татьяна, огромное спасибо, за подробный отклик и за дополнительную информацию еще и о детях. На сегодняшний день вопрос профессиональной самореализации для меня  очень важный, со всех точек зрения. У меня очень сложно с финансовой стороной вопроса (к сожалению, муж держит меня в сильной финансовой зависимости, при всем моем опыте работы с людьми, мне не удалось кардинально переломить ситуацию в свою сторону, поэтому возможность самостоятельного заработка, для меня крайне важна сегодня, а внутренний нереализованный вполне потенциал начинает потихоньку разрушать меня изнутри). То что касается младших детей 5 и 9 лет, видимо  интуитивно, я  веду себя, как раз согласно описанным Вами рекомендациям... видимо опять же интуитивно сомневаюсь в успехе и целесообразности выхода в прежнюю сферу деятельности....Спасибо, что утвердили меня в этой мысли. В последний год меня сильно заинтересовала  Астрология, начала всерьез задумываться о своей реализации в этой сфере. Хотя вопросов и сомнений тоже достаточно, чувствую большой отклик в душе соприкасаясь с ее тайнами. Еще есть желание освоить дизайнерскую веб-практику, благо минимальные познания в этой области у меня уже есть и работа возможна в удаленном формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Ксения сказал:

есть желание освоить дизайнерскую веб-практику, благо минимальные познания в этой области у меня уже есть и работа возможна в удаленном формате.

Веб у вас может пойти и поможет решить базовые проблемы, связанные и с финансовой независимостью в семье, и с самореализацией. Можете начинать более глубокое обучение и походу приступать к практике, начав с создания своего сайта-портфолио.

Основы верстки можно вспомнить на этом сайте, обучение бесплатное от лучших вузов страны, штатный сертификат, стоимость защиты сертификата 2000 рублей:

https://openedu.ru/course/#query=Веб-программирование

Присмотритесь к сайту, там много интересного.

Астрология - по ходу решения базовых задач, на ее освоение до уровня не промахивающегося в прогнозах консультанта нужно положить минимум два года. Чтобы не тратить время, которого и так уже не вагон с тележкой плюс двое детей, вам нужно на пороге правильно определиться со школой - так, чтобы потом коней на переправе уже не менять - это время и деньги. И смысл астро-бытия, помимо трудоемкости в освоении, еще и очень не дешев, а конкуретная среда достаточно жесткая. Начните с сайтостроения, далее - по возможности. Указания для вас есть, но без денег на оубчение вы с места не сдвинетесь. Схема тут простая: быстро догоняем веб-дизайн и верстку, начинаем зарабатавать пусть небольшие, но деньги - выбираем школу (самая быстрая и не дорогая, но и самая поверхностная - "Ось Мира", в ней можно уложиться за год, остальное уже догонять самообразованием) - оплачиваем обучение - начинаем аккуратно практиковать, не бросая веб - время покажет. Шансы есть, они реальны.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Таня, еще раз спасибо, ВЫ в меня вдохнули надежду и еще дали конкретные рекомендации, буду действовать и двигаться в этих направлениях....Это так важно для меня, временами "опускались руки". Правильно ли я понимаю, что на успешное освоение  этих двух направлений есть указания в моей карте? Желаю удачи Вам  в Вашей практике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Ксения сказал:

Правильно ли я понимаю, что на успешное освоение  этих двух направлений есть указания в моей карте?

С таким Меркурием вам по плечу любая деятельность, связанная с любыми формами коммуникации. У вас в Близнецах оба светила и Меркурий в обители, светила в благом IX доме. 

Юпитер в обители управляет седьмым домом - это ваши клиенты, всегда и везде, чем бы вы ни занимались. 

Проблему представляет ресурсная ось, представленная проблемными управителями в соподчинении. Грубый перевод: ваш кошелек (заработок) = ресурсы ваших партнеров. Сами партнеры неплохи, хотя слегка рассеяны и добиться от них конкретности трудно, кроме того, у них много напряженных проблем (для астролога хорошо, для веб-дизайнера не очень). Но вот их собственный кошелек, из которого они будут вам оплачивать ваши услуги, очень зависит от положения их дел, могут и кидать, и давить на жалость, и не всякий раз вообще оплачивать. 

Потому вы и встроены мудро судьбой в семью, что при всех издержках, связанных с нереализацией и зависимостью от супруга, вы щадите свою нервную систему, не попадая в оскорбительные для вас ситуации недоплаты, неоплаты, а порой и откровенного кидалова.

Если вы будете работать на дому и не в штате, вы свои задачи решите. Муж вам, конечно, откровенно денег недодает на личные нужды, но о доме в целом и в общем заботится. Как маневрировать - это тема уже ну совсем развернутой консультации-)

Не бойтесь начать себя заново. Веб для вас - только стартовый вариант. Делать на это ставку "на всю оставшуюся жизнь" не нужно. Если есть возможность самоинвестироваться деньгами в обучение астрологии сразу - целесообразнее через веб перешагнуть. Хотя знания бы вам точно пригодились, потому что свой  хороший сайт нужен и астрологу. Или астрологам-).

Если денег на стартовый курс обучения астрологии сейчас нет, придется пойти путем малой крови и принять как исходные данные периодические проблемы с оплатой работ, веб это ось 3/9 (у вас в минусе из-за управителей - один в падении, второй в изгнании) и Меркурий в кубе и степени - у вас в мощном плюсе. Оба управителя оси 3/9 одновременно заведуют и вашими ресурсами, именно поэтому веб-проекты будут сложны в смысле оплаты и продвижения. Но результаты будут, если не начнете от любой неудачи уходить с дистанции, однако вам придется вложить очень много сил и средств. Вам нужно правильно использовать свою силу в карте - свой гибкий, умный, подвижный и на лету усваивающий любую информацию Меркурий (интелелтуальный и коммуникативный дар - у вас это дар, талант). То есть холодный расчет, легкость и многовариантность подходов. Это значит, что вам не следует клиниться на одной задаче, на одном проекте - ваша сила в способности вести одновременно дела больше одного. Этим и надо пользоваться, прямо со старта "новой жизни" распределяя усилия в несколько потоков.

Но на службу вам идти нет смысла в принципе, а сейчас так и просто не показано из-за транзита Сатурна. Не теряйте времени на это - в итоге это будет убитый в никуда год.

 

Всего доброго, успехов!-)

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Господи,Татьяна, как же  Вы все это видите по карте, Вы мне настоящий подарок сделали, с таким подробным анализом.... Потому, что та же самая  Меркурианская сила, которая в свое время помогала мне в киношной работе (страшно вспомнить какое количество дел и проектов приходилось делать одновременно),  не давала мне последнее время точечно нацелиться, в буквальном смысле последний год провела в "муках творчества, пытаясь определить направление для приложения сил (время действительно поджимает, как Вы заметили) . Из-за того, что интересно многое, многое получается. я слишком распыляюсь..в своих целях. А в итоге ..такая разбросанность, ну никак не ведет к профессионализму. Спасибо еще раз за Ваш профессионализм и неравнодушие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксения сказал:

Из-за того, что интересно многое, многое получается. я слишком распыляюсь..в своих целях. А в итоге ..такая разбросанность, ну никак не ведет к профессионализму.

Попробуйте так переопределить приоритеты: если вы всерьез настроены заниматься астрологией так, чтобы стать консультантом и впоследствии зарабатывать консультированием себе на жизнь, и это вам в кайф и вы действительно очень этого хотите - ставьте эту задачу приоритетной. Пусть будет Приоритет Года "Нумер Один"-))

А все остальные интересы плавно перенаправить и трансформировать в ВОЗМОЖНОСТИ, помогающие решать главную задачу с точки зрения финансового обеспечения обучения, связей и практики.

Когда решитесь - можете написать в приват, я помогу вам сориентироваться в современных школах и мастерах. 

 

1 час назад, Ксения сказал:

Спасибо еще раз за Ваш профессионализм и неравнодушие.

Ксения, астрологу тоже не всё равно, как воспринимают его рекомендации-) Поверьте, что мы искренне рады, когда рекомендации СЛЫШАТ и принимают-)

Если вас не очень затруднит, то вы можете скопировать свой отзыв вот сюда:

Мне было бы это приятно-) Успехов!

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый вечер Ксения! Просмотрев Ваши данные! Я увидела  что внешние обстоятельства наиболее сильны, а уроки судьбы ужесточаются.В такое время всё будет в вашей жизни так, как предписано судьбой, поэтому не стоит проявлять большой инициативы и совершать волевых поступков. 2018 год у Вас символизирует исследование неизвестного. В этот период возможно увлечение духовной практикой, медитацией, исследовательской работой. Вероятно необходимо пересмотреть взгляды на отношения в семье. 2019 год указывает на период подъёма после тяжелой ситуации, в это время надеятся нужно в основном на себя. В это время проявляется неудовлетворённость собой, раздражительность и неуравновешенность. Приходиться бороться за свои права, а также много работать. Ваша социальная задача: Вы человек который исследует этот мир. Вы сначало получаете знания, затем перерабатываете и отдаёте в массы. Вам необходимо двигаться в сферу педогогики, лекторства. Так как Вы сейчас находитесь в периуде внутренней трансформации Вы должны сейчас выбрать направление Духовного развития. Вы можете заниматься научной иследовательской эзотерикой, создавать технологии.Из Вас получиться замечательный лектор. В ваши задачи так же входит умение делиться своим успехом и достижениями с людьми, а так же проявление благодарности и почёта к тем, кто стал причиной вашего успеха. Как бы высоко Вы ни поднимались по карьерной или финансовой лестнице, какими бы искренними ни были Ваши отношения с близкими, как бы легко Вы ни получали бы почёт и призвание, всему этому Вы обязаны людям, которые Вас окружают. Очень тяжело порой признать, что не все успехи полностью принадлежат Вам. Поэтому Вам предоставят возможность исполнить любые Ваши желания, если Вы будете проявлять чуткость, уважение и благодарность к людям. Также немаловажно учиться разделять свой успех с теми, кто к нему причастен. Если у Вас написанное вызвало резонанс я бы с Вами желала пообщаться, у меня ещё есть информация о которой я бы хотела с Вами поделиться.

Изменено пользователем Светлана Смоленская
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог

Добрый день! 

Во всем согласна с Татьяной Тайгановой.

Сейчас для вас Независимое предпринимательство, все что связано с интернетом (сайты. веб. дизайн, моделирование, искусство), сетевые компании - которые через интернет работают (Меркурий ваш найдет поле для блистания). Кстати, многие предприниматели и и сетевики не умеют продвигать себя через интернет - здесь можно свои услуги предлагать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...