Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, несколько лет назад меня затянуло в астрологию, но несмотря на огромное количество информации в интернете и книгах, эта тема остаётся для меня непонятной. Тем не менее всё время возвращаюсь к астрологии и пытаюсь раскопать больше конкретной информации. Вроде карта довольно тяжёлая. И в связи с этим чувствую большое угнетение. Мне бы хотелось поинтересоваться насчёт профессии, карьеры. Кем быть? Что делать? Я пока не работаю. С детства занималась творчеством. Окончила детскую школу искусств архитектурно-дизайнерского профиля в 2015 году. В 2018 получила диплом по специальности портной-закройщик. Чуть меньше года назад прошла курсы по компьютерной графике. Но проблема в том, что колледж я не закончила. Пыталась в этом году, но тоже не получилось. Теперь не знаю, что делать. Голова идёт кругом. Может быть все негативные да и позитивные эмоции куда-то направить, увлечение там, хобби?
Никак не могу найти своё место в обществе. Я человек закрытый, асоциальный, но понимаю, что нужно выходить из зоны комфорта, а не знаю как.

Дата и время рождения (по бирке) 24.06.1999 г. 14:00, Республика Татарстан, город Набережные Челны.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Истина сказал:

Здравствуйте, несколько лет назад меня затянуло в астрологию, но несмотря на огромное количество информации в интернете и книгах, эта тема остаётся для меня непонятной. Тем не менее всё время возвращаюсь к астрологии и пытаюсь раскопать больше конкретной информации. Вроде карта довольно тяжёлая. И в связи с этим чувствую большое угнетение. Мне бы хотелось поинтересоваться насчёт профессии, карьеры. Кем быть? Что делать? Я пока не работаю. С детства занималась творчеством. Окончила детскую школу искусств архитектурно-дизайнерского профиля в 2015 году. В 2018 получила диплом по специальности портной-закройщик. Чуть меньше года назад прошла курсы по компьютерной графике. Но проблема в том, что колледж я не закончила. Пыталась в этом году, но тоже не получилось. Теперь не знаю, что делать. Голова идёт кругом. Может быть все негативные да и позитивные эмоции куда-то направить, увлечение там, хобби?
Никак не могу найти своё место в обществе. Я человек закрытый, асоциальный, но понимаю, что нужно выходить из зоны комфорта, а не знаю как.

Дата и время рождения (по бирке) 24.06.1999 г. 14:00, Республика Татарстан, город Набережные Челны.

Добрый день.
По второму дому можно посмотреть, какие Сферы подходят по карте: Хозяин вашего дома - планета Венера⬇️
-все профессии, слоган которых
«Чувственные наслаждения». В эту категорию входят сферы услуг, связанные с туризмом, релаксом, SPA, отельный бизнес, клининговые агентства, ювелиры, базы
отдыха.
-Также сюда входят продавцы красивых
вещей, одежды, мебели, машин.
-все люди, которые умеют создать праздник — мультипликаторы, тамада, музыканты, танцоры, художники, модели, аниматоры.
Вам сложно подобрать профессию, определиться, сомнения и тд, потому что в этом доме 2 главные планеты - Луна и Марс.
 Я всегда советую марсовую энергию направлять в бизнес (решительность, напористость, брось сомнения и тд).
Общие рекомендации по улучшению финансового состояния:
-не суетитесь и не спешите при зарабатывании денег; -обязательно применяйте все формы накопления;
-все проекты основательно проверяйте на доходность.

Буду благодарна за обратную связь и ❤️🔥
Удачи

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 02.09.2021 в 17:35, Татьяна8310 сказал:

По второму дому можно посмотреть, какие Сферы подходят по карте: Хозяин вашего дома - планета Венера

В 02.09.2021 в 17:35, Татьяна8310 сказал:

Вам сложно подобрать профессию, определиться, сомнения и тд, потому что в этом доме 2 главные планеты - Луна и Марс.

Добрый вечер.
Извините, я тут несколько раз внимательно прочитала, у меня же 2 дом в Скорпионе? И Марс разве не в 1 доме? Я ещё больше запуталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Истина сказал:

 

Я смотрю по восточной астрологии Джиотиш.

Главные 2 планеты находятся во втором доме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Татьяна8310 сказал:

Я смотрю по восточной астрологии Джиотиш.

Главные 2 планеты находятся во втором доме. 

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Хочу вас немножко подбодрить. Предполагаю, что вы глубокий человек, раз интересуетесь астрологией ещё в столь юнном возрасте. Вы абсолютно правы 2 дом у вас в скорпионе. И во втором доме у вас Луна Плутон и Лилит. 

Теперь, что касается того Кем быть? И Что делать? Давайте разбераться. 

Преоблалающая стихия в вашей карте вода. Этот значит, что профессию нужно выбирать в социальной сфере,сфере обслуживания и заботы. управитель 1д Венера в 10 доме. Это говорит о ваших социальных амбициях. Вам хотелось бы реализоваться в профессии. Тем более что Венера в соединении с СУ в 10 доме. Управитель2 дома Плутон во 2 д. Доход от собственных талантов и способностей. Во 2 доме Луна это ещё раз подчеркивает, важность социальной сферы для вас. Питание, медицина, социальные службы, сфера обслуживания это все под Луной. По 6 дому смотрим место работы. 6 дом в Рыбах, упр 6 дома Нептун стоит в 4 доме. Это может указывать на надомную работу или семейный бизнес. И наконец 10 дом- дом указывающей на профессию и род занятий. 10 дом в раке. Упр 10 дома Луна( опять Луна) стоит во 2 доме. Из всего вышесказанного следует, что профессию вам нужно выбирать связанную с лунным сферами. Посмотрите в интернете и выбираете что вам ближе. Судя по всему вы очень сострадательный и заботливый человек. У вас очень хорошее Солнце в раке. Хорошо аспектированное не пораженное в 9 доме. Хотя много напряжённых аспектов и конфигураций  у вас в карте это не говорит о плохой судьбе. Это лишь говорит о трудностях. Но одновременно напряжение в карте заставляет человека не сидеть на месте и добиваться многого в жизни. Вы должны следовать своему Северному узлу в 10 дом. Это карьера и социальная реализация. В какой сфере? В лунной. Раз вы знакомы с астрологией разберитесь эти сферы. Определите, что вам ближе и делайте карьеру в этом направлении. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Курсы по компьютерной графике и специальность портной- закройщик. Если это соединить, то получится очень перспективная специальность. Сначала Можно устроиться в ателье с этим дипломом и начать там пока, как ученик портного. А со временем можно заняться конструированием и моделированием одежды на компьютере. Стать дизайнером одежды. Если вы интроверт, то можно этим заниматься даже из дома. Занимайтесь искусством. У вас Венера на Северном узле. Это то, чем вам надо заниматься. Одежда это тоже лунная сфера, а вот дизайн и красота это по Венере. Творите красоту в одежде. Подумайте, может это и есть ваше занятие в жизни. На напряжённых аспектах у вас есть все шансы стать лучшей в своём деле. 

Изменено пользователем Astro_Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...