Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро!

Где-то недели 3 назад мужчина поступил не красиво. Общение наше с ним закончилось. Спустя 3 недели написал, пригласил встретиться, я и не отказала, но и не согласилась, больше не пишет, прошла почти неделя. Стоит ли первой написать мужчине? Ждёт ли он ответных шагов от меня?

Нижний Новгород

02.09.21 в 6:41

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Юлия!
Рассмотрела Ваш вопрос как хорарный.
Карта на место астролога, на момент принятия Вашего вопроса
  3.09.2021 13:50 Флоренция (Италия) Долгота:11° 13'  Широта:43° 50' +2   Региомонтан


При рассмотрении карты обнаружила в ней признаки радикальности, то есть отражение описанной реальности и соответствие заданному вопросу.
Кверенту принадлежат Юпитер, ]луна и Венера. Мужчине - Меркурий и Солнце. Хорошо просматривается момент разлада в отношениях. Юпитер и Венера кверента изгоняют Солнце, а Солнце в свою очередь изгоняют Юпитер и Венеру. Это подтверждает что оба партнера обижены друг на друга. Кверент не испытывает больше интереса к мужчине. Однако Юпитер в 3 доме - думает о переписке. Написать или нет? Луна антисно то есть про себя эмоционально думает об этом мужчине. Но как женщина отвергает его и по рецепции и по антису. 
Вопрос Вы задали о том, написать ли Вам первой? Ждет ли он от вас ответных шагов? Из данной карты видно, что да, он ждет от Вас письма. Меркурий экзальтирует Сатурн - письмо. И через меньше чем 2 еденицы времени он действительно получит от Вас известия. Послание или звонок. Или сам свяжется с Вами. Если этого не произошло сегодня, то это может быть в это воскресенье днем, или может быть через пару недель. 
Мужчина интересуется Вами, как женщиной. Хотя он также как и Вы на него, затаил на Вас какую-то обиду. Но пока что Вы ему интересны. 
Головой Вы думаете о том, чтобы написать ему. Но в душе вы этого делать не хотите. У Вас сильно задето самолюбие. Судя по этой карте, у Вас нет особых чувств любви и привязанности к этому мужчине. 
Как мужчина он Вам стал неприятен, и как личность не интересен. Так что Вам самой нужно разобраться и решить, стоит ли возобновлять отношения с ним? 
Остаюсь к Вашим услугам, Ваш хорарный астролог, Кристина
 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый вечер, Синьора Кристина!

Все очень точно Вы описали, прям буквально все)  Вчера написала мужчине, завязалась переписка. Предварительно договорились о встрече на завтра, но желание встречаться совсем пропало, стало не интересно.

спасибо большое за разбор) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Благодарю, Юлия, за отзыв и обратную связь!
Еще я по той же карте видела, что Луна меняет знак, и через 2,5 градуса переходит в обитель Солнца. Это значит, что Вы все-таки поменяете свое эмоциональное отношение к мужчине. Как женщина и личность вы настроены негативно к нему, есть обида или недовольство, но в душе видимо качели продолжаются. Вы снова будете испытвать к мужчине душевные эмоции. Может быть превалируют материнские чувства, заботы и ухода за мужчиной, как за ребенком, желание побыть с ним в бытовой обстановке.
Желаю Вам удачи!
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое, Синьора Кристина, ещё раз)

Правда меня «штормит» по отношению к этому мужчине. Кажется, что он не совсем честен со мной, думаю, что он женат(

Синьора Кристина, а отношение мужчины ко мне по этой карте можно посмотреть? Есть ли перспективы у нашего знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Юлия,
По правилам этого форума, я могу дать Вам только один бесплатный ответ. Вы задали конкретный вопрос и мой ответ касался именно его. Что касается отношения мужчины к Вам, я об этом уже написала в первом ответе: он интересуется Вами как женщиной, ему нравятся в Вас женские качества. Но есть и противоречивые чувства, как мужчина он либо в обиде на Вас, либо Вы его как личность не интересны, а только как женщина, например, для встреч. Но хорарная астрология очень конкретная. Сейчас вы задали другие вопросы. Женат ли он? Есть ли будущее в Ваших отношениях? Для ответа на него нужно строить новую карту. 
Если желаете задать эти и другие вопросы, то следует переходить на личное общение. Я могу отвечать по вацапу. Мои данные есть на странице моего профиля.

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...