Перейти к содержанию

Помогите узнать, жива ли пропавшая собака


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Во дворе соседнего дома поселилась бродячая собака, метис лайки, мальчик. Я звала его Малыш. Поначалу я искала ему новых хозяев, но потом так с ним сдружилась, что решила забрать его себе. Но поскольку в квартире, где я живу, не дали согласие на собаку, я начала искать себе жилье. Но пока искала, жильцы вызвали на собаку отлов. Отловщики приехали, выстрелили в него на моих глазах и, несмотря на мои протесты, увезли. Сказали, что стреляли снотворным и что везут его в пункт, откуда я смогу его позже забрать. Я решила все-таки поехать в пункт в тот же день, но когда приехала, мне сказали, что собаку никто не привозил. Дали мне мобильный отловщика, я позвонила ему, и он сказал, что собака очнулась от снотворного и сбежала. Сказал, что вырвалась, когда он пытался посадить ее в клетку. Но ведь они не приезжали в пункт временного содержания! То есть, он врал мне... Я не знаю что они сделали с собакой... Может, он и правда умудрился от них сбежать, но в каком месте??? Пункт отлова находится в 20 км от города, между нами - деревни и леса... Где его искать??? А может, они сразу убили его и выкинули или закопали... Пожалуйста, помогите мне.... Я очень виновата, что не смогла вовремя найти дом, не спасла его из отлова... А он любил меня и верил мне.... Пожалуйста, помогите мне узнать его судьбу!!!

7k1yzJwU-Fc.jpg

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Vалентина сказал:

Отловщики приехали, выстрелили в него на моих глазах и, несмотря на мои протесты, увезли.

Когда это было?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Это было 23 августа этого года, в понедельник, примерно в полдесятого утра

 

Изменено пользователем Vалентина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Vалентина сказал:

помогите мне узнать его судьбу!!!

Карта астролога 3.09.2021 9:48 Брянск.

Собака У6 Юпитер .

Попробуем определить не было ли в прошлом контактов со смертью. У8 - Венера, совпадает с кверентом У1. В данном вопросе для выяснения названного вопроса присутствие кверента не требуется. Отдаем Венеру У8. Также производный 8 дом - дом смерти для собаки - это У1. И Венера дважды является сигнификатором смерти. Ничего утешительного сказать не получается. Похоже собака погибла. 12-13° (дней) назад Юпитер имел аспект с Венерой через передачу света Сатурном. Сатурн - естественный сигнификатор смерти. Этот срок совпадает с названным вами (23 августа). Сожалею!

Возможно, все-равно остается слабая надежда, поскольку Луна без курса. Но не уверен.

image.png.686a3aa56c01342af78720c9ee9c38fb.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...