Перейти к содержанию

Собирались в отпуск.Состоится ли поездка?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте.Мужчина предлагал поехать в отпуск,из-за этого перенесла свой отпуск.Мужчина активности не проявляет,звонить перестал,ссылаясь на командировку.

Состоится ли встреча и отдых?

Спасибо. Вопрос задан 8-50 по Моск.времени,г.Дмитров Московская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Белый слон сказал:

Здравствуйте.Мужчина предлагал поехать в отпуск,из-за этого перенесла свой отпуск.Мужчина активности не проявляет,звонить перестал,ссылаясь на командировку.

Состоится ли встреча и отдых?

Спасибо. Вопрос задан 8-50 по Моск.времени,г.Дмитров Московская обл.

Здравствуйте, Белый слон.

 

Скажите, как давно вы знакомы с мужчиной и знаете ли что-то о его жизни? я имею ввиду о наличии детей?

Я не исключаю того, что он действительно занят работой, но карта выделяет Меркурий, который управляет 9  ( дальние поездки)и 11 (идеи, мечты, друзья) домами и производным (его) 5 домом- дети. И сам Марс ( мужчина) находится в этом доме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Белый слон сказал:

Здравствуйте.Мужчина предлагал поехать в отпуск,из-за этого перенесла свой отпуск.Мужчина активности не проявляет,звонить перестал,ссылаясь на командировку.

Состоится ли встреча и отдых?

Спасибо. Вопрос задан 8-50 по Моск.времени,г.Дмитров Московская обл.

карта на место и время астролога 29.09.19  10:57 +3 СПб

кверент у1 марс в деве в 10 доме

луна в весах в 11 доме

парс фортуны в скорпионе в 1 доме

м/ч у7 венера в весах в 11 доме

солнце в весах в 11 доме

судя по тому что Вы написали  это больше походит на вопрос отношений поэтому я ввел солнце как гендерную планету мужчины и не ввел у9 как поездку, поскольку если мужчина появится поездка состоится, ну а еслинет то...

и так посмотрим  что показывает карта.

марс показывает кверента как человека с его переживаниями и мыслями в контексте вопроса, марс изгоняет венеру  и это вполне говорито том что мужчина нарушил планы кверента и теперь не проявляет активности, но поскольку кверент привыкла верить людям в ее сердце еще теплится надежда на благополучный исход дел, луна в обители венеры или это можно трактовать так что кверент попал в зависимость от мужчины, понадеялась на него и теерь получила что есть, и в отпуск не поехала сама отложила и с мужчиной ничего не получается, себя жалко парс фортуны во власти марса и акцидентально в 1 доме, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим на чувства мужчины к кверенту, венера  и солнце будучи в весах изгоняют марс, ничего хорошего для кверента это не предвещает при такой рецепции , кроме того у марса антисная оппозиция с солнцем, это буквально означает разрыв в отношениях, причем это подтверждают слова кверента : "Мужчина активности не проявляет,звонить перестал" типа ушел по-английски , вряд ли  он  повезет вас в отпуск. 

на пути вашей встречи стоит сатурн, естественный управитель препятствия, которой выступает его командировка, у луны аспект на квадратуре с сатурном управителем его 9 дома ,но поскольку луна в обители венеры то встреча у вас будет у венеры есть соединение с венерой в пределах знака, но принесет ли вам это удовольствие это под вопросом.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо.Мужчину знаю 20 лет.Но в отношениях 3 года.Отпуск с понедельника-30 сентября.Обещал в понедельник приехать(30 сентября).Оба уже не молоды,поэтому не хочется  верить,что он смалодушничал.Хотел еще поехать с другом на охоту на несколько дней.

Изменено пользователем Белый слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, Белый слон сказал:

Своих детей у него нет и никогда не было.

Спасибо за информацию. Она необходима, чтобы прояснить текущую картину.

Я рассматриваю карту по вашим данным. В которой:

* Вас представляет Венера в Весах и Луна в Весах. Обе в 12м доме

* Мужчину представляет Марс в Деве и Солнце в Весах.  

Положение ваших планет говорит о том, что Вы рассержены на мужчину и мысленно с ним расстаетесь. Также присутствует обеспокоенность его поведением, что сами и подтвердили.

У мужчины  противоречивые чувства: с одной стороны питает к вам интерес (физиология), с другой стороны чем -то недоволен ( вашим отношением к нему). Расположение Марса в 11 доме и производном в 5м говорит, что в настоящий момент мужчина праздно проводит время.

 

Если отвечать буквально на Ваш вопрос

6 часов назад, Белый слон сказал:

Состоится ли встреча и отдых?

полагаю, что совместного отдыха не будет.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Белый слон сказал:

Спасибо.

Пожалуйста!

Если это возможно, сообщите пожалуйста о дальнейших событиях вашей жизни. О том состоится ли ваш совместный отдых или все же нет. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Дождусь завтра.Терпение и женскую мудрость еще никто не отменял.Отпишусь.Конечно,неприятно...

Изменено пользователем Белый слон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Белый слон сказал:

Терпение и женскую мудрость еще никто не отменял

Это верно, на нее и надежда!

Потому и хочу в дальнейшем узнать: соответствует ли то, что показывает карта,  тому что реально произойдет.

9 минут назад, Белый слон сказал:

Отпишусь

Благодарю!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вчера прислал смс "Спокойной ночи,целую......"

Не удержалась спросила" Когда его ждать?".Ответ"В понедельник не смогу,во вторник постараюсь,точно утром в среду"

Попросила не приезжать совсем.Заблокировала везде.Но вещи его остались, не знаю как отдать.

Естественно отпуск испорчен,поездка не состоится.Такое чувство,что в меня плюнули.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

очень жаль что мой прогноз оказался верным  , но с другой стороны  у Вас теперь что говорится развязаны руки , надо жить дальше  вычеркнуть его из своей жизни . съездить в отпуск без него  и постараться найти более достойного человека. Удачи Вам  Белый слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да,но в понедельник на работу.Пусть все идет как идет.Пойду гулять по осеннему лесу.В Подмосковье сейчас красиво.

Дело в том,что замуж мне не надо(была два раза),дети взрослые,работа хорошая,жилье есть.А отпуск еще будет.

Звонил его друг,предупредить ,что он в бешенстве и собирается экстренно приехать.

Спасибо всем.Всего доброго.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я напишу. Как и что.Действительно на охоте были,в глуши.Подробностей не знаю.

Я охоту не люблю.Как медицинский работник всегда боремся за жизнь,а охота отнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Белый слон сказал:

Я напишу. Как и что.Действительно на охоте были,в глуши.Подробностей не знаю.

Благодарю за своевременную информацию о текущих событиях.

Жаль, что прогноз сбывается, но к астрологам в большинстве своем обращаются в критические моменты жизни, и ответы соответственно не радужные.

 

2 часа назад, Белый слон сказал:

Звонил его друг,предупредить ,что он в бешенстве и собирается экстренно приехать.

 

6 часов назад, Белый слон сказал:

Попросила не приезжать совсем.Заблокировала везде.Но вещи его остались, не знаю как отдать.

Ситуация сложная, но это не конец отношений.

Мужчина чувствует свою вину.

А что делать в дальнейшем Вам подскажет женская мудрость.

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
49 минут назад, Белый слон сказал:

Написал через эл.почту что" приедет завтра в 9 утра.".Я сомневаюсь.Опять динамо. 

По ситуации сориентируетесь. 

Могу добавить (для информации). 

Судя по положению его планет ( Солнце и Марс, переходящий в ) он находится полностью в Вашей власти, и только Вам решать казнить или миловать мужчину. Но мужчина  боится вас потерять, тому лишнее подтверждение- сообщение через электронную почту.

В его защиту предложу поразмышлять над следующим: если человек не сказал открыто, что и едет на охоту, а сослался  на коммандировку, то он просто побоялся, что вы можете возразить. Возможно этот страх ещё из детства, когда мама влияла на выбор мальчика (теперь уже мужчины) и  его  наказавали за любое проявление собственных желаний.

Оказавшись в данной ситуации,  его страх ожил, он понимает и боится вашего гнева. Но он хотел  побыть и  с друзьями, а потом с вами выехать на отдых. Мужчинам , как собственно и женщинам, нужно проводить иногда время в кругу друзей без партнеров. Это своего рода перезагрузка. Без этого жизнь серая и унылая, а еще накапливаться гнев, раздражение и злость. Вы же не хотите эти эмоции наблюдать? Так пусть пар на охоте выпускает.

Вы умная, дипломатичная женщина, знаете лучше своего мужчину, сможете его выслушать и принять верное решение для вашей пары.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Белый слон сказал:

Написал через эл.почту что" приедет завтра в 9 утра.".Я сомневаюсь.Опять динамо. 

есть такое понятие "перехватывающий хорар"  в Вшем послании прослеживается вопрос приедет-ли завтра?.

я построил карту на место астрорлога 01.10.19 14:02 +3 СПб

кверент у1 юпитер в стрельце в 1 доме

луна в скорпионе в 11 доме

венера в весах в 9 доме

парс фортуны в козероге во 2 доме

 он у7 меркурий в весах в 10 доме

солнце в весах в 9 доме

посмотрим о чем карта, кверент не доверяет м/ч юпитер изгоняет меркурий ,но все же м/ч кверенту не безразличен венера в лучах солнца, луна в 11 доме доме надежд, карта радикальная по ней можно делать прогноз.

мужчина меркурий во власти венеры и солнце также во власти венеры,но любовь к охоте подвела чуть не потерял любимую, сатурн та преграда котрая встала между вами в месте экзальтации меркурия и солнца и парс фортуны под управлением сатурна, но сатурн вас и сводит вместе ,луна в прошлом отдала свой свет сатурну и теперь сатурн передает свет луны солнцу, так что скорее всего он приедет как обещал. ну остается только посмотреть как сработает хорар,ждем ОС.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Белый слон сказал:

Спасибо всем за уделенное время.Завтра напишу.

Спасибо, за доверие и открытость!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 30.09.2019 в 13:43, Антонина Кариер сказал:

Благодарю за своевременную информацию о текущих событиях.

Жаль, что прогноз сбывается, но к астрологам в большинстве своем обращаются в критические моменты жизни, и ответы соответственно не радужные.

 

 

Ситуация сложная, но это не конец отношений.

Мужчина чувствует свою вину.

А что делать в дальнейшем Вам подскажет женская мудрость.

 

Приехал.Долго ехал-в ванне отмокает.Допросов устраивать не буду,мы с ним ,по сути,чужие люди-не семья. У каждого должна быть своя отдельная жизнь с отдельными интересами,иначе можно "залипнуть".Только сказал,что пытался со мной связаться-не было связи совсем,про охоту сказал,да я и сама увидела по недельной щетине.Два гуся и две утки в холодильнике.

Спасибо всем.Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добычу привез в дом:)

При возможности, сообщите пожалуйста и о вашем совместном решении касающемся дальней судьбы отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Перехватывающий хорар сработал,  спасибо за ос

Изменено пользователем Александр Барулев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...