Перейти к содержанию

Радикальность карты


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Правильно ли я понимаю, что по такой карте я не увижу ответ на вопрос о встрече кверента с будущим мужем? Карта не радикальна? Потому что выделяет 6 дом, а парс фортуны в 11 доме.

Получается кверента беспокоят болезнь, друзья, но не отношения?

Хотя девушку ну очень очень волнует вопрос когда она выйдет замуж (по крайне мере задаёт она этот вопрос часто)

 

E4D75BA3-3A34-4E74-9FDB-DCEBC458D98F.jpeg

AC6E36CC-3627-4837-8C42-DCAEE939C723.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я так понимаю карта даже вокруг другой темы не собирается? Потому что везде разные дома, планеты.

потому что если вопрос отношений, то должен быть выделен 7 дом, Марс как показатели будущего мужа.

09F9A4BE-8439-4879-9D5E-BA0A78C56B80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Мария Бабий сказал:

Правильно ли я понимаю, что по такой карте я не увижу ответ на вопрос о встрече кверента с будущим мужем? Карта не радикальна?

Да, карта не радикальна по вопросу отношений. Возможно, карта подсказывает, что у кверента по какой-то причине сейчас активизирована тема 6 дома. Грубо говоря, ей не до этого.

Но все-равно можно попытаться проанализировать ситуацию, в чем проблема. Мы видим, что обе планеты кверента находятся  в своих знаках, т.е. как бы зациклены на себе, они любят себя. И при этом активно испытывают неприязнь к Марсу У7 - наш ожидаемый персонаж. А Венера У1 также относится еще и к Солнцу - мужской планете. Т.е. мы видим, что планеты кверента выделяют Марс по негативным рецепциям и также выделено Солнце (один раз негативно, один позитивно). Получается, что карта показывает тему отношений, но с проблемной стороны. Также мы видим, что обе планеты гипотетического мужчины находятся  в 12 доме, т.е. в очень слабом положении, можно сказать, в изолированном и недоступном. Также Венера антисно соединяется с куспидом 6 дома, что подтверждает общую тему карты, и в оппозиции по антису с Солнцем. Есть какой-то скрытый конфликт, видимо, с мужчинами вообще.

Т.е. кверенту требуется как-то поработать на тему большей открытости миру и попытаться убрать внутренний конфликт с мужчинами, который, скорее всего, и мешает встрече с будущим мужем. 

Ну а если кверенту идея работы над собой не понравится, то не берите в голову - Луна ведь без курса. Тогда мужика жалко 🙂

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Да, карта не радикальна по вопросу отношений. Возможно, карта подсказывает, что у кверента по какой-то причине сейчас активизирована тема 6 дома. Грубо говоря, ей не до этого.

Но все-равно можно попытаться проанализировать ситуацию, в чем проблема. Мы видим, что обе планеты кверента находятся  в своих знаках, т.е. как бы зациклены на себе, они любят себя. И при этом активно испытывают неприязнь к Марсу У7 - наш ожидаемый персонаж. А Венера У1 также относится еще и к Солнцу - мужской планете. Т.е. мы видим, что планеты кверента выделяют Марс по негативным рецепциям и также выделено Солнце (один раз негативно, один позитивно). Получается, что карта показывает тему отношений, но с проблемной стороны. Также мы видим, что обе планеты гипотетического мужчины находятся  в 12 доме, т.е. в очень слабом положении, можно сказать, в изолированном и недоступном. Также Венера антисно соединяется с куспидом 6 дома, что подтверждает общую тему карты, и в оппозиции по антису с Солнцем. Есть какой-то скрытый конфликт, видимо, с мужчинами вообще.

Т.е. кверенту требуется как-то поработать на тему большей открытости миру и попытаться убрать внутренний конфликт с мужчинами, который, скорее всего, и мешает встрече с будущим мужем. 

Ну а если кверенту идея работы над собой не понравится, то не берите в голову - Луна ведь без курса. Тогда мужика жалко 🙂

Благодарю 🙏🏼 да я так примерно думала, сказала девушке, что нужно работать нас вопросом доверия и т.д но она все равно говорит что интересует тема отношений, хочется любви, заботы и т.д но видимо донести не получится. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.09.2021 в 15:12, Мария Бабий сказал:

по крайне мере задаёт она этот вопрос часто

космос по всей видимости потерял интерес к данной теме, не рекомендуется один и тот же вопрос задавать несколько раз, либо , как вариант, кверента волнует дела по 6 дому, поскольку 6 дом выделен дважды , луна экзальтирует юпитер у6 дома и венера антисно соединена с куспидом 6 дома, а 6 дом черная полоса в жизни кверента бывает так, что кверент находится в состоянии с повышенным эмоциональным фоном. То есть он чувствует, что что-то идет не так, но что именно до конца не понимает. Мозг устроен так, что любая ситуация неопределенности для него невыносима. В частности, если есть дискомфорт, но его причина непонятна, мозг начинает искать объяснения смутной тревоге. А тревога кроется в том что мужчины как класс, как вторая половина человечества по какой - то причине не воспринимаю кверента, марс у7 изгоняет венеру по падению , к тому же марс под лучами солнца и скоро вообще сгорит, тут надо беседовать с кверентом, последний аспект у луны был как раз с марсом, возможно девушка недавно рассталась с парнем и теперь не может найти себе место  и задает раз за разом подобный вопрос. так что карта возможно и радикальная но отвечает на другой вопрос, типа  ну рассталась я с парнем , но очень хочу семью, парс брака под управлением юпитера, а луна экзальтрует юпитер ,девушка всем сердцем хочет быть за кем то. замужем, создать семью, но не стоит забывать что экзальтация это всегда с перебором, а марс изгоняет юпитер, парень может и не хотел слздавать с ней семью. а она весь мозг выела с этой идеей, может в этом причина разлуки, говорите с кверентом.

  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...