Перейти к содержанию

Что происходит? Почему нет понимания в коллективе и мной?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Знаю, что многие интересуются астрологией на этом сайте действительно отталкивает безразличие не активность участников!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Уважаемая клиент Нейзя, прочитала Ваш вопрос в названии поста, но в самом тексте Вы не пояснили чем такой вопрос вызван. Тем не менее, приняла Ваш вопрос. Данные карты на время и место астролога:
 3.09.2021 18:52 Флоренция (Италия)  Долгота:11° 13'  Широта:43° 50' +2   Региомонтан
Карта активно выделяет 1 дом. Кверент представлен Сатурном в 12 доме и Луной в 6 доме которая думает о Солнце - у7 коллективе.
Парс фортуны в Козероге - глубинная мысль - о себе, своих психологических проблемах.
Очевидно, что сигнификаторы кверента находятся в слабых домах, кверента беспокоят мысли об психологической изоляции, эмоционально и всей душой кверент желает найти контакт с коллективом, но не достает сил или понимания.
Между тем, Солнце, которое представляет этот коллектив, совершенно индеферентно по отношению к кверенту. Коллективу как бы нет дела до кверента. Что в принципе объяснимо. Каждый человек прежде всего обычно занят собственной персоной и своей значимостью, а также делами своих близких людей. 
То есть, фактически карта отражает реальное положение дел. Можно теперь посмотреть, что может помочь кверенту в преодолении такого дискомфорта?

Вообще-то, хорарная астрология не занимается психологическими проблемами клиента. Для этого существуют психологи и разнообразная литература по психологии и личностному росту, а также можно постигать и прорабатывать свой собственный натал. Поэтому я бы рекомендовала Вам прежде всего почитать книги по психологии, например Трансерфинг Вадима Зеланда. Но из данной карты я могу подсказать, что еще может помочь Вам. В карте выявляются две планеты - Юпитер и Меркурий. Юпитер у10 и у11, а Меркурий - управляет противоположными домами 4 и 5. Юпитер находится в обители Сатурна в 1 доме и оказывает ему поддержку. Под символикой 10 и 11 домов, в контексте вопроса, скорее всего, это сама работа и начальник на работе. 
Меркурий находится в знаке экзальтации Сатурна и оказывает непосредственное влияние на Сатурн по близкому сходящемуся аспекту. Вскоре Меркурий совершит трин с Сатурном. Меркурий оказывает благоприятное воздействие и помогает Сатурну. Меркурий находится в 7 доме, значит, имеет отношение к коллективу. Для коллектива Меркурий может также сигнифицировать саму работу. Их работу или их начальника. Может быть и какой-то друг/подруга на работе. Нужно конечно знать конкретные обстоятельства, чтобы говорить более конкретно, для этого мне нужно общаться с кверентом. Пока как вариант, кверенту может оказать поддержку в психологическом сближении с коллективом сама работа и их руководство. Старайтесь проявлять инициативу в работе, решать рабочие дела и проблемы, контактировать с начальниками по рабочим вопросам и вероятно это повысит ваш рейтинг популярности и уважения к Вам со стороны коллектива, повысит Вашу самооценку.

Желаю Вам удачи!
Ваш хорарный астролог, Кристина
 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...