Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с кишечником


Оксана04

Вопрос

  • Клиент

yPX9tuoZcmw.thumb.jpg.70db7e75d86f91c3aa6e510e2bb5c9fb.jpgЗдравствуйте, хотела спросить, если кто может помочь. У меня серьезные проблемы с кишечником, операцию делать не подлежит, но и врачи помочь никак не могут. Пропивала курсы таблеток, БАДов, все равно ничего не помогает. Решила посмотреть по астрологии. Я по гороскопу водолей, но в интернете прочитала, что причиной ослабленного кишечника может быть слабое влияние меркурия. Так ли это? Также прочитала, что моя планета - Уран, по характеристикам его влияния поняла, что его влияния мне также не хватает (есть цели, но нет целеустремленности и т.д.). Недавно захотела сделать татуировку и решила в ней воплотить влияние этих планет (мое место, соответственно, голени), выбрала подходящий день (ретроградный сильный Уран и среда, чтобы влиял Меркурий, 8 января (4, 8 - мои счастливые числа)). Решила на левой голени сделать планету Меркурий, на правой - Уран, т. к. левая часть тела - женская энергетика (логика, внимательность), а Меркурий как раз усилит эти качества, Урану выделила правую голень (мужская энергетика). Все ли я правильно поняла? Положительно ли влияние этих планет будет действовать на меня? Начала для эксперимента рисовать зеленым цветом знак Меркурия на левой голени и знак Урана на правой, появилось больше энергии, чувствую себя хорошо, но боюсь ошибиться, напортить что-то, так как астрологией я увлеклась только что, вдруг испорчу что-то. Подскажите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Оксана04 сказал:

Я по гороскопу водолей, но в интернете прочитала, что причиной ослабленного кишечника может быть слабое влияние меркурия. Так ли это?

В данном случает -нет. У Вас Меркурий сильный.

11 часов назад, Оксана04 сказал:

У меня серьезные проблемы с кишечником, операцию делать не подлежит

 

8 часов назад, Оксана04 сказал:

У меня карман в первом отделе кишечника.

Исходя из описаний, я понимаю, что причина в слабой соединительной ткани кишечника и поэтому удаление  "кармана" не решит проблему.

В вашем случае желательно придерживаться рекомендаций врачей в питании, полагаю были такие: больше клетчатки, воды, чернослив , растительные масла, сена. Бег и ходьба.

 

Если говорить о планетах, то укреплять Сатурн и Солнце.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Оксана, доброй ночи.

Как звучит Ваш диагноз? напишите его пожалуйста. 

Дело не в Меркурии и не в Уране. Татуировками делу не поможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Оксана, доброй ночи.

Как звучит Ваш диагноз? напишите его пожалуйста. 

Дело не в Меркурии и не в Уране. Татуировками делу не поможешь.

Доброй, Антонина. У меня карман в первом отделе кишечника. Изначально поставили долихосигму, в итоге, оказалось, что образовались некие углубления в некоторых местах, пропивала разные курсы, помогает только в плане очистки, стул все равно нерегулярный, сижу на Бифиформе, по-другому никак. Уже и в разные города ездила и лечила китайскими (банки, иглоукалывания, БАДы) и традиционными методами, толку почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Антонина Кариер сказал:

В данном случает -нет. У Вас Меркурий сильный.

 

Исходя из описаний, я понимаю, что причина в слабой соединительной ткани кишечника и поэтому удаление  "кармана" не решит проблему.

В вашем случае желательно придерживаться рекомендаций врачей в питании, полагаю были такие: больше клетчатки, воды, чернослив , растительные масла, сена. Бег и ходьба.

 

Если говорить о планетах, то укреплять Сатурн и Солнце.   

Спасибо большое, действительно помогли! 🥰👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Оксана если уж Вы хотите прибегнуть к лечению с помощью  астромедицины , то для это татуировки не подходят,  надо использовать методы планетарного и гуморального лечения, т.е. использовать эссенцию планет и исправлять перекосившийся гумор. то чем занимаете Вы это не лечение, по уму надо строить карту определять планету болезни , и далее определять способы лечения на планетарном и гуморальном уровне. и это не делается в рамках форума это индивидуальная консультация.надо искать причину болезни  и после этого уже подбирать лекарственные травы , минералы , тинктуры.возможно рекомендовать что-то менять в своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Оксана04 сказал:

Спасибо большое, действительно помогли! 🥰👏

Пожалуйста!🌺

В качестве доп информации, возможно будете применять в своей жизни, для Сатурна: 

* укрепление мышечного корсета, особенно грудного и поясничного отделов спины. Гимнастики ежедневной будет достаточно. Без серьезных силовых нагрузок.

* придерживаться  режима дня, дисциплины и выполнение обещаний, намеченных дел и  мероприятий. 

* массаж спины и живота ( 1-2 раза в год курсом)

* гимнастика ежедневно, закаливание

* в рационе должен быть кальций: сыр, творог,  кисло- молочная продукция + витамин Д

* следить за объёмом принимаемый пищи: небольшие порции, лучше чаще

* носить камни Сатурна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...