Перейти к содержанию
  • 0

Психологическое здоровье


Ameliapond

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте, в середине лета поставили диагноз дипрессия, и я заметила после этого что все идёт по накатанной, самочувствие и настроение все хуже и хуже, на нервной почве стали портиться отношения с друзьями и родителями, я не получаю больше тех же эмоций, я хочу сново чувствовать лёгкость по утрам, счастье, а не беспричинную усталость и беспокойный сон. Подскажите, пожалуйста, когда это закончится? Что мне нужно для этого сделать? 

Кемерово - 20:07 4.09.21 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 04.09.2021 в 16:08, Ameliapond сказал:

Подскажите, пожалуйста, когда это закончится? Что мне нужно для этого сделать?

Карта на время и место астролога 8.09.2021 17:52 Брянск.

На событийном уровне.

Кверент У1 - Сатурн и Луна - эмоциональная часть. Одно то, что Сатурн У1, уже в данном контексте напрягает. Тема депрессии подчеркнута на уровне основного сигнификатора. Луна находится на куспиде 8 дома, что довольно сильно ее ослабляет. То, что Луна еще не погрузилась в 8 дом, а только на входе, можно рассматривать как хороший знак, возможность у кверента отыграть обратно есть при желании и доброй воле. Правда, что делать, если депрессия это как раз отсутствие воли, а часто и желания. Вопрос риторический, каким-то кусочком сознания волю нужно активизировать.

Планеты кверента, Луна и Сатурн, находятся в близком аспекте т.е. влияют друг на друга.

Также на куспиде 8 дома заметен Меркурий, он в тесном соединении с куспидом, т.е. карта его выделяет. Меркурий - У5, дом радости, которая кверентом была потеряна. Одна из характерных особенностей - планеты кверента и Меркурий имеют негативные рецепции к Солнцу, которое в этой карте может олицетворять просто источник жизни и жизнелюбия. Значит, вот нехватка солнечной энергии налицо и нужно всеми силами ее восполнять. Окружайте себя яркими солнечными цветами, бывайте на Солнце, встречайте Солнце по утрам.

На уровне медхорара.

Планета болезни Сатурн в знаке Водолея

Превышенный гумор - Сангва (кровь), влажная и горячая стихия

Глубинная причина сангвы - стресс, переживания.

Градус болезни 4°. Метод балансировки гумора - Симпатия

Для усиления гумора воздуха необходимо общение, обратная связь, подвижность, умственная деятельность, курсы и семинары, иностранные языки, кроссворды, шахматы и прочие интеллектуальные игры. Используйте разные способы расслабления. Занимайтесь хобби и другими занятиями, которые всегда доставляли вам удовольствие.

Рекомендуется отдавать предпочтение в питании продуктам, имеющим согревающий и увлажняющий эффект.

Не следует употреблять в период восстановления гуморального баланса продукты противоположного земного гумора, которые обладают охлаждающими и сушащими свойствами.

Используйте комбинацию из 3 камней Сатурна и 1 камня Солнца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...