Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго часа суток. Требуется помощь в определении оптимальной даты и времени покупки нового   автомобиля в кредит.Место покупки Самарская обл. г.Сызрань 

Время вопроса 02,10,2019 21-29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Белка сказал:

Доброго часа суток. Требуется помощь в определении оптимальной даты и времени покупки нового   автомобиля в кредит.Место покупки Самарская обл. г.Сызрань 

Время вопроса 02,10,2019 21-29

Здравствуйте, Белка.

В вашем сообщении 2 обращения: просьба о помощи и некий вопрос.

Скажите, а сам вопрос о чем, сформулируйте его.

 

Определение даты для покупки автомобиля относится к элективной астрологии. Я подобные расчеты делаю уже только в рамках индивидуальной консультации. При необходимости- обращайтесь с письмом в личные сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Белка сказал:

Доброго часа суток. Требуется помощь в определении оптимальной даты и времени покупки нового   автомобиля в кредит.Место покупки Самарская обл. г.Сызрань 

Время вопроса 02,10,2019 21-29

для решения вашего вопроса необходимо применять элективную астрологию , данная услуга требует гораздо больше времени чем просто ответ на вопрос типа :когда я куплю автомобиль или дадут ли мне кредит для покупки автомобиля. поэтому если это вопрос важен для  Вас я готов оказать вам данную услугу  в рамках индивидуальной консультации на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте, Белка.

В вашем сообщении 2 обращения: просьба о помощи и некий вопрос.

Скажите, а сам вопрос о чем, сформулируйте его.

 

Определение даты для покупки автомобиля относится к элективной астрологии. Я подобные расчеты делаю уже только в рамках индивидуальной консультации. При необходимости- обращайтесь с письмом в личные сообщения. 

Необходима дата и время подписания договора на покупку автомобиля.  То что покупка в кредит и место оформления  было уточнение. У меня негативный опыт по предыдущим приобретениям авто. Мой собственный натальный гороскоп  имеет проблемные аспекты, хотелось бы подстраховаться.. Я так понимаю  это платная услуга. Вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос покупки авто решается аспектом у1 с у7 , если вы акцентировали внимание на возможность покупки в кредит это влияет  на оценку карты на радикальность ,место покупки роли не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

решается аспектом у1 с у7

что Вы имели в виду?  форма оплаты не имеет значение.  можно не брать во внимание. важно благоприятная судьба приобретения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

купите вы авто или нет покажет аспект у1 и у7 сделка, как Вы писали: " Необходима дата и время подписания договора"  ,а это определяется по аспекту между у1 и у7 домов. или вас все таки интересует не когда выгодно совершать сделку , а что бы купленный авто не ломался и ездил долго и не доставлял вам головной боли долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

 что бы купленный авто не ломался и ездил долго и не доставлял вам головной боли долгое время.

и не привлекал к себе дорожно транспортные происшествия.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Белка сказал:

Необходима дата и время подписания договора на покупку автомобиля.  То что покупка в кредит и место оформления  было уточнение. У меня негативный опыт по предыдущим приобретениям авто. Мой собственный натальный гороскоп  имеет проблемные аспекты, хотелось бы подстраховаться.. Я так понимаю  это платная услуга. Вопрос цены.

Отвечу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в таком случае необходимо подобрать время чтобы управитель авто был в соединении со спикой , при этом чтобы и сам кверент был бы в хорошем положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

а если серьезно в этом вопросе необходимо учитывать порядка 5-7 различных факторов.но это уже в личной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

нда..Спику поймать и кверента не потерять...благодарю за рекомендацию.. так и предполагала что задачка та еще..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да элективная астрология намного сложнее просто ответа на вопрос. в любом случае решение за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я поняла.  Как только определюсь с целесообразностью покупки и модификацией модели , это будет решаться  в ближайшее время , напишу Вам в личку и тогда определим вопрос и его объем , ну и остальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...