Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Дата рождения 02.02.1978 04.30 Кемерово. Всю жизнь работала консультантом по бухгалтерским программам. В свободном графике. Последние 3 года работаю бухгалтером. Очень тяготит отчетность. Помогите найти свое призвание.

Изменено пользователем Анна Ахметшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Анна!

Цель работы для вас — приобрести высокий статус, и , в идеале, за счет статуса, заработать деньги, которые нужны для достижения финансовой независимости, а не для удовольствий.

Анна, вы человек дотошный, усидчивый, для Вас замечательно подходит работа по расписанию, с четко оговоренными условиями. Рамки дисциплинируют, помогают выразить ваши лучшие качества.

Предметы, связанные с передачей энергии и света придадут вам сил и жизненной энергии.

Если вы говорите, что работа связана с бухгалтерией, то хочу обратить внимание на указанное вами время рождения, скорее всего оно немного неточное. Карта ректифицирована? Если немного изменить его, то на МС встанет Дева, знак который соответствует работе бухгалтера. А по времени рождения, которое вы указали, на куспиде 10 дома — Весы — работа может быть связана с красотой, в разных ее проявлениях. При этом, в карте хорошо выражен Нептун (он связан с фотографией и разного рода иллюзией).

Можно попробовать себя в области фото и видеосъемок, например, фотограф в модном журнале.

У вас есть способности к астрологии. Интересна будет тема гармонизации взаимоотношений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день Анна! Ваша социальная задача это сельское хозяйство как профессия. Ветеринария. Селекция. Делать медикаменты. Если расматривать как призвание. Это самый высший уровень целительства как хирургия, Вы можете делать руками исцеление. Перепрограммировать сознание человека. Вы не можете делать то что Вам навредит. Если по каким то причинам Вам не получается исцелить человека значит этому пациенту необходимо переболеть но благодаря Вашим способностям ускорить процесс обучения и приблизить процесс выздоровления. Можете оказывать психологическую помощь, консультирование. Вы можете считывать энергетику человека, в Вас заложены задатки знахарства, целительства. Вы способны подбирать человеку нужные травы замеряя энергетику человека, затем растения, и таким образом делать подбор. Но что бы к этому предназначению прийти нужно пройти несколько точек и препятствий. Если у Вас получился резонанс к написанному свяжитесь со мной я Вам дам направление как к этому прийти, и через что вам нужно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26.09.2018 в 21:42, Анна Ахметшина сказал:

Дата рождения 02.02.1978 04.30 Кемерово. Всю жизнь работала консультантом по бухгалтерским программам. В свободном графике. Последние 3 года работаю бухгалтером. Очень тяготит отчетность. Помогите найти свое призвание.

Анна, добрый вечер!

Время, выставленное в вашей карте, нуждается в уточнении, у вас пограничные положения осей в последних градусах, и при смещении времени рождения буквально на две минуты получим уже совершенно другую профориентацию, другого партнера по браку и в принципе другую судьбу. Если вы в будущем хотели бы получить надежный прогноз и более конкретные рекомендации, то обязательно нужно будет проверить время рождения и выполнить его коррекцию.

Если я правильно поняла вашу ситуацию, то бухгалтером вы работаете только три последних года, а до этого занимались скорее преподавательской-обучающей деятельностью в сфере программирования, возможно, обучали будущих бухгалтеров работе со проф.программами. То есть собственно с отчетностью  и чужими деньгами дела не имели.

 

Интуиция вас не подводит: вы не можете себя чувствовать комфортно, работая с чужими деньгами, так как планеты, отвечающие за эту сферу деятельности, находятся у вас в крайне проблемных положениях. Управитель "экономического" сектора "чужих ресурсов" в вашей карте расположен в месте, скрывающем от вас истинное положение дел (астрологически - Луна, Упр.VIII в Скорпионе в XII доме). Работая бухгалтером, вы серьезно  подставляетесь и может стать жертвой намеренных манипуляций. В организации, в которой вы работаете, вас могут подставить на серьезные деньги, вам нужно срочно оттуда уходить.  (Астрологически: Плутон дирекционный, в натальной карте элемент X  дома в Весах, встал в соединение с Луной радикса, Упр. VIII в Скорпионе в XII, а Нептун дирекционный - в соединение с Меркурием натальным во II в Козероге, диспозитор Сатурн во Льве в изгнании). Риск стать жертвой обмана и обвинений от работодателя в мошенничестве или пропустить незаконное оформление финансовых документов реально велик и продержится еще полтора года. Вы это интуитивно понимаете, находитесь сейчас в состоянии неуверенности в себе и страха, близком к панике, интуиция вас не обманывает, с места работы нужно уходить, и чем раньше вы на это решитесь, тем быстрее избавитесь от невротических состояний, связанных с проблемами финансовой отчетности. Ваш страх обоснован, себе нужно верить.

Что касается профориентации, о ней можно будет ответственно говорить только после уточнения времени рождения. Все, что можно сейчас вам сказать, скорее относится к сфере предупреждения, где вам НЕ надо работать: несмотря на то, что от природы у вас строгий  дисциплинированный ум, способный решать сложные инженерно-строительные задачи, от чужих денег вам следует держаться как можно дальше, потому что вы склонны идеализировать людей и вас легко ввести в заблуждение. Люди, с которыми вам приходится иметь дело в партнерстве, часто необязательны, могут подводить, нарушая договоренности, временами ведут себя непорядочно и склонны к обману - имейте это в виду, если вам будут предлагать взять на себя ответственность за финансовые документы.

Кроме плохого для работы с финансами положения Луны в Скорпионе в XII доме, в секторе, отвечающем за руководство чужими деньгами у вас стоит планета-вредитель - Марс-ретро в Раке. Астрологический вердикт тут однозначен: НИКОГДА больше не берите ответственность за чужие ресурсы. Вам это противопоказано и просто опасно.


У вас интеллектуальные способности строителя и инженера, вы можете четко, на уровне материального воплощения, видеть структуру явлений и причинно-следственные связи - это качества хорошего строительного инженера или, с учетом других акцентов карты, программиста/оптимизатора сайтов,  и это то, чем вы можете зарабатывать на хлеб, например, - построение сайтов-порталов со сложной иерархической структурой. Консультационная работа, в том числе и на удаленке, в любой сфере, которую вы знаете досконально - ваше, и от таких вариантов отказываться не следует, они при любом раскладе будут для вас лучше,  чем бухгалтерия. Попробуйте подрабатывать репетиторством, например, по информатике. Вам целесообразнее работать на себя, так как структуры соподчинения и начальство, под руководство которых вы будете попадать, или  недобросовестны, или недостаточно адекватны для своих должностей.


В финансовом отношении вы переживаете сейчас тяжелый период, когда Сатурн, в вашей карте очень злой, вошел во второй дом "личных ресурсов" и принес период жесткого самоограничения, когда заработки будут невелики, а траты противопоказаны. Вам необходимо свести их к минимуму и относиться к реальности предельно приземленно: нужно переждать период жесткого финансового ограничения с помощью пособия по безработице - идите на это и попутно ищите возможности для проф.перепрофилирования.

Что касается предложенной вам выше фотографии как способа зарабатывания на хлеб - не рекомендую, так как в этой сфере жесточайшая конкуренция, парк техники, которая реально необходима для получения хотя  бы стоковых фотографий, обойдется в стоимость небольшой дачи, обучение дорогое и достаточно сложное. По самому нижнему порогу старт в этом направлении с базовым обучением потребует от вас инвестирования по самому скромному минимуму не менее двухсот тысяч на курсы, покупку лайтбокса и прочего оборудования и самой фототехники. Как хобби - да, как работа с целью получения заработка - мало реально для вас, так как сектором ваших собственных ресурсов управляет планета в "злом" положении - Сатурн в изгнании. Судя по транзитам, вы сейчас крайне стеснены в средствах а брать деньги взаймы вам нельзя, а сейчас нельзя от слова "совсем". Так что если нет надежного инвестора, рисковать с фотографией не стоит.
Так же как и начинать учиться ветеринарии в сорок лет. Работа full-time вообще не ваше.

Работу, на мой взгляд, целесообразнее искать в интернете. Если рассчитывать на работу оффлайн, то сейчас это могут быть строительные организации - но не бухгалтером и не экономистом. Более конкретные рекомендации будут доступны после проверки и уточнения времени и рождения.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Благодарю Вас за ответ! Мама говорит, что возможно 04:32. Но не раньше. Может это прояснит картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Ольга Арктур сказал:

Здравствуйте, Анна!

Цель работы для вас — приобрести высокий статус, и , в идеале, за счет статуса, заработать деньги, которые нужны для достижения финансовой независимости, а не для удовольствий.

Анна, вы человек дотошный, усидчивый, для Вас замечательно подходит работа по расписанию, с четко оговоренными условиями. Рамки дисциплинируют, помогают выразить ваши лучшие качества.

Предметы, связанные с передачей энергии и света придадут вам сил и жизненной энергии.

Если вы говорите, что работа связана с бухгалтерией, то хочу обратить внимание на указанное вами время рождения, скорее всего оно немного неточное. Карта ректифицирована? Если немного изменить его, то на МС встанет Дева, знак который соответствует работе бухгалтера. А по времени рождения, которое вы указали, на куспиде 10 дома — Весы — работа может быть связана с красотой, в разных ее проявлениях. При этом, в карте хорошо выражен Нептун (он связан с фотографией и разного рода иллюзией).

Можно попробовать себя в области фото и видеосъемок, например, фотограф в модном журнале.

У вас есть способности к астрологии. Интересна будет тема гармонизации взаимоотношений.

 

Да, астрология меня очень интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, Анна Ахметшина сказал:

Благодарю Вас за ответ! Мама говорит, что возможно 04:32. Но не раньше. Может это прояснит картина.

К сожалению, нет. Точность времени рождения со слов мамы не может проверяться словами мамы. Точность времени рождения может проверяться только соответствием событий вашей жизни прогностическим указаниям карты. Это специальная процедура, требующая квалификации, скрупулезности и времени, и выполняться она может только опытным астрологом. Других способов выставить точное время нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Светлана Смоленская сказал:

Добрый день Анна! Ваша социальная задача это сельское хозяйство как профессия. Ветеринария. Селекция. Делать медикаменты. Если расматривать как призвание. Это самый высший уровень целительства как хирургия, Вы можете делать руками исцеление. Перепрограммировать сознание человека. Вы не можете делать то что Вам навредит. Если по каким то причинам Вам не получается исцелить человека значит этому пациенту необходимо переболеть но благодаря Вашим способностям ускорить процесс обучения и приблизить процесс выздоровления. Можете оказывать психологическую помощь, консультирование. Вы можете считывать энергетику человека, в Вас заложены задатки знахарства, целительства. Вы способны подбирать человеку нужные травы замеряя энергетику человека, затем растения, и таким образом делать подбор. Но что бы к этому предназначению прийти нужно пройти несколько точек и препятствий. Если у Вас получился резонанс к написанному свяжитесь со мной я Вам дам направление как к этому прийти, и через что вам нужно пройти.

Светлана, спасибо за ответ! Сельское хозяйство меня привлекает только, как прополка грядок и не более того. От  медицины я далека. Разве что только лечение души. Это сильно откликается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Татьяна Тайганова сказал:

К сожалению, нет. Точность времени рождения со слов мамы не может проверяться словами мамы. Точность времени рождения может проверяться только соответствием событий вашей жизни прогностическим указаниям карты. Это специальная процедура, требующая квалификации, скрупулезности и времени, и выполняться она может только опытным астрологом. Других способов выставить точное время нет.

Добрый день, Татьяна! Если взять за истину именно время 04:32, то что можно сказать по моему вопросу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Анна Ахметшина сказал:

Анна, вы человек дотошный, усидчивый, для Вас замечательно подходит работа по расписанию, с четко оговоренными условиями. Рамки дисциплинируют, помогают выразить ваши лучшие качества.

Для меня работа по расписанию - это сродни расстрелу. Только, если это расписание составила Я. Я всегда опаздываю. Жесткие временные рамки для меня просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Татьяна Тайганова сказал:

Работу, на мой взгляд, целесообразнее искать в интернете. Если рассчитывать на работу оффлайн, то сейчас это могут быть строительные организации - но не бухгалтером и не экономистом.

Может ли подойти профессия риэлтора? Очень люблю смотреть различные объекты и даже пробовала продавать квартиру подруги. В детстве всегда строила различные домики, да и во взрослой жизни люблю смотреть различные планировки, сама их делала для себя в программе, планируя перепланировку в квартире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ахметшина сказал:

Добрый день, Татьяна! Если взять за истину именно время 04:32, то что можно сказать по моему вопросу? 

Не могу взять за истину непроверенное время, извините-) Для астролога это примерно тоже, как для бухгалтера сдать квартальный отчет "на доверии", не перепроверив его вдоль, поперек и по диагонали.

 

2 часа назад, Анна Ахметшина сказал:

Может ли подойти профессия риэлтора? Очень люблю смотреть различные объекты и даже пробовала продавать квартиру подруги. 

Можете попробовать. Однако если домом, отвечающим в вашей карте за недвижимость, действительно управляет ретроградный Марс в падении в восьмом ("чужие ресурсы"), то как бы вы самой не пришлось доплачивать при  оформлении сделок-))

Если брать предложенное вами время рождения не раньше 4:30, то ваши потенциальные клиенты в финансовом отношении будут мало состоятельны, во-первых. Во-вторых, риэлтер должен иметь определенные юридические знания, для вас с вашим Юпитером в изгнании большие объемы скрупулезно точной правовой информации в вашей оперативной памяти могут быть проблемой, - знать-то вы будете и усвоите все четко, но вот бдительность и оперативность под вопросом. Как и добросовестность клиентов.

В чем  это может выразиться : в затруднениях ваших собственных не столько при обучении правовой баз, сколько при своевременном применении ее,  и в том, что нужно взять за непреклонное правило глубоко перепроверять бумаги, которые придется готовить для продажи и купли жилья, потому что если впоследствии выяснится, что нашелся некогда прописанный в проданной квартире бывший "сиделец", о котором при оформлении сделки этак невзначай никто из владельцев не вспомнил, то отвечать в суде придется риэлтору, допустившему нарушение закона. Такие риски на время не раньше 4:30 в вашей карте есть.

2 часа назад, Анна Ахметшина сказал:

В детстве всегда строила различные домики, да и во взрослой жизни люблю смотреть различные планировки, сама их делала для себя в программе, планируя перепланировку в квартире. 

Это никак не связано с риэлторской деятельностью. Но с вашей картой связано бесспорно - у вас карта архитектора.

В сорок лет уже нет смысла идти переобучаться на столь сложную инженерную специальность. Но можно решить задачу иначе: освоить курсы ландшафтного дизайна, получить свидетельство государственного образца (будьте внимательны, потому что много контор не лицензированы как обучающие и дают филькины грамоты под видом "дипломов" и "свидетельств". И начать зарабатывать этим замечательным ремеслом, которое у вас имеет шансы подняться до мастерства и в который отлично впишется весь ваш "зарабатывающий" второй дом. Зарабатывать на хлеб будете точно, более того, вам это может оказаться по душе настолько, что сейчас вы даже и представить себе этого не можете. 

Вам лучше иметь дело именно с дизайнерским оформлением пространства - будь это хоть дома, хоть придомовая территория, хоть формление лестниц, хоть пруды и бассейны - но не с посадками. Вы категорически не садовник, вы именно архитектор форм. Камни,  рокарии, ручьи, мостики - это да, это ваше. А вот альпинарии пусть обсаживают камнеломками другие.

Еще раз обратите внимание на рекомендацию выше сотрудничать со строительными фирмами и организациями.

Если время РАНЬШЕ, начиная с 4:28, то у вас появится и заинтересованная клиентура. Но без ректификации однозначного вывода сделать невозможно.

 

Изменено пользователем Татьяна Тайганова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ахметшина сказал:

Для меня работа по расписанию - это сродни расстрелу. Только, если это расписание составила Я. Я всегда опаздываю. Жесткие временные рамки для меня просто кошмар.

Именно так. Только свободный график. У вас злой Сатурн, сигнификатор дисциплины и начальствующих-проверяющих-контролирующих лиц, и он в квадрате к Луне в XII доме: дисциплинарные требования приведут вас на больничную койку и закончатся глубоким неврозом. Вас следует самой определять свою нагрузку, и высыпаться столько, сколько это необходимо, даже если вы будете спать три раза в неделю по двенадцать часов.

Вам очень нужна психологическая разгрузка. Работа с ландшафтом вам это сможет дать. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...