Перейти к содержанию

Неоднозначная радикальность.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день всем, коллеги

Вопрос простой : получу ли я эту работу в конкретной компании? 

Построила карту:

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-09-05&time=09:16&tz=_03&ln_d=30&ln_m=24&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=646567488982800000&al=2550

Столкнулась с такой картиной:

Программа показывает, что карта выделяет Солнце ( у11- зарплата) , считая вероятно, что луна принадлежит кверенту. Но в моем вопросе луна принадлежит квезиту. У10- работодатель Луна. В то время как ПФ- в 11 в Меркурии (у12- страхи или тайные враги), у1 Венера в своих владениях и в своё  1 доме окупирровалась в ожидании. 

Можно ли рассматривать такую карту под вопрос работы? Или тут только страхи о зп? 

Если радикальна, то казалось бы все гуд: кверент хороший, работа правда так себе ( судя по эссенции Луны), аспект у1 и у10 есть и даже у1 Венера на списке. Но аспекта у1 и у11( зп) нет.  Можно конечно и дальше углубляться, но есть ли смысл, если есть сомнения в радикальности? 🤔

Буду, как всегда, благодарна всем мнениям и комментариям😊 ибо в диалогах ( не в спорах😁), рождается истина💫

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анна Ставцева сказал:

Программа показывает, что карта выделяет Солнце ( у11- зарплата) , считая вероятно, что луна принадлежит кверенту.

Даже, если б Луну отдать кверенту, Солнце все равно не должно быть выделено. При анализе акцента написано, что ПФ соединяется с Солнцем, но между ними больше чем 3° и даже больше, чем 5°. Какая-то ошибка, можешь сообщить Марку.

Получается, карта вообще не радикальна на эту тему, ну может быть по каким-то косвенным признакам. Попробуй проанализировать прошлые аспекты У1-У10, если они совпадут по реальным срокам, то карта работает. Может быть, есть еще какие-то признаки.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Спасибо, Саша, а как марку сообщить? 🙄 честно сказать, я впервые слышу фразу "ПФ соединяется с.. ", я думала только планеты могут соединяться друг с другом, а Пф может быть только в каком то знаке и все. Может тут имеется ввиду сожжение, кот 8.5°? Но и о сожжении ПФ я не слышала ранее😐

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, Анна Ставцева сказал:

честно сказать, я впервые слышу фразу "ПФ соединяется с.. "

Услышать никогда не поздно. Вот фраза из отчета программы Ольга по акценту карты, легко можешь перечитать сама:

"Если кверент соединен с другими планетами (телесно или по антису [*]), то он связан с тем, что обозначают эти планеты. То же касается сожжения. Парс Фортуны показывает глубинные мотивы. Если она в телесном соединении с другой планетой, то эта планета становится очень значимой для кверента. Следуюшие сигнификаторы соединяются с кверентом в данной карте:"

Далее следует такая табличка:

image.png.3810ac06d9d3fc2369e13d8d7e531b1c.png

Из чего можно заключить, что программа определила соединение ПФ и Солнца.

17 минут назад, Анна Ставцева сказал:

а как марку сообщить?

В личном сообщении на форуме.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Александр Ковчан сказал:

Услышать никогда не поздно. Вот фраза из отчета программы Ольга по акценту карты, легко можешь перечитать сама:

"Если кверент соединен с другими планетами (телесно или по антису [*]), то он связан с тем, что обозначают эти планеты. То же касается сожжения. Парс Фортуны показывает глубинные мотивы. Если она в телесном соединении с другой планетой, то эта планета становится очень значимой для кверента. Следуюшие сигнификаторы соединяются с кверентом в данной карте:"

Далее следует такая табличка:

image.png.3810ac06d9d3fc2369e13d8d7e531b1c.png

Из чего можно заключить, что программа определила соединение ПФ и Солнца.

В личном сообщении на форуме.

Да, спасибо, Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Саша, я написала Марку. Ошибка исправлена. Спасибо, что заметил:) 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...