Перейти к содержанию

куплю ли я квартиру в Геленджике 2021-2022 (m), 08.09.2021 09:09:18 (+03:00), Нижний Новгород, RU, 56N19′43, 44E00′7


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Проверьте ,пожалуйста,я ученик

Колесо Фортуны в 1 доме Скорпион указывает на Марс,Марс — это продавец и мой кошелек Доходы в результате личного усердия, особенно при благоприятных аспектах Венеры.Выбор за мной.

Дом кверента: 1   Отдаем Луне      Луна соуправителя кверента Луна в Весах на куспиде 12 дома. Соуправителя дома переезда и в соединении с Сатурном квартиры

Дом вопроса: 4   Управитель дома: Сатурн в своем доме, Хорошая квартира,   Планета в доме: Юпитер – доходы от наследства. Знак благосостояния и успешного завершения дела.

Дом вопроса: 7   Управитель дома: Марс (26 градусов) в Деве, и мой кошелек тоже Марс,   Отдаем продавцу: Солнце 10 дом в Деве, Солнце в Х Доме соединение с Марсом .Хорошее соединение моего кошелька и продавца

Дом кверента: 2 Мой кошелек   Управитель дома: Марс (26 градусов) в Деве. Марс никакой, зависит от Диспозитора. Скоро перейдет в Весы, тоже в изгнании. Это убывание моего кошелька.Наверно нужно много денег

Дом вопроса: 8кошелек покупателя   Управитель дома: Венера Управитель дома: Венера (27 градусов) в обители, но скоро перейдет в Скорпион. Кошелек продавца и там она в изгнание. Восходящая Венера подразумевает благосклонность и находиться у меня дома

Таким образом, обобщая изложенное выше, можно сказать. связь между:

покупателем и товаром, который он приобретает, т.е. я Луна – IV Дом (недвижи­мость Сатурн) соединение

Сделка может быть Луна 2 градуса дом 11 Весы, (месяцы, недели), Сатурн 8 градусов водолей 4 дом (месяцы, недели) через 6 месяцев или недель можно купить квартиру

IMG_6199.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Наталья1961 сказал:

Колесо Фортуны в 1 доме Скорпион указывает на Марс, Марс — это продавец и мой кошелек Доходы в результате личного усердия, особенно при благоприятных аспектах Венеры.Выбор за мной.

Дом кверента: 1   Отдаем Луне      Луна соуправителя кверента Луна в Весах на куспиде 12 дома. Соуправителя дома переезда и в соединении с Сатурном квартиры

Луна и так принадлежит кверенту. А соединение с Сатурном это про что? Будущий аспект?

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Дом вопроса: 4   Управитель дома: Сатурн в своем доме, Хорошая квартира,   Планета в доме: Юпитер – доходы от наследства. Знак благосостояния и успешного завершения дела. (???может быть)

Квартира хорошая но ретроградность, возможно, что-то не так.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Дом вопроса: 7   Управитель дома: Марс (26 градусов) в Деве, и мой кошелек тоже Марс,   Отдаем продавцу: Солнце 10 дом в Деве (абсурд), Солнце в Х Доме соединение с Марсом .(нет соединения)Хорошее соединение моего кошелька и продавца

 

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Дом кверента: 2 Мой кошелек   Управитель дома: Марс (26 градусов) в Деве. Марс никакой, зависит от Диспозитора. Скоро перейдет в Весы, тоже в изгнании. Это убывание моего кошелька.Наверно нужно много денег

Либо кошелек, либо продавец. Техническое запирание. поскольку аспектов У1/Луна с Марсом нет, это, скорее, мог бы быть кошелек.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Дом вопроса: 8кошелек покупателя   Управитель дома: Венера Управитель дома: Венера (27 градусов) в обители, но скоро перейдет в Скорпион. Кошелек продавца и там она в изгнание. Восходящая Венера подразумевает благосклонность и находиться у меня дома

Венера У1 кверент, Венера У8 техническое запирание.

1 час назад, Наталья1961 сказал:

Сделка может быть Луна 2 градуса дом 11 Весы, (месяцы, недели), Сатурн 8 градусов водолей 4 дом (месяцы, недели) через 6 месяцев или недель можно купить квартиру

Это не сделка. Сделку смотреть можно У1(Венера/Луна)-У7 (Марс), но аспекта нет, да и рискованно - У7 выделен в карте только 1 раз. 2 раза выделен 4 дом, нужно смотреть событие по нему.

Аспект Луна - Сатурн, это когда недвижимость перейдет к кверенту. Лучше бы в этом случае У2(Марс)-Сатурн, но такого аспекта нет. Да и выделен 4 дом (У4 Сатурн) Срок Луна - Сатурн вами определен верно, около 6 градусов (5.6-6.1) . Луна в Весах(кардинальный) и в 12 доме(падающий), поэтому срок должен быть быстрый. Т.е. больше похоже на 6 недель.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Квартира хорошая но ретроградность, возможно, что-то не так.

я еще не знаю, это пока планы, к которым я то и дело возвращаюсь, поэтому и ретро. Там сезон и я хочу дать объявление только в октябре. И поэтому у меня страх и это 12 дом луна. Поэтому и продавец неопределённы ,его кошелек и мой кошелек тоже не знаю, сколько денег надо.Вот и запирание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Наталья1961 сказал:

я хочу дать объявление

Разве при покупке требуется давать объявление? Обычно изучают те объявления, которые уже дали продавцы. Или у вас какие-то определенные требования? Если это только планы, то контакт Луны и Сатурна могут обозначать не приобретение квартиры, а только осмотр вариантов. А может быть момент, когда вы окончательно решитесь на такой шаг. Хотя это где-то рядом - решились, выбрали объявление с интересным вам вариантом и поехали смотреть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

контакт Луны и Сатурна

получается небо дает добро. И чем все это кончится пока непонятно. Но классно показывает, особенно запирание и конкретно не дает ответа. Типа ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 08.09.2021 в 14:43, Александр Ковчан сказал:

. Да и выделен 4 дом (У4 Сатурн) Срок Луна - Сатурн вами определен верно, около 6 градусов (5.6-6.1) . Луна в Весах(кардинальный) и в 12 доме(падающий), поэтому срок должен быть быстрый. Т.е. больше похоже на 6 недель.

Обратная связь на хора результат, следующий:

странно, хорар показал ,что я до 22 октября не смогу заниматься покупкой квартиры. И только 22 начала изучать этот вопрос. Наверное придется уже по факту- Когда подберу вариант задавать этот вопрос? Покупать ли эту квартиру? Хорошая ли для меня? Стоит ли покупать Когда покупать.?Вы очень мне помогаете в разборе карт!и это очень приятно! И я вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
32 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Наверное придется уже по факту- Когда подберу вариант задавать этот вопрос? Покупать ли эту квартиру? Хорошая ли для меня? Стоит ли покупать Когда покупать.?

Задавать вопрос можно, когда есть четкий вопрос, когда он действительно для вас важен. Если вопрос задается из интереса, карта может быть размазана. 

 

36 минут назад, Наталья1961 сказал:

Вы очень мне помогаете в разборе карт!и это очень приятно! И я вам благодарна!

Рад, что смог помочь! Но думаю, что другие астрологи тоже дают вам хорошие советы.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

прежде чем строить карту необходимо уяснить , что Вы хотите увидеть в ней, вопрос покупки это вопрос сделкуи между покупателем и продавцом, т.е. в карте должен быть выделен 7 дом, в вашей карте выделены,1.4 и 12 дома, но это не имеет к сделке между вами ни какого отношения, карта не радикальная по этому вопросу. и все дальнейшие рассуждения называются блуждание по карте с целью зацепиться хоть за что-нибудь.

4 часа назад, Наталья1961 сказал:

Покупать ли эту квартиру? Хорошая ли для меня? Стоит ли покупать

а вот эти вопросы можно рассмотреть по вашей карте.поскольку выделен 4 дом и здесь можно рассмотреть эти вопросы посмотреть на состояние квартиры, соответствие цена качество, какое окружение инфраструктура соседи.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Наталья я Вам дал направление мыслей потренируйтесь, если что поправлю. из этой карты можно вытащить информацию необходимую для принятия решения по данным вопросам.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

это не имеет к сделке между вами ни какого отношения,

Я с Вами полностью согласна ! У меня это пока просто идея , и я как бы спрашиваю , заниматься ли этим ? Наверное , это и есть 4 дом . Как бы хотелось вложить деньги в квартиру на море , но очень страшно этим заниматься! Получится ли ? Хватит ли денег . Но вот решила попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вложить деньги в квартиру на море я так понимаю с целью получать с нее прибыль ,это вопрос 5 дома т.е. опять мимо.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

необходимую для принятия решения по данным вопросам.

Вы не подскажите , как мне правильно задать вопрос ? Из этой карты , я только поняла , что надо искать вариант и вроде как одобрили в Хораре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

вопрос 5 дома т.е. опять мимо.

Нет , я там жить хочу , пока не знаю летом только или навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

стоит ли покупать эту квартиру

Ну да , только нет пока квартиры , просто идея 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Вы не подскажите , как мне правильно задать вопрос ? Из этой карты , я только поняла , что надо искать вариант и вроде как одобрили в Хораре 

Добрый вечер, простите пожалуйста, что вклиниваюсь. Я тоже мечтаю о доме на море, в том числе с целью заработать денег. 
надеюсь однажды я тоже стану вопрошающим на эту тему, мой вопрос звучал бы так:

будет ли финансово успешным мой бизнес? Ведь конечная цель - это деньги?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Турист сказал:

Ведь конечная цель - это деньги?

Я если честно , для себя хотела , про бизнес не думала . Я продала квартиру в своём городе и надо вложить деньги . И как то страшно, вот и спросила будут ли небеса меня поддерживать в этом деле 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Наталья1961 сказал:

Я если честно , для себя хотела , про бизнес не думала . Я продала квартиру в своём городе и надо вложить деньги . И как то страшно, вот и спросила будут ли небеса меня поддерживать в этом деле 

Тогда: будет ли мне комфортно жить в новой квартире? 
а вообще: супер идея. Недвижимость - лучшее вложение и сохранность денег. Если не секрет, какую страну рассматриваете?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Турист сказал:

Если не секрет, какую страну рассматриваете

Я хотела купить в России в Геленджике , можно посмотреть Анапу. Но тянет в Геленджик. Там аэропорт есть в этих городах . Вот пока не сезон решила заниматься. Я долго продавала квартиру , и цены увеличились . И в деньгах ограничена , хватит или нет не знаю. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Наталья1961 сказал:

Я хотела купить в России в Геленджике , можно посмотреть Анапу. Но тянет в Геленджик. Там аэропорт есть в этих городах . Вот пока не сезон решила заниматься. Я долго продавала квартиру , и цены увеличились . И в деньгах ограничена , хватит или нет не знаю. 

Да.. ситуация… 

Но раз есть мечта, значит надо ее обязательно воплощать! открывать подходящие предложения  и созваниваться, вне зависимости от указанной стоимости. Предлагать свой вариант. 
из моего опыта: купили участок вполовину от указанной стоимости в объявлении, у нас больше не было, а им срочно нужны были деньги. И такое бывает. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.10.2021 в 20:37, Александр Барулев сказал:

чтобы получить ответ надо правильно задать вопрос

Вчера предложили неожиданно купить в Новороссийске.Потому что на Геленджик мало денег .Я об этом не думала.Решила посмотреть.  Стоит ли рассматривать квартиру в Новороссийске для покупки 24 октября время 8,33,49 Нижний Новгород.Фортуна 8 дом в Близнецах это Меркурий 11 дом, надежды и мечты,Дом кверента: 1покупатель Я Управитель дома: Марс 11 дом Весы, скоро перейдет в 12,в близости от Солнца планеты дома детей и планы все разрушат дети?Луна соуправитель кверента на куспиде 8 дома думаю о деньгах продавца, деньги продавца в Близнецах (Меркурий), Не нравится в 1 доме Южный узел?Дом вопроса: 4 сама квартира Управитель дома: Юпитер находиться в Водолей, нормальная квартира через 7 градусов войдет в обитель, Дом вопроса: 7 продавец Управитель дома: Венера находиться в доме моих денег. Венера в Стрельце, хватит денег на квартиру Юпитер Дом вопроса: 10 Цена квартиры Управитель дома: Меркурий в Весах, нормальная цена, Вывод=Цена квартиры устраивает покупателя Луна, но задержки по Сатурну. Продавец Венера договорится о цене с Марсом и квартира устроит. Получается надо покупать в Новороссийске?Время Марс 26 кард(нед/мес) в 11 доме Венера 18 (2 дом в мут.) мес.годы) Через 15 градусов,если недель то это 4 месяца

IMG_6604.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Я Управитель дома: Марс 11 дом Весы

по правилу 5 градусов марс уже в 12 доме

 

3 часа назад, Наталья1961 сказал:

в близости от Солнца

солнце  в смежном знаке  . марс и солнце не созерцают друг друга , и потом при чем тут солнце это лишний персонаж, это называется блуждать по карте и искать ненужные зацепки которые уводят в сторону.

 

3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Луна соуправитель кверента на куспиде 8 дома думаю о деньгах продавца,

а вопрос о чем забыли.

 

3 часа назад, Наталья1961 сказал:

Стоит ли рассматривать квартиру в Новороссийске для покупки

т.е. вопрос о делах 4 дома , поэтому и в карте должен быть выделен 4 дом или его управитель , в вашей же карте выделен 8,11 и 12 дома, ничего близкого к контексту вопроса, разве что 12 дом дом страхов можно как то притянуть к контексту если Вы подтвердите свой страх, напрример как бы не быть кинутой , не купить квартиру с проблемами, например там прописан несовершеннолетний или сиделец, я имею в виду человека в тюрьме , могут быть другие варианты которые вызывают страх ,и потом могут возникнуть проблемы с этой квартирой, можно конечно забит на радикальность и посмотреть на 4 дм и оценить квартиру, но нас в школе учат опираться на анализ карты и только потом делать прогноз

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Александр Барулев сказал:

вашей же карте выделен 8,11 и 12 дома

Как Вы определяете , какие дома выделены ?Специальной программой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Александр Барулев сказал:

вопрос о делах 4 дома

Получается 1 Карта по Геленджику лучше подойдёт , чем Новороссийск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...