Перейти к содержанию

куплю ли я квартиру в Геленджике 2021-2022 (m), 08.09.2021 09:09:18 (+03:00), Нижний Новгород, RU, 56N19′43, 44E00′7


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
В 22.10.2021 в 15:15, Александр Ковчан сказал:

Задавать вопрос можно, когда есть четкий вопрос, когда он действительно для вас важен. Если вопрос задается из интереса, карта может быть размазана. 

А можно задать вопрос . В каком городе лучше купить квартиру ? В Геленджик, Анапе или Новороссийск ? Это смотреть 9 или 3 дом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Наталья1961 сказал:

Как Вы определяете , какие дома выделены ?Специальной программой ?

метод  называется: смотрим на рецепции  у1,луны и фортуны, какие планеты и дома они выделяют, значит дела связанные с этими домами  интересуют кверента, хорарная карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного, т.е. то что в момент вопроса интересует кверента , волнует его подсознание то и показывает карта, при этом кверент может задать совсем не релевантный вопрос.и тут уже надо задавать кверенту вопросы и доискивать истинную суть вопроса. ВЫ же не рассказываете почему хотите купить дом, какие есть опасения, деньги ведь не малые в этом будут задействованы

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

В каком городе лучше купить квартиру ? В Геленджик, Анапе или Новороссийск ? Это смотреть 9 или 3 дом ?

По 7 дому, какая сделка лучше, смотреть достоинства альтернативных управителей. Но чем больше вариантов, тем сложней понять какой сигнификатор соответствует какому варианту.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Наталья1961 сказал:

А можно задать вопрос . В каком городе лучше купить квартиру ? В Геленджик, Анапе или Новороссийск ? Это смотреть 9 или 3 дом ?

Вы задайте вопрос, а не пытайтесь быть астрологом, для этого надо закончить школу астрологии и потом практика и еще раз практика

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Александр Барулев сказал:

Вы задайте вопрос,

Я хочу купить квартиру в Геленджике , чтобы там летом жить ! Но в деньгах ограничена . Живу В Нижнем Новгороде .Для Нижнего это нормальные деньги . Тогда вопрос —Смогу ли я за свои деньги купить квартиру в Геленджике ?Получается так . Время 18—50 Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Вам придется брать недостающую сумму в долг

Нет , я хочу купить за те деньги которые у меня есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

правилу 5 градусов марс уже в 12 доме

 

Марс переходит в Скорпион и это говорит о переезде  ,сейчас находится в Весах и здесь ему не нравится. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

к сожалению карта  не дает ответ на ваш вопрос. это бывает когда кверент часто задает один и тот же вопрос и звезды теряют интерес к данной теме ,я рекомендую перезадать вопрос через некоторое время 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Наталья1961 сказал:

Марс переходит в Скорпион и это говорит о переезде  ,сейчас находится в Весах и здесь ему не нравится.

марс переходит в другой знак через 5 градусов , в хорарной астрологии мы учитываем ближайшее движение планет в пределах 2-3 градусах, максимум 4 если позволяет контекст ,  5 это далековатои потом Вы смотрите на карту построенную на время 8:33, а она не радикальная по вашему вопросу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Обратная связь на хорар результат, следующий:

купила я квартиру 30 ноября,(хорар 23 ноября время 14-20-23 Нижний Новгород) в Анапе  .Получилось 11 -12 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...