Перейти к содержанию

Получу ли я американскую визу?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Моя подруга давно мечтает об американской визе. Но сейчас вопрос стал особенно остро. Это её принципиальное желание. В нынешних условиях пандемии её получить стало ещё сложнее. Но она готова даже полететь для этого в другую страну. Итак. Карта

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-08-31&time=12:21&tz=_03&ln_d=30&ln_m=25&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=533901906680345280&al=3315

💫вопрос радикальности, как всегда на повестке дня🙂:

ПФ в 9( другая страна) думает о Солнце у10

У1 марс в 10 о Меркурии 

Луна в 8 о Меркурии. 

Виза- это у7- Венера. 

Ни 7 дом ни Венера не выделены. Но выделены у9другая страна и у10 - вероятно органы которые дают добро на визу. 

Я считаю, что радикальна, а Вы? 

1) Аспект на квадратуре Марса и Венеры есть. То есть сложно будет, но возможно получить

2) рецепция у10 к у1 неплохая. 

3) то, что смутило : рецепцрецепция виды у7 к у1. Виза Венера в весах вредит кверенту Марсу. 

И я задумалааь, а стоит ли пытаться её получать при такой рецепции... Тратить деньги ехать в другую страну... Вопрос подруги :" Ты серьезно? Чем мне может навредить американская виза? 😅о ней все мечтают! "

Второй момент: выделен Меркурии. Но он не управляет ни одним домом. Может его рассмотреть по натуральным свойствам или не стоит его брать во внимание, как думаете? 

Заранее благодарю за комментарии😌

 

 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, Анна Ставцева сказал:

у10 - вероятно органы которые дают добро на визу. 

Органы, которые дают добро  на визу - это У10 от 9 дома, т.е. 6 дом, но он тоже не выделен. А У10 - это уже наши органы, которые в принципе, тоже могут препятствовать, если, например, не уплачены налоги.

25 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Ни 7 дом ни Венера не выделены. Но выделены у9другая страна

Венера не выделена ни словом, ни полслова, поэтому смотреть ее рецепции преждевременно. Максимум, что мы можем посмотреть - это контакт У1-У9(Марс-Луна) и он есть, и это может означать возможность ехать в Америку, т.е. получение визы, но для этого нужна железная уверенность, что вопрос был только об Америке. Если речь идет еще о какой-то стране, а она видимо, идет:

30 минут назад, Анна Ставцева сказал:

она готова даже полететь для этого в другую страну.

Т.е. фигурирует еще какая-то страна, тогда тот аспект (Марс-Луна) может указывать уже не в Америку, а в ту страну. А дальше уже все мутно. Может да, может нет.

Венера не выделена, и даже, если бы была выделена, то находится в соединении с куспидом 12 дома, а в таких условиях - вряд ли. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Александр Ковчан сказал:

Органы, которые дают добро  на визу - это У10 от 9 дома, т.е. 6 дом, но он тоже не выделен. А У10 - это уже наши органы, которые в принципе, тоже могут препятствовать, если, например, не уплачены налоги.

Венера не выделена ни словом, ни полслова, поэтому смотреть ее рецепции преждевременно. Максимум, что мы можем посмотреть - это контакт У1-У9(Марс-Луна) и он есть, и это может означать возможность ехать в Америку, т.е. получение визы, но для этого нужна железная уверенность, что вопрос был только об Америке. Если речь идет еще о какой-то стране, а она видимо, идет:

Т.е. фигурирует еще какая-то страна, тогда тот аспект (Марс-Луна) может указывать уже не в Америку, а в ту страну. А дальше уже все мутно. Может да, может нет.

Венера не выделена, и даже, если бы была выделена, то находится в соединении с куспидом 12 дома, а в таких условиях - вряд ли. 

То есть понятно, что ничего не понятно с визой). Саша, почему ты считаешь, что органы это 10 от 9. 10 дом от кверенту это все организации от которых он так или иначе зависим, инстанции принимающие то или иное решение в интересах кверента. Я так считала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Анна Ставцева сказал:

10 дом от кверенту это все организации от которых он так или иначе зависим, инстанции принимающие то или иное решение в интересах кверента.

Все правильно и не обязательно в интересах кверента - это любые службы короля (государства).

 

7 минут назад, Анна Ставцева сказал:

почему ты считаешь, что органы это 10 от 9.

Там речь шла не об органах, а 

3 часа назад, Анна Ставцева сказал:

органы которые дают добро на визу

Как "вычисляется" виза? Виза - это подарок (2) короля (10) чужого государства (9). Чужое государство (9 дом), от него берется 10 дом - это король чужого государства (ил службы, органы чужого государства) - получается 6 дом, и 2 дом от 6 дома - это 7 дом - виза. Но в твоей фразе речь шла не о результирующем документе-визе, а об органах "дающих добро", это органы чужого государства, т.е. 10 от 9 = 6 дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Все правильно и не обязательно в интересах кверента - это любые службы короля (государства).

 

Там речь шла не об органах, а 

Как "вычисляется" виза? Виза - это подарок (2) короля (10) чужого государства (9). Чужое государство (9 дом), от него берется 10 дом - это король чужого государства (ил службы, органы чужого государства) - получается 6 дом, и 2 дом от 6 дома - это 7 дом - виза. Но в твоей фразе речь шла не о результирующем документе-визе, а об органах "дающих добро", это органы чужого государства, т.е. 10 от 9 = 6 дом.

Хм🤔нерадикальна значит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Анна Ставцева сказал:

Хм🤔нерадикальна значит(

Про "дальнюю дорогу", может, и радикальна 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

виза это подарок короля другого государства, король другой страны 10 от 9 и это 6 дом карты, его отношение к вам покажет даст он разрешение или нет это для простой визы, в США получить визу крайне сложно , поэтому в случает с данной визой важен также аспект у7 с у1, виза попадает в руки кверента , это так теория,а если посмотреть на карту то в ней выделен 9 и 10 дома, 0 как поездка в другую страну, при условии что виза уже есть. а 10 дом тут варианты . дадут ли отпуск, не закроет ли ФССП выезд за границу, а может что-то связано с мамой , вариантов масса, надо побеседовать с кверентом. что бы это могло означать в контексте вопроса. Бывает так, что клиент приходит к астрологу с явными осознанными ощущениями (он переживает за некую ситуацию). Хорарная карта показывает, что именно важно для клиента — и это полностью совпадает с тем, что озвучивает клиент. Однако бывает так, что клиент приходит с повышенным эмоциональным фоном. То есть он чувствует, что что-то идет не так, но что именно до конца не понимает. Мозг устроен так, что любая ситуация неопределенности для него невыносима. В отношении данного хорара, если есть дискомфорт , типа дадут визу или нет, но его причина непонятна (набор причин связанных с 10 домом я перечислил,и  мозг начинает искать объяснения смутной тревоге. Это называется рационализированием. В ходе такого рационализирования клиент может убедить себя, что причина его тревог в работе, вматери , в чем-то еще. И карта при этом покажет именно ту историю которая волнует кверента в контексте вопроса про визу .Поэтому необходимо побеседовать с кверентом в чем истинная тревога в данной ситуации. тем более карта делает техническое запираний назначив марс на 1 и 6 дома, как бы давая понять не стоит смотреть на разрешение короля чужой страны дело не в нем. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Александр Барулев сказал:

виза это подарок короля другого государства, король другой страны 10 от 9 и это 6 дом карты, его отношение к вам покажет даст он разрешение или нет это для простой визы, в США получить визу крайне сложно , поэтому в случает с данной визой важен также аспект у7 с у1, виза попадает в руки кверента , это так теория,а если посмотреть на карту то в ней выделен 9 и 10 дома, 0 как поездка в другую страну, при условии что виза уже есть. а 10 дом тут варианты . дадут ли отпуск, не закроет ли ФССП выезд за границу, а может что-то связано с мамой , вариантов масса, надо побеседовать с кверентом. что бы это могло означать в контексте вопроса. Бывает так, что клиент приходит к астрологу с явными осознанными ощущениями (он переживает за некую ситуацию). Хорарная карта показывает, что именно важно для клиента — и это полностью совпадает с тем, что озвучивает клиент. Однако бывает так, что клиент приходит с повышенным эмоциональным фоном. То есть он чувствует, что что-то идет не так, но что именно до конца не понимает. Мозг устроен так, что любая ситуация неопределенности для него невыносима. В отношении данного хорара, если есть дискомфорт , типа дадут визу или нет, но его причина непонятна (набор причин связанных с 10 домом я перечислил,и  мозг начинает искать объяснения смутной тревоге. Это называется рационализированием. В ходе такого рационализирования клиент может убедить себя, что причина его тревог в работе, вматери , в чем-то еще. И карта при этом покажет именно ту историю которая волнует кверента в контексте вопроса про визу .Поэтому необходимо побеседовать с кверентом в чем истинная тревога в данной ситуации. тем более карта делает техническое запираний назначив марс на 1 и 6 дома, как бы давая понять не стоит смотреть на разрешение короля чужой страны дело не в нем. 

Спасибо, Александр. Жил карта моей подруги. Я ее очень хорошо знаю, все её переживания и вопросы. 10 дом может быть ещё "замужество официальное"," Стать матерью", 10д показывает статус. Просто мне интересно, если например я знаю, что её волнует 2-3 вопроса и все они по одному дому, то как понять какой из них показывает карта?.. Хотя если идет запирание, и плюс сама вза не выделена, и плюс я знаю, что совсем недавно она была сильно разочарована в теме поиска мужа. (А ей 36 и она в этом году ставила цель найти мужа,чтобы уже создать семью и родить детей) . И в Америку она собралась - это как " Да гори все синем пламенем поеду в любимую Америку ". Следовательно скорее всего, Вы правы, и на фоне эмоциональной тревоги в плане " С замужеством чето ничего не получается", она решила узнать " А че там с возой? "

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

как говорил один персонаж: ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ. оказывается ларчик просто открывался , девушку мучал вопрос выхода замуж , а на поверхность выдан вопрос о визе. о чем я собственно и предположил., спасибо за обратную связь .

7 часов назад, Анна Ставцева сказал:

если например я знаю, что её волнует 2-3 вопроса и все они по одному дому, то как понять какой из них показывает карта

в этом случае надо  говорить с ней , раскачивать ее на истинность ее чувств и тогда истина откроется . да может быть несколько  вопросос по одному дому , но в итоге получится , что есть ОДИН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС  остальные побочные которые идут по томуже дому и укладываются в контекст ситуации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

как говорил один персонаж: ВОТ ГДЕ СОБАКА ПОРЫЛАСЬ. оказывается ларчик просто открывался , девушку мучал вопрос выхода замуж , а на поверхность выдан вопрос о визе. о чем я собственно и предположил., спасибо за обратную связь .

в этом случае надо  говорить с ней , раскачивать ее на истинность ее чувств и тогда истина откроется . да может быть несколько  вопросос по одному дому , но в итоге получится , что есть ОДИН САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС  остальные побочные которые идут по томуже дому и укладываются в контекст ситуации.

Спасибо, Александр. Она такой человек, что, если что то идет не по её планам, она тут же переключается на новые планы и не признает тот факт, что переживает о чем то, утверждает, что вида её беспокоила давно и всё. Я просто её знаю много лет и читаю её без её слов по сути. Поэтому, уверена, что в карте вопрос её статуса. Спасибо за комментарии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...