Перейти к содержанию

Стоит ли увольняться завтра


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Уважаемые астрологи, здравствуйте!

Снова прошу ваших советов. Некоторое время назад уже задавала здесь вопрос по работе. Ниже прикрепляю ссылку на него. Спустя месяц после этого вопроса мне стало понятно, что на этом месте я просто теряю время. За два месяца работы риэлтором удалось заработать в общей сложности даже меньше, чем 300 долларов (на предыдущей моей работе, с которой я ушла из-за того, что там мало платят, я и то на ставке получала больше). Долги мои за это время выросли ещё больше, перспектив на новой работе нет, эйфории не случилось, стало понятно, что продажи - это совершенно не моё, заставлять людей покупать у меня не получается, а без этого в этом деле никуда. Последнее время уже силой заставляю себя идти в офис, хотя там просто теряю время. К тому же, совершенно не лежит душа к этому роду деятельности, никакого интереса для себя в этой профессии не нахожу и заниматься этим не хочу не то что какое-то долгое время, а и вообще лишний день не хочется там оставаться. Стала думать, что лучше бы посвятила это время, что теряю целыми днями, интенсивному поиску новой работы и рассылке резюме - вместо бесплодного сидения целыми днями в офисе, неприносящего ничего. С другой стороны - страшно, просто страшно уйти даже с этого места (хотя на место меня даже ещё и не взяли, я пока стажёр) «в никуда» и ждать неизвестно сколько, когда на мои рассылки резюме хоть кто-то да откликнется. Страшно «попасть» ещё больше, чем уже «попала» на данный момент.

Пожалуйста, посмотрите мой хорарный вопрос на эту тему:

Стоит ли мне завтра уйти из агенства недвижимости, чтобы более продуктивно потратить своё дальнейшее время на поиск новой работы?

Вопрос задан 21:49, 6 октября 2019, Харьков, Украина

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Svetlaya сказал:

Стоит ли мне завтра уйти из агенства недвижимости, чтобы более продуктивно потратить своё дальнейшее время на поиск новой работы?

карта на место и время астролога 7.10.19   00:11 +3 СПб

кверент у1 солнце в весах в 4 доме

луна в козероге в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 5 доме

работа у10 марс в  весах в 4 доме

проверим карту на радикальность 

солнце изгоняет марс, кверент осознал что то куда он попал не удовлетворяет его , луна сердце кверента уже давно находится в козероге где экзальтирует марс , как всегда хотелось одного, а получилось то что получилась, парс фортуны во власти марса ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на марс , марс в изгнании  т..е работа явно в плохом состоянии, что естественно не удовлетворяетт кверента,хотелось бы большего , но марс практически на куспиде 4 углового дома, что придает силу марсу, применительно кработе можно перефразировать это как то что в данной работе есть потенциал, но как говорится насильно мил не будешь, ну не пришлась эта работы кверент у, чего ж   мучаться, чтобы чего-то добиться на новом месте надо тупо впахивать , и это подтверждает нахождение солнца в изгнании,  не смотря на то что солнце также находится в 4 доме что также делает его сильным, способным решать задачи связанные с работой ,но как говорится насильно мил не будешь солнце находится в середине  кардинального знака и  это говорит о том что долго вы там не задержитесь, но в любом случае решение за вами,  эйфория по поводу работы скоро закончится окончательно луна через 4 градуса выйдет из знака и перестанет экзальтировать марс, т.е. если сейчас  вы еще имеете  некое сомнение уходить не уходить , тому свидетельство вашего обращения на форум ,  то скоро и эта эйфория канет в лету. и вы примете решение, уходить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 7.10.19   00:11 +3 СПб

кверент у1 солнце в весах в 4 доме

луна в козероге в 6 доме

парс фортуны в скорпионе в 5 доме

работа у10 марс в  весах в 4 доме

проверим карту на радикальность 

солнце изгоняет марс, кверент осознал что то куда он попал не удовлетворяет его , луна сердце кверента уже давно находится в козероге где экзальтирует марс , как всегда хотелось одного, а получилось то что получилась, парс фортуны во власти марса ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз.

и так посмотрим на марс , марс в изгнании  т..е работа явно в плохом состоянии, что естественно не удовлетворяетт кверента,хотелось бы большего , но марс практически на куспиде 4 углового дома, что придает силу марсу, применительно кработе можно перефразировать это как то что в данной работе есть потенциал, но как говорится насильно мил не будешь, ну не пришлась эта работы кверент у, чего ж   мучаться, чтобы чего-то добиться на новом месте надо тупо впахивать , и это подтверждает нахождение солнца в изгнании,  не смотря на то что солнце также находится в 4 доме что также делает его сильным, способным решать задачи связанные с работой ,но как говорится насильно мил не будешь солнце находится в середине  кардинального знака и  это говорит о том что долго вы там не задержитесь, но в любом случае решение за вами,  эйфория по поводу работы скоро закончится окончательно луна через 4 градуса выйдет из знака и перестанет экзальтировать марс, т.е. если сейчас  вы еще имеете  некое сомнение уходить не уходить , тому свидетельство вашего обращения на форум ,  то скоро и эта эйфория канет в лету. и вы примете решение, уходить.

Александр, спасибо Вам огромное! Очень Вам благодарна, всё, что Вы озвучили - очень созвучно моим ощущениям. Только единственное, меня смущают Ваши слова об эйфории по поводу этой работы - как раз эйфории у меня от этой работы нет и вообще не было, были разве что некоторые надежды на заработок, которые не оправдались. Впахивать я вообще люблю, всегда впахивала на любимой предыдущей работе, но здесь даже заставить себя уже не могу, это правда, хотя сначала тоже очень старалась. Так что, вот это единственное - насчёт эйфории смутило, а так - всё правда, и подтверждает мои ощущения, спасибо Вам ещё раз большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

согласен с Вами  про эйфорию это я конечно о перегнул,  правильнее было бы сказать что ваши надежды не оправдались, экзальтацию можно   в этом случае так трактовать,  спасибо за отзыв. держите в курсе как будут развиваться события. Удачи Вам, как найдете что либо стоящее на ваш взгляд не забудьте задать вопрос астрологу , посмотрим какие подводные камни ждут Вас на новом месте.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Svetlaya сказал:

Стоит ли мне завтра уйти из агенства недвижимости, чтобы более продуктивно потратить своё дальнейшее время на поиск новой работы?

Вопрос задан 21:49, 6 октября 2019, Харьков, Украина

Добрый день.

Карта, построенная на ваши данные говорит не о смене работы.

Вероятнее всего Вас беспокоят кредиторы или сами обеспокоены наличием долга- Луна у 1 дома в 8 в .

Если говорить о финансах, то ситуация несколько улучшиться в ближайшие дни.

Смены рабочего места карта не показывает,  но это собственно Вам решать: оставаться или увольнять ся. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...