Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! 

В конце августа было знакомство. Первая встреча была по договорённости. Второй раз случайно встретились через несколько дней, у него был романтический настрой (объятия, норовил поцеловать). Сейчас инициативы в плане очередной встречи не проявляет, но активен в соц.сетях - постоянные комментарии и прочее, как напоминает о себе, что ли.

Хочется понять, есть ли смысл самой проявлять инициативу или зафиналить эту историю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Всем привет! Три года назад я скептически относилась к астрологическим предсказания. Много было знакомств и расставаний. Никак не могла найти свою вторую половину. Одни были двуличными, вторые проблемные, третьим вообще непонятно что от меня нужно было. Уже начала замыкаться в себе и совсем перестала общаться с людьми. Но моя единственная и лучшая подруга Тома посоветовала блог ГороскопыЧ и моя жизнь сразу начала преображаться. Изучив статьи мои глаза открылись и мне сразу стало ясно в каком направлении двигаться дальше. Сейчас у меня есть любящий муж Евгений и дочь Алина. Рекомендую и вам познать тайны астрологии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.09.2021 в 03:01, МарияМария сказал:

Здравствуйте! 

В конце августа было знакомство. Первая встреча была по договорённости. Второй раз случайно встретились через несколько дней, у него был романтический настрой (объятия, норовил поцеловать). Сейчас инициативы в плане очередной встречи не проявляет, но активен в соц.сетях - постоянные комментарии и прочее, как напоминает о себе, что ли.

Хочется понять, есть ли смысл самой проявлять инициативу или зафиналить эту историю. 

Уважаемые астрологи, вопрос актуален. Очень хочется прояснить эту ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...