Перейти к содержанию

Есть ли шанс устроиться на работу в Океанариум


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я сейчас без работы...Очень хочу устроиться работать в Океанариум. Так как это государственное учреждение и это мне интересно..Транзитный Нептун подошёл к моему 6 дому...куспид 6 дома в Рыбах...натальный нептун стоит во 2 доме...Как говориться, сам Бог велел...Но уже два месяца ничего не выходит...У знакомого, который обещал помочь, ничего не получается...Можно конечно пойти работать в зоомагазин, где есть рыбки и аквариумы, но Очень хочется в Гос.учреждение,...Дата рождения:19 июня 1972 г, г.Лесозаводск, Приморский край, 14-05. Живу сейчас г. Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте. Я еще учусь в астрошколе Марка Русборна. И хочу ответить на ваш вопрос. По моей карте скорее всего вас возьмут на работу через 2 дня или 2 недели. 

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Звездочка здравствуйте,  между вами и работой есть связь, но при такой рецепции я всё таки думаю не стоит туда идти.

wheel.png

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Привет Звездочка! В карте, которую построила Марина Трошина, Вы уже на работе. А это не так. Значит эта карта не ответит Вам на вопрос.

А вот карта солнечного затмения на 06.01.2019г. построенная на Владивосток показывает возможность трудоустройства. Посмотрите, узлы карты затмения на Ваших натальных лунных узлах. И много других аспектов. Такое бывает 1-2 раза в жизни, и то не у всех. Ну и карта дирекций на декабрь-январь дает несколько аспектов, касающиеся работы. В общем наберитесь терпения, шансы будут, начиная с декабря. Затмения хороший индикатор и события по ним происходят как по часам. Прогрессии не смотрел, это надо делать ближе к новому году, так как контекст меняется, могут быть другие предложения.

Так что терпения Вам и удачи!!! Все получится!!!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
27.09.2018 в 07:35, Звездочка сказал:

Я сейчас без работы...Очень хочу устроиться работать в Океанариум. Так как это государственное учреждение и это мне интересно..Транзитный Нептун подошёл к моему 6 дому...куспид 6 дома в Рыбах...натальный нептун стоит во 2 доме...Как говориться, сам Бог велел...Но уже два месяца ничего не выходит...У знакомого, который обещал помочь, ничего не получается...Можно конечно пойти работать в зоомагазин, где есть рыбки и аквариумы, но Очень хочется в Гос.учреждение,...Дата рождения:19 июня 1972 г, г.Лесозаводск, Приморский край, 14-05. Живу сейчас г. Владивосток

карта на место и время астролога СПб 30.09.18  15:35 +3 30в16 60с07

кверент у1 юпитер в скорпионе в 10 ждоме

луна в близнецах в 6 доме

парс фортуны в деве в 8 доме

работа у10 марс в водолее в 1 доме

прежде чем дать ответ на ваш вопрос проанадизируем карту,оценим ее радикальность.

юпитер показывает квернта как человека с его планами и мыслями, и юпитер располагается строго на куспиде 10 дома,у кверента действительно есть желание попасть на эту аботу,луна сердце кверента находится в 6 доме это ослабляет кверента он самостоятельно не может устроиться на данную работу в связи с чем обратился за помошью к своему знакомому луна находится в обители меркурий и сильно зависит от него ,а меркурий в карте управляет 7 домом,другие знакомые люди,и как сообщает кверент у знакомого ничегоо не выходит меркурий находится в зоне сожжения солнцем что сильно ослабляет меркурий,меркурий не видим буквально не дождется кверент помощи от своего знакомого,карта радикальная по ней можно делать прогноз.

посмотрим есть ли аспект у юпитера с марсом,но нет аспекта в карте нет ,марс не испытывает к юпитеру особых чувств,но он его не изгоняет т.е. если вы претендуете на простую не топовую работу вас могли бы взять на эту работу,но марс находится в соединении с южным узлом, что сильно лимитирует марс, и марс находится под лучами солнца, скорее всего в данном учреждении в настоящий момент нет свободных вакансий и вам там ничего не могут предложить ,даже ваш знакомый не может вам помочь, придется вам либо устраиваться в зоомагазин,либо дождаться когда в океанариуме улучшится обстановка. и тогда вновь попробовать устроиться туда на работу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
27.09.2018 в 15:03, Света сказал:

Здравствуйте. Я еще учусь в астрошколе Марка Русборна. И хочу ответить на ваш вопрос. По моей карте скорее всего вас возьмут на работу через 2 дня или 2 недели. 

Здравствуйте, Светлана!  Признаться честно, я с недоверием отнеслась к Вашему ответу...Но ровно через две недели мне позвонили с Океанариума, пригласили заполнить анкету..Понятно дело, что ещё не 100 % гарантия...но сам факт, что вышли на контакт со мной...это просто чудо )))  Ведь я просто потеряла надежду туда попасть...Вы такая молодец!!!   ))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...