Перейти к содержанию

Стоит ли переезжать в другую страну к мужчине?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день. Хотела бы пообщаться по моему новому хорару. Ситуация: мужчина в Канаде. Женщина с детьми в России. Обсуждается вопрос : как жить дальше? Вариантов немного. Один из самых оптимальных : переезд в Канаду. Учитывая, что в России ничего не держит( только дети, так как нужно будет разрешение от их отца и всякий такой геморой), возник финальный вопрос :"стоит ли игра свеч"? 

https://pocket-astrologer.com/ru/olga/share/?date=2021-09-12&time=09:27&tz=_03&ln_d=30&ln_m=24&lt_d=60&lt_m=1&dir_ln=e&dir_lt=n&asc=0&fortune=1&tp=&token=710361502860240000&al=2550&q=Стоит_ли_переезжать_в_другую_страну?_

Карта четко выделяет 7 дом и Марс

То есть абсолютно радикальна, ибо при переезде мы рассматриваем 1 и 7. Хотя 7 дом может ещё быть и мужчиной. Но так как он тут собственно фигурирует в этой же теме переезда, я решила, что карта радикальна в любом случае. 

1. Рассмотрела эссенции и акциденции у1 и у7, а так же 1 и дом в целом:

Россия- У1-венера

В скрпионе (-) 

На границе знаков (-) 

В 1 доме (+) 

1 дом поражён ущербной Венерой (-). Меркурий "средненький" на куспиде 1д..немного "по соперничает" с поражённой Венерой в плане акциденции, но думаю, что эти 2 планеты можно записать как (+-) 

Канада у7- Марс

В Деве ( маленький, но+) 

Также на границе знаков (-) 

В 12 доме (-) 

7 дом не повреждён (+) 

Пока положение примерно равное,с крайне легким перевесом в сторону переезда. 

Идем дальше:

Луна в скорпиона меняющая  знак на Стрельца через чуть больше 1°

Это (+) в пользу Канады

Таким образом я делаю вывод, что там будет немного но лучше. 

Также я обратила внимание на неподвижные звезды в соединении с 3 и 9 домами. С одной стороны я понимаю, что мы должны рассматривать только 1 и 7, НО, я не могу не обратить внимание на Альдебаран в соединении с домом другой страны. Что является серьезным намёком для принятия решения. 

Так же я смотрела какого будет детям ( тут и там) рассматривая 5 и 11 дома И их управителей. И также получила небольшой но перевес в сторону их переезда. Просто стоял также вопрос перевозить ли детей или не травмировать и найти вариант, чтобы оставить с последуюшими свиданиями. Но картина складывается хорошо и для детей. 

Буду благодарна Вашим комментариям , как всегда 💫🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос поставлен таким образом 

6 часов назад, Анна Ставцева сказал:

стоит ли игра свеч"? 

что тут несколько вариантов прочтения, да выделен 7 дом, это и вопрос переезда, и вопрос отношений канадца, и вопрос даст ли бывший разрешение ,  и какой из этих вариантов не выбери везде конец один, у7 марс по рецепции испытывает к  венере двоякое чувство, с одной стороны венера в триплицитете у марс , а с другой стороны изгоняет по падению, что бы это могло  означать , с одной стороны вроде как и не плохо венера в своей стихии в триплицитете да ей там комфортно, но с другой стороны венера в падении  т.е. ее положение окажется хуже чем оно ей кажется . говоря по русски жизнь в Канаде хороша. но отрыв от родных корней ни к чему хорошему не приведет сколько россиян переезжало на чужбину и сколько вернулось на Родину, не найдя себя на чужбине. к тому же марс входит в сожжение а это означает не видать кверенту переезда .так что крепко подумайте прежде чем принимать решение о переезде. Если посмотреть на этот вопрос с точки зрения отношений канадца опять таки двоякое чувство и здесь уже вводится гендерная планета для мужчины =солнце и опять таки у него двоякое отношение к кверенту , венера и у солнца в двух противоположных рецепциях , с одной стороны канадец не против кверента , а с другой стороны отвержение , такая двоякость в отношениях не приведет ни к чему хорошему. Если посмотреть на третий вариант это бывший муж даст  ли он разрешение а вывоз ребенка скорее всего даст , марс изгоняет юпитер у5 дома. неподвижные звезды рассматривать не стоит, это называется притянуть за уши, рассматриваем только релевантные дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Александр Барулев сказал:

вопрос поставлен таким образом 

что тут несколько вариантов прочтения, да выделен 7 дом, это и вопрос переезда, и вопрос отношений канадца, и вопрос даст ли бывший разрешение ,  и какой из этих вариантов не выбери везде конец один, у7 марс по рецепции испытывает к  венере двоякое чувство, с одной стороны венера в триплицитете у марс , а с другой стороны изгоняет по падению, что бы это могло  означать , с одной стороны вроде как и не плохо венера в своей стихии в триплицитете да ей там комфортно, но с другой стороны венера в падении  т.е. ее положение окажется хуже чем оно ей кажется . говоря по русски жизнь в Канаде хороша. но отрыв от родных корней ни к чему хорошему не приведет сколько россиян переезжало на чужбину и сколько вернулось на Родину, не найдя себя на чужбине. к тому же марс входит в сожжение а это означает не видать кверенту переезда .так что крепко подумайте прежде чем принимать решение о переезде. Если посмотреть на этот вопрос с точки зрения отношений канадца опять таки двоякое чувство и здесь уже вводится гендерная планета для мужчины =солнце и опять таки у него двоякое отношение к кверенту , венера и у солнца в двух противоположных рецепциях , с одной стороны канадец не против кверента , а с другой стороны отвержение , такая двоякость в отношениях не приведет ни к чему хорошему. Если посмотреть на третий вариант это бывший муж даст  ли он разрешение а вывоз ребенка скорее всего даст , марс изгоняет юпитер у5 дома. неподвижные звезды рассматривать не стоит, это называется притянуть за уши, рассматриваем только релевантные дома.

Спасибо, Александр. Я бы не стала рассматривать тут отношения, так как по рецепции карта не отражает реальную картину ( человек очень скучает пишет ежедневно и ежечасно,отправляет кучу денег для покупки билетов и туров на осень и на зиму плюс сам ищет варианты чтобы ещё до этих встреч попасть в Россию несмотря на то, что она закрыта, договаривается с отелями о помощи во въезде и тд. Вряд ли это похоже на триплицитет и падение Венеры) . Разрешение бывшего тоже вопрос остро не стоял, это больше размышления на тему " С чем придется столкнуться" . Самый актульный был вопрос переезда все таки, потому что на самом деле менять так кардинально локацию очень рискованно. По поводу Марса, спасибо, я этот момент не учла..Это один из показателей минус. в сожжении он пробудет недолго,так как Марс движется к смене знака меняя триплицитет на падение, что тоже не есть хорошо , а вот луна наоборот выходит из падения 🤔. Поэтому я думаю тут как-то все "почти да, но нет" Неоднозначно... Везде есть плюсы и минусы. И если до момента сожжения был маааленткий перевес в сторону Канады, то теперь я понимаю, что этот минус уравнивает,а может даже и наоборот делает перевес в сторону России... Но я ещё поместила мысленно луна на куспиды 1 и 7( Марк советовал, когда есть сомнения по показателям) и вижу, что в весах Луне лучше, чем в овне. 

По поводу звёзд, Марк говорил, что на них стоит смотреть, они могут быть показателем "за" Или " Против", правда относительно только 1 и 7 домов. 

Изменено пользователем Анна Ставцева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По поводу примеров россиян покидающих свою страну могу сказать так: историй много и все они разные и с хорошим и с плохим финалом. " Не найдя себя на чужбине "- это для тех кто покидает страну в поисках себя, но как известно , не место красит человека, а Человек- место, от себя не убежишь. Тут ситуация другая : отношения. Людям все равно придется быть где-то вместе : или там или там. Поэтому и рассматривается вопрос: какой вариант лучше. Тут вопрос не о поиске себя) а о том, кто к кому должен переехать для более комфортной жизни и бытия обоих. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...