Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Клиент

Хорарный вопрос: Как относится ко мне мужчина? 

Я: У1 (Марс) в 6 доме в Весах (в изгнании). Луна в Козероге в 10 доме

Он. У7 (Венера) в 7 доме в Скорпионе (в изгнании). Солнце в Деве в 6 доме.

Марс и Венера во взаимной рецепции по управлению (в изгнании).

Солнце в Соединении с Марсом. Солнце в трине к Луне. 

Помогите пожалуйста, разобраться что это значит? Спасибо. 

• Астролог

судя по написанному это может быть трактоваться следующим образом ВАМ ОБОИМ БОЛЬНО ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫПАЛИ НА ВАШУ ДОЛЮ,  а вообще не плохо было бы взглянуть на карту может что-то и есть там более интересное.

• Ответ понравился 1

• Клиент
30 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по написанному это может быть трактоваться следующим образом ВАМ ОБОИМ БОЛЬНО ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ И ТОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ДРУГ ДРУГУ ПРЕОДОЛЕТЬ ВСЕ ТЯГОТЫ И ЛИШЕНИЯ КОТОРЫЕ ВЫПАЛИ НА ВАШУ ДОЛЮ,  а вообще не плохо было бы взглянуть на карту может что-то и есть там более интересное.

Ооо, спасибо. Вот карта. 

Screenshot_20210914-154248_Chrome.jpg

• Астролог

а можно подробные коордиинаты места и времени вопроса, в вашей карте это как-то не отображено .я строю карту в своей программе

• Астролог

нет так это не работает карта строится здесь и чейчас и мы можем смотреть на карту сегодня как на ближайшее будущее, если вопрос про будущее или на прошлые события . как на картинку прошлого, но карта в любом случае строится на момент времени здесь и сейчас, просто смотрим на нее в контексте вопроса, либо про будущее лпибо про прошлое, двигать можно планеты , на 2-3 градуса вперед и тогда можно посмотреть как меняются чувства героев, сегодня любит , но через 2-3 градуса меняет знак и опа , уже не любит.

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 1

• Астролог

карта может строиться на дату вперед , но только в случае если вы рассматриваете элекции

• Клиент
В 14.09.2021 в 15:12, Александр Барулев сказал:

Если можно, посмотрите хорарную карту на вопрос: Как относится ко мне  мужчина? время 19:18. Дата 16.09.21г. Место г. Светлогорск, Беларусь.

• Астролог

ну как я и сказал марс у1 и венера у7 во взаимной рецепции марс думает о венере , венера о марса, при этом оба в месте своего изгнания , что это означает я уже сказал , с небольщой поправкой марс расположен в 7 доме и это читается несколькоо иначе, это любовь д боли, люблю и мне больно , такое бывает кгода партнер замкнут на себе , венера в своем доме и это похоже на положение обороны, да он Вас любит но ничего не хочет делать для того что бы как то ослабить ваши страдания , он больше зациклен на себе , а если посомотреть на его солнце , а оно в 6 доме, и это его 12 дом ,т.е он как мужчина что-то скрывает от Вас и он как мужчина не доволен соим поведением как человеком, солнце изгоняет венеру , при этом он как мужчина не особо выделяет Вас , марс едва в терме у солна ,это чуть лучше чем ничего, хотя луна в триплицитете у солна т.е. ему как мужчине нужна ваша забота, и вот еще один интересный факт, солнце в обители меркурий а меркурий в обители венеры и акцидентально меркурий в 7 дме, меркурий выделелн в карте , но вот кто или что показывает меркурий вопрос.тем более меркурий в триплицитете у марса, меркурий занчим в той или иной мере для вас обоих, меркурий управляет 3 домом, 9-м относительно м/ч

• Ответ понравился 2

• Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

ну как я и сказал марс у1 и венера у7 во взаимной рецепции марс думает о венере , венера о марса, при этом оба в месте своего изгнания , что это означает я уже сказал , с небольщой поправкой марс расположен в 7 доме и это читается несколькоо иначе, это любовь д боли, люблю и мне больно , такое бывает кгода партнер замкнут на себе , венера в своем доме и это похоже на положение обороны, да он Вас любит но ничего не хочет делать для того что бы как то ослабить ваши страдания , он больше зациклен на себе , а если посомотреть на его солнце , а оно в 6 доме, и это его 12 дом ,т.е он как мужчина что-то скрывает от Вас и он как мужчина не доволен соим поведением как человеком, солнце изгоняет венеру , при этом он как мужчина не особо выделяет Вас , марс едва в терме у солна ,это чуть лучше чем ничего, хотя луна в триплицитете у солна т.е. ему как мужчине нужна ваша забота, и вот еще один интересный факт, солнце в обители меркурий а меркурий в обители венеры и акцидентально меркурий в 7 дме, меркурий выделелн в карте , но вот кто или что показывает меркурий вопрос.тем более меркурий в триплицитете у марса, меркурий занчим в той или иной мере для вас обоих, меркурий управляет 3 домом, 9-м относительно м/ч

Буду разбираться, что это все значит. В любом случае, сложная история. Спасибо Вам огромное за очень развернутый ответ и помощь!!!

• 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...