Перейти к содержанию

Невезучий 2021 год, правда?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В этом году у меня одни проблемы... И мелкие одна за другой и глобальные. Постоянно ломается техника, вплоть до того,что три за раз. К примеру: сломался компьютер сына, муж начал чинить... тут же мужа компьютер сломался.Сына починил компьютер, титан в ванне поломался, починил титан, плитке хана🤦‍♀️. С квартирой  беда, арендное по работе уже кстати третий год не дождусь, надеялась  что в начале этого дадут, теперь сдалась и не жду уже. Снимаем. В ипотеку купить хотела,нашлась квартира, сумма приемлемая,договорились с людьми, но люди решили подороже продать и нас кинули и если бы до нас не дошла информация,мы бы так и ждали,пока они с документами разберутся,на квартиру. 2 беременности слетели, вторая в процессе, но я чувствую, что уже всё. Завели кошечку,а она просто исчадье какое-то,по отношению ко мне особенно. Отпуск 50 дней несчастливый: Сын ногу обварил сильно,почти месяц лечили,не полетели на отдых из-за травмы ребёнка, ДР сына,первый юбилей отмечали дома,с бинтом на ноге,а планировали отметить грандиозно☹️. Вот с квартирой той не фортануло,беременность,переезд в другую съёмную,который встал просто 🤯АААААААААААА и многие мелочи ещё неприятные,всего не упомнишь. Ещё пол 2021 года терпеть. У меня уже нервы сдают. Когда наступит благоприятный период в моей жизни? 😭. 08.02.1994 Сахалинская область, город Долинск, 11:40 утра.  🆘 

Изменено пользователем АлинаШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, АлинаШа сказал:

Ещё пол 2021 года терпеть. У меня уже нервы сдают. Когда наступит благоприятный период в моей жизни?

Астрология не опирается на гражданские циклы (2021 год, 2022 год и т.д.), но на индивидуальные циклы, а потому бокал шампанского под бой курантов не расстроят прогнозные перспективы года.

К сожалению (или всё же к счастью, тут уж как посмотреть), вы вступили в сложную фазу как согласно планетарным периодам фирдариев планет (Меркурий-Солнце май 2021 - апрель 2023), так и по медленным разворотам (дирекция Нептуна по Солнцу и Марса по Меркурию), а потому скорого качественного перелома складывающихся ситуаций ожидать не приходится. Подкрепляет всё это дело соляр текущего года (февраль 2021 - февраль 2022 - Сатурн подпирает Марс), да и соляр следующего лишь немногим лучше (Марс в Asc соляра, Луна-Уран на IC соляра в Asc радикса). Хотя в случае с последним соляром (февраль 2022 - февраль 2023) неожиданно положительно могут двинуться вопросы недвижимого имущества, также беспокоящие вас в последнее время.

Что делать с этим - большой вопрос. Рекомендовать терпения - пол дела, хотя и от терпения, как видите 50% успеха, но терпеть нам по умолчанию, не опускать же руки? Второе, перенаправить деструктивное влияние, в вашем случае в сферу занятости, хотя вы на сносях и не особо разойдёшься. С наскока не скажешь, Алина, даже в личной консультации приходится локти выкручивать и не факт, что твои рекомендации по успешному преодолению сработают.

Но в любом случае благоприятного вам преодоления временных трудностей, отмеченные мной выше периоды (см. их также ниже на скрине) весьма пластичны по срокам и не обязательно завершатся в самые поздние сроки.

Image 1.jpg

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Астрология не опирается на гражданские циклы (2021 год, 2022 год и т.д.), но на индивидуальные циклы, а потому бокал шампанского под бой курантов не расстроят прогнозные перспективы года.

К сожалению (или всё же к счастью, тут уж как посмотреть), вы вступили в сложную фазу как согласно планетарным периодам фирдариев планет (Меркурий-Солнце май 2021 - апрель 2023), так и по медленным разворотам (дирекция Нептуна по Солнцу и Марса по Меркурию), а потому скорого качественного перелома складывающихся ситуаций ожидать не приходится. Подкрепляет всё это дело соляр текущего года (февраль 2021 - февраль 2022 - Сатурн подпирает Марс), да и соляр следующего лишь немногим лучше (Марс в Asc соляра, Луна-Уран на IC соляра в Asc радикса). Хотя в случае с последним соляром (февраль 2022 - февраль 2023) неожиданно положительно могут двинуться вопросы недвижимого имущества, также беспокоящие вас в последнее время.

Что делать с этим - большой вопрос. Рекомендовать терпения - пол дела, хотя и от терпения, как видите 50% успеха, но терпеть нам по умолчанию, не опускать же руки? Второе, перенаправить деструктивное влияние, в вашем случае в сферу занятости, хотя вы на сносях и не особо разойдёшься. С наскока не скажешь, Алина, даже в личной консультации приходится локти выкручивать и не факт, что твои рекомендации по успешному преодолению сработают.

Но в любом случае благоприятного вам преодоления временных трудностей, отмеченные мной выше периоды (см. их также ниже на скрине) весьма пластичны по срокам и не обязательно завершатся в самые поздние сроки.

Image 1.jpg

Как же я вам благодарна, за ваше очень важное внимание. Мне сейчас оно необходимо. К сожалению на нажатие сердечек суточный лимит, как оказалось,но я обязательно оценю,как только его снимут.Спасибо🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, АлинаШа сказал:

Когда наступит благоприятный период в моей жизни?

Карта астролога 15.09.2021 8:14 Брянск
Пространное перечисление множества напастей наводило на предположение, что будет выделен 6 дом - дом болезней, несчастий. Но карта этого не показала. Выделено много домов 2-5 и 7, что, похоже, отражает обрисованную картину обилия проблем в разных сферах. Поскольку направления проблем самые разные стоит обратить на состояние сигнификаторов кверента. Это планеты Венера и Луна. И оба сигнификатора находятся в знаках своего изгнания. Похоже, что именно это является главным показателем неблагоприятной обстановки. Ответом на вопрос кверента о том, когда наступит благоприятный период, могло бы стать скорая перемена знака, т.е. смена достоинств планет. Но оба сигнификатора, Венера и Луна, находятся в первой трети своих знаков, т.е. каких-то ближайших изменений не предвидится. Также диспозитор Венеры Марс находится в 12 доме, т.е. какого-то активного влияния оказать не может. А положение Луны близко к самой низкой точке в карте IC, что может символически указывать на тяжелое эмоциональное состояние.
image.png.0c04a242066a913e46eafdcdfc60db45.png
Хотелось бы по натальной карте чуть более развернуто проанализировать тему фирдаров, уже затронутую Денисом. Сейчас идет фирдар Меркурия, начался он давно, еще в 2012 году и продлится до 2025 года. Меркурий одна из неблагоприятных планет в вашей карте, она и в изгнании, и в падении. Поэтому от ее периода ничего хорошего ожидать не приходится. Большой период фирдара делится на более мелкие периоды подфирдаров. В мае 2021 года начался подфирдар Солнца. Солнце также находится в изгнании, поэтому оно также будет окрашивать подфирдар негативными оттенками, что на фоне предыдущего подфирдара Марса, не имеющего ни положительных ни отрицательных достоинств, может ощущаться как сильный провал. Подфирдар, следующий за периодом Солнца, последний подпериод в фирдаре Меркурия, начнется с апреля 2023 года и будет управляться Венерой. Она по достоинствам подобна Марсу, но имеет сильное поражение в виде сожжения. Т.е. будет по другому, но ожидать благоприятного периода не приходится. Причем Венера - это основной ваш сигнификатор У1, который показывает, например, ваши жизненные силы. За фирдаром Меркурия начнется фирдар Луны, которая также в натальной карте в изгнании.
Я так подробно описываю эти периоды, рискуя вас утомить, чтобы во-первых дать вам понимание, что благоприятного периода в полном представлении этого слова, ожидать не приходится, во-вторых, чтобы представлять общую картину. Ожидание, что вот-вот скоро все закончится, создает ложные зыбкие настроения. В вашей же ситуации требуется какая-то концентрация, которая позволит создать островок психической устойчивости. Нужно понять, что все не так уж и плохо, как кажется. Нужно цепляться за хоть какие-то положительные моменты, как некоторые центры кристаллизации, потому что негативное восприятие напрочь отметает устойчивость, которая вам так необходима. Хорарная карта не показывает каких-то проблем с жильем или детьми/беременностью, хотя вы эти проблемы обрисовываете здесь и в другой теме. Конечно, карта не обязана показывать всё, и возможно, что слишком большое количество вопросов приводит к ее размазанности, т.е. приводит к отсутствию конкретики, но я все-таки пытаюсь ее использовать, чтобы показать, что нужно пытаться менять восприятие событий на более положительную окраску. Пытайтесь воспринимать череду неприятностей, например, со смехом или просто как-то нейтрально.
Самая положительная планета в вашей натальной карте - это Сатурн, он имеет достоинство по терму и находится в неплохом 11 доме, хоть и под лучами Солнца, но все-таки в чуть более лучшем положении . Поэтому опираться нужно на него, и совет собраться и сконцентрироваться также находится в сфере влияния Сатурна. Денис Караваев вам уже дал совет перенаправить внимание в сферу занятости. Как раз Сатурн управляет 10 домом. Сатурн также управляет 9 домом, возможно, что вы неслучайно попытались обратиться к астрологам - астрология относится к 9 дому. Также к 9 дому относится религия, попробуйте найти опору в религии, не обязательно в каких-то официальных конфессиях, главное - каким-то образом укрепить связь с Божественным в вашем сердце.
Если этого не сделать, фирдар Луны может еще больше пошатнуть положение. Луна в натальной карте мало того, что находится в изгнании, еще является дикой, при этом она находится наверху в Середине Неба. Это значит, что она имеет большое влияние на вашу жизнь, в частности на какую-то общественную жизнь. Но ее "дикость" может показывать отсутствие некого руководящего принципа и эмоциональную нестабильность. Проработка Сатурна, а именно укрепление связи с Божественным должна помочь.
  • Ответ понравился 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
41 минуту назад, Александр Ковчан сказал:
Карта астролога 15.09.2021 8:14 Брянск
Пространное перечисление множества напастей наводило на предположение, что будет выделен 6 дом - дом болезней, несчастий. Но карта этого не показала. Выделено много домов 2-5 и 7, что, похоже, отражает обрисованную картину обилия проблем в разных сферах. Поскольку направления проблем самые разные стоит обратить на состояние сигнификаторов кверента. Это планеты Венера и Луна. И оба сигнификатора находятся в знаках своего изгнания. Похоже, что именно это является главным показателем неблагоприятной обстановки. Ответом на вопрос кверента о том, когда наступит благоприятный период, могло бы стать скорая перемена знака, т.е. смена достоинств планет. Но оба сигнификатора, Венера и Луна, находятся в первой трети своих знаков, т.е. каких-то ближайших изменений не предвидится. Также диспозитор Венеры Марс находится в 12 доме, т.е. какого-то активного влияния оказать не может. А положение Луны близко к самой низкой точке в карте IC, что может символически указывать на тяжелое эмоциональное состояние.
image.png.0c04a242066a913e46eafdcdfc60db45.png
Хотелось бы по натальной карте чуть более развернуто проанализировать тему фирдаров, уже затронутую Денисом. Сейчас идет фирдар Меркурия, начался он давно, еще в 2012 году и продлится до 2025 года. Меркурий одна из неблагоприятных планет в вашей карте, она и в изгнании, и в падении. Поэтому от ее периода ничего хорошего ожидать не приходится. Большой период фирдара делится на более мелкие периоды подфирдаров. В мае 2021 года начался подфирдар Солнца. Солнце также находится в изгнании, поэтому оно также будет окрашивать подфирдар негативными оттенками, что на фоне предыдущего подфирдара Марса, не имеющего ни положительных ни отрицательных достоинств, может ощущаться как сильный провал. Подфирдар, следующий за периодом Солнца, последний подпериод в фирдаре Меркурия, начнется с апреля 2023 года и будет управляться Венерой. Она по достоинствам подобна Марсу, но имеет сильное поражение в виде сожжения. Т.е. будет по другому, но ожидать благоприятного периода не приходится. Причем Венера - это основной ваш сигнификатор У1, который показывает, например, ваши жизненные силы. За фирдаром Меркурия начнется фирдар Луны, которая также в натальной карте в изгнании.
Я так подробно описываю эти периоды, рискуя вас утомить, чтобы во-первых дать вам понимание, что благоприятного периода в полном представлении этого слова, ожидать не приходится, во-вторых, чтобы представлять общую картину. Ожидание, что вот-вот скоро все закончится, создает ложные зыбкие настроения. В вашей же ситуации требуется какая-то концентрация, которая позволит создать островок психической устойчивости. Нужно понять, что все не так уж и плохо, как кажется. Нужно цепляться за хоть какие-то положительные моменты, как некоторые центры кристаллизации, потому что негативное восприятие напрочь отметает устойчивость, которая вам так необходима. Хорарная карта не показывает каких-то проблем с жильем или детьми/беременностью, хотя вы эти проблемы обрисовываете здесь и в другой теме. Конечно, карта не обязана показывать всё, и возможно, что слишком большое количество вопросов приводит к ее размазанности, т.е. приводит к отсутствию конкретики, но я все-таки пытаюсь ее использовать, чтобы показать, что нужно пытаться менять восприятие событий на более положительную окраску. Пытайтесь воспринимать череду неприятностей, например, со смехом или просто как-то нейтрально.
Самая положительная планета в вашей натальной карте - это Сатурн, он имеет достоинство по терму и находится в неплохом 11 доме, хоть и под лучами Солнца, но все-таки в чуть более лучшем положении . Поэтому опираться нужно на него, и совет собраться и сконцентрироваться также находится в сфере влияния Сатурна. Денис Караваев вам уже дал совет перенаправить внимание в сферу занятости. Как раз Сатурн управляет 10 домом. Сатурн также управляет 9 домом, возможно, что вы неслучайно попытались обратиться к астрологам - астрология относится к 9 дому. Также к 9 дому относится религия, попробуйте найти опору в религии, не обязательно в каких-то официальных конфессиях, главное - каким-то образом укрепить связь с Божественным в вашем сердце.
Если этого не сделать, фирдар Луны может еще больше пошатнуть положение. Луна в натальной карте мало того, что находится в изгнании, еще является дикой, при этом она находится наверху в Середине Неба. Это значит, что она имеет большое влияние на вашу жизнь, в частности на какую-то общественную жизнь. Но ее "дикость" может показывать отсутствие некого руководящего принципа и эмоциональную нестабильность. Проработка Сатурна, а именно укрепление связи с Божественным должна помочь.

Спасибо за подробный разбор🙏🏻.  Не утомили, а придали сил. Успокоили эмоциональный бунт, который меня уже всю изъел. Словно по головке погладили. Как-то даже выдохнула. Забеременеть не сложно, выносить не получается.Хотя Хирон даже в 5 доме есть, я всегда думала, что это к близнецам. Но стали появляться сомнения даже в возможности забеременеть,выносить и родить даже одного. Если сейчас сорвётся беременность,то тогда в 2024 буду пытаться, дотерпеть бы😮. Жить есть где. т.е съёмное жильё, но как сейчас сложилась ситуация, нас попросили съехать,как гром среди ясного неба. Хочется стабильности. Осесть где-то,своё гнёздышко. Можем переехать к маме моей(но у меня с ней отношения складываются не очень, вроде и не плохо,но чувство дискомфорта огромное, отец погиб, мне 2,5 года было, поэтому всё внимание на детей у мамы, брат как-то может уживаться, но у него Луна в весах,а у меня в козероге,у сестры в водолее). Свекровь тоже одинока, дважды вдова,как и у моей матери,только там ещё и средний сын психически нездоров... шизофрения, тоже не переедешь, хотя зовёт. Бабушка моя по папе, единственная осталась, тоже зовёт,но и там ни как... У них свой режим, холодно в квартире.... Вообщем только съём,а съём это «кочевая» жизнь... не знаешь чего ждать завтра. Мужу Тётя в наследство квартиру оставляет,но мы смерти не желаем ведь ни кому, поэтому не рассматриваем в ближайшее время такой вариант. И конечно же моя бабушка с дедушкой пусть живут,не готова я ещё их потерять🥺 вырастили меня, можно сказать . Бабушка подарила мне в наследство 1/2 квартиры на 18 лет, к нотариусу ходили. Я может чего лишнего понаписала, но в моём эмоциональном состоянии нужно высказываться наверно... Извините за лишнюю информацию. Как только лимит на лайки вернут обязательно оценю ваш прогноз. Огромнейшее спасибо, ещё не раз перечитаю,переосмыслю,допойму🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, АлинаШа сказал:

Можем переехать к маме моей(но у меня с ней отношения складываются не очень, вроде и не плохо,но чувство дискомфорта огромное, отец погиб, мне 2,5 года было, поэтому всё внимание на детей у мамы, брат как-то может уживаться, но у него Луна в весах,а у меня в козероге,у сестры в водолее).

Не складывающиеся отношения с матерью и факт гибели отца также могут быть отражением присутствия дикой Луны в изгнании на куспиде 10 дома. 10 дом связан с мамой. Тем не менее несмотря на дискомфорт - это самая стабильная точка - Сатурн, о котором уже шла речь. Надо работать с разных сторон, плюс к тому, что было сказано, возможно, необходима работа с психологом, чтобы снять какие-то претензии к матери, это поможет в целом. 

20 минут назад, АлинаШа сказал:

Забеременеть не сложно, выносить не получается.

Солнце - управитель 5 дома детей по антису находится в конфликте с 1 домом. Также Солнце сжигает Венеру У1 в явном виде. Поэтому выносить и не получается. Организм защищает себя, чтобы не погибнуть. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Не складывающиеся отношения с матерью и факт гибели отца также могут быть отражением присутствия дикой Луны в изгнании на куспиде 10 дома. 10 дом связан с мамой. Тем не менее несмотря на дискомфорт - это самая стабильная точка - Сатурн, о котором уже шла речь. Надо работать с разных сторон, плюс к тому, что было сказано, возможно, необходима работа с психологом, чтобы снять какие-то претензии к матери, это поможет в целом. 

Солнце - управитель 5 дома детей по антису находится в конфликте с 1 домом. Также Солнце сжигает Венеру У1 в явном виде. Поэтому выносить и не получается. Организм защищает себя, чтобы не погибнуть. 

😱вот это да, действительно токсикоз у меня жестокий,всегда есть,испытываю жуткие боли в ЖКТ,порой кажется,что умераю,рвёт ужасно и не только. Стыдно признаться,до 2014 года были беременности,где я хотела родить,но токсикоз такой невыносимый был,что я умоляла прервать эти мучения, иначе не выживу мне казалось.Тогда решила,что хватит с меня и больше не подвергала себя беременностям. Примерно в начале 2020 появилось желание стать вновь мамой. Но вновь встреча с токсикозом, даже пить воду не могла,всё обратно. Врачи предложили под капельницу в больницу или аборт. Мол в другом случае случится плохое. Мне казалось,что у меня панкреатит... жгучие опоясывающие боли, помимо всех остальных красок и я выбрала второе. В Январе 2021 года я снова настроилась,но беременность замерла в марте. Теперь то,что сейчас со мной происходит. Буквально 2 дня токсикоза и вчера он исчез... а это точно не про меня... и те подозрения на внематочную,о которых я писала... Быть может опять замер. Но всё-таки думаю,что внематочная и наверно после 20 сентября меня ждёт операция,предчувствую прям.А так я уже была готова лечь на сохранение. Значит в 2024 году появится шанс организм обмануть? И он не воспримет моего будущего ребёнка враждебным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, АлинаШа сказал:

Значит в 2024 году появится шанс организм обмануть? И он не воспримет моего будущего ребёнка враждебным?

А дата 2024 откуда появилась?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Ковчан сказал:

А дата 2024 откуда появилась?

В другом моём вопросе «Будет ли второй ребёнок?» Денис Караваев ответил : «Существенно повышается вероятность рождения второго ребёнка в 2024.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 минут назад, АлинаШа сказал:

В другом моём вопросе «Будет ли второй ребёнок?» Денис Караваев ответил : «Существенно повышается вероятность рождения второго ребёнка в 2024.»

Еще вопрос: во время беременности первым ребенком, какая была ситуация? Как проходила беременность?

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Еще вопрос: во время беременности первым ребенком, какая была ситуация? Как проходила беременность?

Случилась у меня любовь в 16 лет🙈 Была самая первая беременность,я впервые с этим столкнулась, без токсикоза не обошлось. Приходила со школы, бежала к туалету,рвало по 3 раза в день,так ежедневно. С 6 недель до 13 примерно он меня мучал. Потом переключилось на изжогу.На учёт встала в 13 недель. Протекала без угроз. Как задержка наступила,так до самых родов. В больнице на сохранении единажды была, примерно в 35-36 недель, были схватки небольшие,подумала,что рожаю. Предполагаемая дата родов приходилась на 16 августа. Но я опять испугалась что рожаю 1 августа утром поехали в роддом. Акушеры проверяли,но родовая деятельность не начиналась,капельницу с окситацином кололи, чтоб усилить родовую деятельность. Они мне дали поспать и на следующий день всё началось. И вот в возрасте 17 лет 2.08.2011 г в 16:30 я стала мамой. Родила в 38 недель и 9 дней. Забеременела в ноябре 2010 года. У меня сохранился календарь, где я отмечала недели) А вот в 2012 году,правда не помню период. Сыну было пол года. Я забеременела и хотела рожать. Но он замер и случился неполный выкидыш в 10 недель беременности. Мама уговаривала меня не идти в больницу. Мол само всё выйдет. Но дошло всё досерьёзного воспаления. Мне врачи конечно высказали, сказали ещё чуть-чуть и мог сепсис случиться,могла бы погибнуть сама или могли бы удалить что или лучше,но всё равно не хорошо...

Изменено пользователем АлинаШа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, АлинаШа сказал:

И вот в возрасте 17 лет 2.08.2011 г в 16:30 я стала мамой.

По фирдарам в то время был период Венеры и подфирдар Солнца. Т.е. были активированы и Венера У1, и Солнце У5. 

Кроме того, прогрессии показывают, что в тот период была мощная поддержка со стороны  благоприятных звезд, например, Регул (королевская звезда) в соединении с куспидом 5 дома, Ахернар (природа Венеры) с Венерой и Денеб (природы Венеры-Меркурия) с Солнцем. 

Сейчас идет фирдар Меркурия и подфирдар Солнца. Сейчас есть звезда Ахернар на Солнце, но нет поддержки Венеры. Возможно, что получится, но на грани фола.

С апреля 2023 года будет подфирдар Венеры. Возможно, что Венере будет легче, но поддержки звезд уже не будет.

Насчет именно 2024 года есть некоторое сомнение. В соляре на 2024 год с одной стороны У5 соляра Юпитер попадает на Середину неба, что неплохо. Но с другой стороны Юпитер это также У8 соляра и У1 соляра Солнце попадает на Десцендент, что уже является очень нехорошим знаком.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Ковчан сказал:

По фирдарам в то время был период Венеры и подфирдар Солнца. Т.е. были активированы и Венера У1, и Солнце У5. 

Кроме того, прогрессии показывают, что в тот период была мощная поддержка со стороны  благоприятных звезд, например, Регул (королевская звезда) в соединении с куспидом 5 дома, Ахернар (природа Венеры) с Венерой и Денеб (природы Венеры-Меркурия) с Солнцем. 

Сейчас идет фирдар Меркурия и подфирдар Солнца. Сейчас есть звезда Ахернар на Солнце, но нет поддержки Венеры. Возможно, что получится, но на грани фола.

С апреля 2023 года будет подфирдар Венеры. Возможно, что Венере будет легче, но поддержки звезд уже не будет.

Насчет именно 2024 года есть некоторое сомнение. В соляре на 2024 год с одной стороны У5 соляра Юпитер попадает на Середину неба, что неплохо. Но с другой стороны Юпитер это также У8 соляра и У1 соляра Солнце попадает на Десцендент, что уже является очень нехорошим знаком.

🙏🏻Учту. Надеюсь, что получится.Я конечно не верю 100% ясновидящим и т.п  Мне наша местная ясновидящая, сказала,что будет у меня второй ребёнок и всё. т.е будет у меня только двое детей, она сказала. Случайно её встретила на своей работе. Работаю медсестрой. Цыганка нагадала,что будет трое. У одних в 2 года разница, я ещё подумала, что это может значить двойня.Мол подряд двоих наврятли я решусь. Начиталась я про Хирон, он в деве, управитель Меркурий, который в знаке рыбы и в 11 доме, вроде бы там так, я уже и не помню. Воспоминания уже смутные, о том что я для себя пыталась познать. Вот такая я мечтательница. Но теперь вопрос встал хотя бы  об одном ещё ребёнке. Спасибо огромное. Как лимит на лайки откроется, оценю обязательно🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 15.09.21 17:52 +3 СПб

кверент у1 сатурн в водолее в 1 доме

луна в козероге в 12 доме

парс фортуны в тельце во 2 доме

согласен с Александром Ковчан, обычно черная полоса по жизни показана 6 домом, но карта выделяет 1 и 2 дома, попрообуем зайти с этой стороны, 1 дом  показывает кверента его безопасность, его успехи и если посмотреть на сатурн то он ретрограден, т.е. что -то с кверентом идет не естественным образом, все как -то не так складывается в его окружении и это уже его 2- дом, может кто-то навел порчу  и тогда это уже 12 дом, хотя кверент об этом и не спращивает , но луна явно заинтересована в делах 12 дома, но точно могу сказать что это не порча и не сгла. это просто невезуха на данный момент временни, которая скоро пройдетт . сатурн очень скоро окончательно остановится , развернется и пойдет в своем естественном движении

14 часов назад, АлинаШа сказал:

С квартирой  беда, арендное по работе уже кстати третий год не дождусь, надеялась  что в начале этого дадут, теперь сдалась и не жду уже.

теперь про эти проблемы на куспиде 4 дома стоит альдебаран который символизирует начало новых дел , а на куспиде 10 дома стоит антарес который символизирует конец цикла в контексте вопроса это означает что невзгоды на работе закончатся и вопрос с квартирой должен решиться. так что не стоит вешать нос не так уж все и плохо, будет и на вашей улице праздник.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте всем! Прочитала сейчас обширную переписку по вопросу клиентки Алены.
Решила тоже кинуть хорар. У меня по радикальности выделился Марс у1 у5 и у12! А также Сатурн у3.

Данные карты: 16.09.2021 12:33 Флоренция Долгота:11° 13' Широта:43° 50' +2   Региомонтан

Таким образом, по моей карте на повестке дня у кверента ее собственная персона, безопасность и состояние здоровья. Поскольку Марс управляет также и 5 и 12 домами, то он как бы объединяет в себе и ребенка и страхи и беременность... Луна кверента в изгнании в Козероге, душевно и эмоционально кверенту очень не комфортно и тревожно.
Из последних постов клиентки я констатирую, что на фоне прочих неурядиц, жизненных и психологических проблем за последние годы и месяцы, о которых нам поведала упадническое состояние Луны Алены, самой актуальной проблемой в настоящие дни для нее является вопрос беременности и выношения ребенка, беспокойства по состоянию собственного здоровья и здоровья ребенка. Мне кажется что следует акцентировать все внимание именно на этом вопросе. 
Из моей хорарной карты мы видим, что кверент Марс только что вошел в знак своего изгнания, а перед этим тоже был не в лучшем состоянии из-за сожжения Солнцем. Но сейчас Солнце чуть отпустило, Марс приоткрылся, но попал в еще большие проблемные условия. Марсу очень плохо в них. И он продолжает быть под лучами и по рецепции вредит этому солнцу. Я рассматриваю это состояние с точки зрения беременности кверента. Мы не можем смотреть ребенка по 5 дому, поскольку и мама и ребенок показаны одной планетой. Карта нам закрывает этот путь, но у нас есть другие средства, чтобы определить сигнификатор ребенка. Мы видим, что у Марса напряженные взаимоотношения с Солнцем. Кто в карте Солнце? Это у9.  9 это производный 5 от 5-ого. У нас есть такой способ сигнификации. И по натуральному значению Солнце тоже подходит по значение детей. Следовательно, Солнце - это и есть новый ребенок. Солнце в ]деве, совсем недавно оно мучило Марс, сжигало его своими лучами. Сейчас Марс перешел в новый знак, где ему становится еще хуже чем раньше и он принимает решение нанести вред Солнцу - ребенку и вредит также и самому себе, своему здоровью., а в скором будущем Солнце тоже войдет в Весы, где ему тоже станет еще хуже  и будет причинять реальный вред состоянию здоровья матери.
Кверент упомянула дату 21 сентября, на которую назначена операция. Как я поняла это операция по аборту?  Это через 6 дней. Как раз Солнце через 6 ед. времени и войдет в Весы и снова опалит Марс. Ребенка будет сразу очень мало и состояние здоровья кверента тоже сильно ухудшится. Но сейчас мы видим что Марс и Солнце в сильном 10 доме. В физическом плане - да, все очень проблемно, но и кверент и ребенок, получается, сильные. Выдержут испытания? Но, может быть, они под властью медицины, которая решает все за них. 10 домом управляет Меркурий. Как раз и по натуральному значению подходит под эскулапов. А Меркурий, между прочим, в Весах вредит и Марсу и Солнцу! Получается, операция навредит им обоим. И ребенка не станет и женщине тоже убыток здоровью. Если же операции не делать, то Солнце-ребенок, войдя в Весы, будет причинять страдания матери, изгонять ее и женщина тоже вредить ему и себе. Сложная ситуация! 
Кто или что может помочь женщине Марсу? 
Есть некая Венера, которая любит Марс и помогает ему. Может быть, это муж кверентки, а может быть какие-то консультанты (в том числе и астрологи! 🙂) и другие врачи. Может быть, стоит проконсультироваться паралельно еще у других врачей? 
Почему-то Марс экзальтирует Сатурн у3. Кверент очень надеется на что-то, связанное с 3 домом. Может быть общение, переписка, или чтение, знания и информация вообще... Марс думает об этой информации лучше, чем она есть на самом деле. Луна тоже в зависимости от нее и, может быть, именно эта информация ввергла ее в упадническое настроение... Может быть, это именно информация от врачей по ребенку. Сатурн изгоняет Солнце. Информация вредит ему.
На этом по карте все. Но еще хочу порекомендовать клиенту поработать с психологом, почитать психологическую литературу. Например, мне очень понравились книги, с которыми я ознакомилась этим летом. Это цикл книг Вадима Зеланда о трансерфинге. Вы можете найти эти аудиокниги на Ютубе. Они, вероятно, могут помочь Вам поменять свою реальность.
Желаю удачи и здоровья!
Ваш хорарный астролог, Кристина

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте всем! Прочитала сейчас обширную переписку по вопросу клиентки Алены.
Решила тоже кинуть хорар. У меня по радикальности выделился Марс у1 у5 и у12! А также Сатурн у3.

Данные карты: 16.09.2021 12:33 Флоренция Долгота:11° 13' Широта:43° 50' +2   Региомонтан

Таким образом, по моей карте на повестке дня у кверента ее собственная персона, безопасность и состояние здоровья. Поскольку Марс управляет также и 5 и 12 домами, то он как бы объединяет в себе и ребенка и страхи и беременность... Луна кверента в изгнании в Козероге, душевно и эмоционально кверенту очень не комфортно и тревожно.
Из последних постов клиентки я констатирую, что на фоне прочих неурядиц, жизненных и психологических проблем за последние годы и месяцы, о которых нам поведала упадническое состояние Луны Алены, самой актуальной проблемой в настоящие дни для нее является вопрос беременности и выношения ребенка, беспокойства по состоянию собственного здоровья и здоровья ребенка. Мне кажется что следует акцентировать все внимание именно на этом вопросе. 
Из моей хорарной карты мы видим, что кверент Марс только что вошел в знак своего изгнания, а перед этим тоже был не в лучшем состоянии из-за сожжения Солнцем. Но сейчас Солнце чуть отпустило, Марс приоткрылся, но попал в еще большие проблемные условия. Марсу очень плохо в них. И он продолжает быть под лучами и по рецепции вредит этому солнцу. Я рассматриваю это состояние с точки зрения беременности кверента. Мы не можем смотреть ребенка по 5 дому, поскольку и мама и ребенок показаны одной планетой. Карта нам закрывает этот путь, но у нас есть другие средства, чтобы определить сигнификатор ребенка. Мы видим, что у Марса напряженные взаимоотношения с Солнцем. Кто в карте Солнце? Это у9.  9 это производный 5 от 5-ого. У нас есть такой способ сигнификации. И по натуральному значению Солнце тоже подходит по значение детей. Следовательно, Солнце - это и есть новый ребенок. Солнце в ]деве, совсем недавно оно мучило Марс, сжигало его своими лучами. Сейчас Марс перешел в новый знак, где ему становится еще хуже чем раньше и он принимает решение нанести вред Солнцу - ребенку и вредит также и самому себе, своему здоровью., а в скором будущем Солнце тоже войдет в Весы, где ему тоже станет еще хуже  и будет причинять реальный вред состоянию здоровья матери.
Кверент упомянула дату 21 сентября, на которую назначена операция. Как я поняла это операция по аборту?  Это через 6 дней. Как раз Солнце через 6 ед. времени и войдет в Весы и снова опалит Марс. Ребенка будет сразу очень мало и состояние здоровья кверента тоже сильно ухудшится. Но сейчас мы видим что Марс и Солнце в сильном 10 доме. В физическом плане - да, все очень проблемно, но и кверент и ребенок, получается, сильные. Выдержут испытания? Но, может быть, они под властью медицины, которая решает все за них. 10 домом управляет Меркурий. Как раз и по натуральному значению подходит под эскулапов. А Меркурий, между прочим, в Весах вредит и Марсу и Солнцу! Получается, операция навредит им обоим. И ребенка не станет и женщине тоже убыток здоровью. Если же операции не делать, то Солнце-ребенок, войдя в Весы, будет причинять страдания матери, изгонять ее и женщина тоже вредить ему и себе. Сложная ситуация! 
Кто или что может помочь женщине Марсу? 
Есть некая Венера, которая любит Марс и помогает ему. Может быть, это муж кверентки, а может быть какие-то консультанты (в том числе и астрологи! 🙂) и другие врачи. Может быть, стоит проконсультироваться паралельно еще у других врачей? 
Почему-то Марс экзальтирует Сатурн у3. Кверент очень надеется на что-то, связанное с 3 домом. Может быть общение, переписка, или чтение, знания и информация вообще... Марс думает об этой информации лучше, чем она есть на самом деле. Луна тоже в зависимости от нее и, может быть, именно эта информация ввергла ее в упадническое настроение... Может быть, это именно информация от врачей по ребенку. Сатурн изгоняет Солнце. Информация вредит ему.
На этом по карте все. Но еще хочу порекомендовать клиенту поработать с психологом, почитать психологическую литературу. Например, мне очень понравились книги, с которыми я ознакомилась этим летом. Это цикл книг Вадима Зеланда о трансерфинге. Вы можете найти эти аудиокниги на Ютубе. Они, вероятно, могут помочь Вам поменять свою реальность.
Желаю удачи и здоровья!
Ваш хорарный астролог, Кристина

Спасибо Кристина, очень интересно. Постараюсь прислушаться к вашим советам. 20 сентября в 15:00 назначено узи. Там будет известно маточная беременность или внематочная, о чём я переживаю. Понятное дело если внематочная, то там операция по удалению фаллопиевой трубы. Если же это просто угроза,там сохранение беременности, большей вероятности, что в больнице. 21 сентября выход на работу должен быть после отпуска, но мне кажется при любом заключении узи, будет больница в дальнейшем. Муж очень хочет этого ребёнка,старается поддерживать меня. Говорит,что у него хорошее предчувствие, что всё будет хорошо. Такой у него настрой. Сын тоже хочет братика или сестричку,переживает. С мужем есть напряжённость, мы с ним слишком разные люди,у нас разные интересы, разные взгляды на жизнь. Он считает,что он прав,я соответственно наоборот. Сильно не ругаемся. Наши возмущения не похожи на ругань даже.  Да, есть ощущение, что ребёнок ещё не родившийся, сильный. Я удивлена. Буквально вчера утром думала, что во мне уже замершая беременность. Потому что немного кровит и на осмотре несколько дней назад гинеколог не нащупала беременность, что до сих пор из головы не выходит, сегодня же посетил токсикоз, весь день тошнило и грудь сильно болела. И сейчас тошнит. Буду надеяться, что мы выстоим с малышом и что 15 мая 2022 года,как выпадает предполагаемся дата... может раньше... может позже, я стану второй раз мамой... 🙏🏻... Если беременность маточная,то надежды прибавится🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 16.09.2021 в 23:58, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте всем! Прочитала сейчас обширную переписку по вопросу клиентки Алены.
Решила тоже кинуть хорар. У меня по радикальности выделился Марс у1 у5 и у12! А также Сатурн у3.

Данные карты: 16.09.2021 12:33 Флоренция Долгота:11° 13' Широта:43° 50' +2   Региомонтан

Таким образом, по моей карте на повестке дня у кверента ее собственная персона, безопасность и состояние здоровья. Поскольку Марс управляет также и 5 и 12 домами, то он как бы объединяет в себе и ребенка и страхи и беременность... Луна кверента в изгнании в Козероге, душевно и эмоционально кверенту очень не комфортно и тревожно.
Из последних постов клиентки я констатирую, что на фоне прочих неурядиц, жизненных и психологических проблем за последние годы и месяцы, о которых нам поведала упадническое состояние Луны Алены, самой актуальной проблемой в настоящие дни для нее является вопрос беременности и выношения ребенка, беспокойства по состоянию собственного здоровья и здоровья ребенка. Мне кажется что следует акцентировать все внимание именно на этом вопросе. 
Из моей хорарной карты мы видим, что кверент Марс только что вошел в знак своего изгнания, а перед этим тоже был не в лучшем состоянии из-за сожжения Солнцем. Но сейчас Солнце чуть отпустило, Марс приоткрылся, но попал в еще большие проблемные условия. Марсу очень плохо в них. И он продолжает быть под лучами и по рецепции вредит этому солнцу. Я рассматриваю это состояние с точки зрения беременности кверента. Мы не можем смотреть ребенка по 5 дому, поскольку и мама и ребенок показаны одной планетой. Карта нам закрывает этот путь, но у нас есть другие средства, чтобы определить сигнификатор ребенка. Мы видим, что у Марса напряженные взаимоотношения с Солнцем. Кто в карте Солнце? Это у9.  9 это производный 5 от 5-ого. У нас есть такой способ сигнификации. И по натуральному значению Солнце тоже подходит по значение детей. Следовательно, Солнце - это и есть новый ребенок. Солнце в ]деве, совсем недавно оно мучило Марс, сжигало его своими лучами. Сейчас Марс перешел в новый знак, где ему становится еще хуже чем раньше и он принимает решение нанести вред Солнцу - ребенку и вредит также и самому себе, своему здоровью., а в скором будущем Солнце тоже войдет в Весы, где ему тоже станет еще хуже  и будет причинять реальный вред состоянию здоровья матери.
Кверент упомянула дату 21 сентября, на которую назначена операция. Как я поняла это операция по аборту?  Это через 6 дней. Как раз Солнце через 6 ед. времени и войдет в Весы и снова опалит Марс. Ребенка будет сразу очень мало и состояние здоровья кверента тоже сильно ухудшится. Но сейчас мы видим что Марс и Солнце в сильном 10 доме. В физическом плане - да, все очень проблемно, но и кверент и ребенок, получается, сильные. Выдержут испытания? Но, может быть, они под властью медицины, которая решает все за них. 10 домом управляет Меркурий. Как раз и по натуральному значению подходит под эскулапов. А Меркурий, между прочим, в Весах вредит и Марсу и Солнцу! Получается, операция навредит им обоим. И ребенка не станет и женщине тоже убыток здоровью. Если же операции не делать, то Солнце-ребенок, войдя в Весы, будет причинять страдания матери, изгонять ее и женщина тоже вредить ему и себе. Сложная ситуация! 
Кто или что может помочь женщине Марсу? 
Есть некая Венера, которая любит Марс и помогает ему. Может быть, это муж кверентки, а может быть какие-то консультанты (в том числе и астрологи! 🙂) и другие врачи. Может быть, стоит проконсультироваться паралельно еще у других врачей? 
Почему-то Марс экзальтирует Сатурн у3. Кверент очень надеется на что-то, связанное с 3 домом. Может быть общение, переписка, или чтение, знания и информация вообще... Марс думает об этой информации лучше, чем она есть на самом деле. Луна тоже в зависимости от нее и, может быть, именно эта информация ввергла ее в упадническое настроение... Может быть, это именно информация от врачей по ребенку. Сатурн изгоняет Солнце. Информация вредит ему.
На этом по карте все. Но еще хочу порекомендовать клиенту поработать с психологом, почитать психологическую литературу. Например, мне очень понравились книги, с которыми я ознакомилась этим летом. Это цикл книг Вадима Зеланда о трансерфинге. Вы можете найти эти аудиокниги на Ютубе. Они, вероятно, могут помочь Вам поменять свою реальность.
Желаю удачи и здоровья!
Ваш хорарный астролог, Кристина

Была сегодня на узи, всё хорошо с малышом. Очень активный эмбриончик. Танцевал там) Врач от его активности не могла долго его измерить))) Прописала лекарства, чтобы полностью миновать угрозу выкидыша и витамины. Теперь вот старший ребёнок затемпературил сегодня. Высокая температура поднялась. У рабочей команды мужа машина сломалась, они в командировку ехали🙈Должен был через сутки вернуться домой, но теперь пока не починят.  Ну ничего. Сынок выздоровит,это просто простуда . Муж вернётся,пусть и чуть позже. Меня это сильно не огорчит,потому что самая главная проблема больше не проблема😄

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.09.2021 в 17:54, АлинаШа сказал:

Была сегодня на узи, всё хорошо с малышом. Очень активный эмбриончик. Танцевал там) Врач от его активности не могла долго его измерить))) Прописала лекарства, чтобы полностью миновать угрозу выкидыша и витамины. Теперь вот старший ребёнок затемпературил сегодня. Высокая температура поднялась. У рабочей команды мужа машина сломалась, они в командировку ехали🙈Должен был через сутки вернуться домой, но теперь пока не починят.  Ну ничего. Сынок выздоровит,это просто простуда . Муж вернётся,пусть и чуть позже. Меня это сильно не огорчит,потому что самая главная проблема больше не проблема😄

 

В 16.09.2021 в 23:58, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте всем! Прочитала сейчас обширную переписку по вопросу клиентки Алены.
Решила тоже кинуть хорар. У меня по радикальности выделился Марс у1 у5 и у12! А также Сатурн у3.

Данные карты: 16.09.2021 12:33 Флоренция Долгота:11° 13' Широта:43° 50' +2   Региомонтан

Таким образом, по моей карте на повестке дня у кверента ее собственная персона, безопасность и состояние здоровья. Поскольку Марс управляет также и 5 и 12 домами, то он как бы объединяет в себе и ребенка и страхи и беременность... Луна кверента в изгнании в Козероге, душевно и эмоционально кверенту очень не комфортно и тревожно.
Из последних постов клиентки я констатирую, что на фоне прочих неурядиц, жизненных и психологических проблем за последние годы и месяцы, о которых нам поведала упадническое состояние Луны Алены, самой актуальной проблемой в настоящие дни для нее является вопрос беременности и выношения ребенка, беспокойства по состоянию собственного здоровья и здоровья ребенка. Мне кажется что следует акцентировать все внимание именно на этом вопросе. 
Из моей хорарной карты мы видим, что кверент Марс только что вошел в знак своего изгнания, а перед этим тоже был не в лучшем состоянии из-за сожжения Солнцем. Но сейчас Солнце чуть отпустило, Марс приоткрылся, но попал в еще большие проблемные условия. Марсу очень плохо в них. И он продолжает быть под лучами и по рецепции вредит этому солнцу. Я рассматриваю это состояние с точки зрения беременности кверента. Мы не можем смотреть ребенка по 5 дому, поскольку и мама и ребенок показаны одной планетой. Карта нам закрывает этот путь, но у нас есть другие средства, чтобы определить сигнификатор ребенка. Мы видим, что у Марса напряженные взаимоотношения с Солнцем. Кто в карте Солнце? Это у9.  9 это производный 5 от 5-ого. У нас есть такой способ сигнификации. И по натуральному значению Солнце тоже подходит по значение детей. Следовательно, Солнце - это и есть новый ребенок. Солнце в ]деве, совсем недавно оно мучило Марс, сжигало его своими лучами. Сейчас Марс перешел в новый знак, где ему становится еще хуже чем раньше и он принимает решение нанести вред Солнцу - ребенку и вредит также и самому себе, своему здоровью., а в скором будущем Солнце тоже войдет в Весы, где ему тоже станет еще хуже  и будет причинять реальный вред состоянию здоровья матери.
Кверент упомянула дату 21 сентября, на которую назначена операция. Как я поняла это операция по аборту?  Это через 6 дней. Как раз Солнце через 6 ед. времени и войдет в Весы и снова опалит Марс. Ребенка будет сразу очень мало и состояние здоровья кверента тоже сильно ухудшится. Но сейчас мы видим что Марс и Солнце в сильном 10 доме. В физическом плане - да, все очень проблемно, но и кверент и ребенок, получается, сильные. Выдержут испытания? Но, может быть, они под властью медицины, которая решает все за них. 10 домом управляет Меркурий. Как раз и по натуральному значению подходит под эскулапов. А Меркурий, между прочим, в Весах вредит и Марсу и Солнцу! Получается, операция навредит им обоим. И ребенка не станет и женщине тоже убыток здоровью. Если же операции не делать, то Солнце-ребенок, войдя в Весы, будет причинять страдания матери, изгонять ее и женщина тоже вредить ему и себе. Сложная ситуация! 
Кто или что может помочь женщине Марсу? 
Есть некая Венера, которая любит Марс и помогает ему. Может быть, это муж кверентки, а может быть какие-то консультанты (в том числе и астрологи! 🙂) и другие врачи. Может быть, стоит проконсультироваться паралельно еще у других врачей? 
Почему-то Марс экзальтирует Сатурн у3. Кверент очень надеется на что-то, связанное с 3 домом. Может быть общение, переписка, или чтение, знания и информация вообще... Марс думает об этой информации лучше, чем она есть на самом деле. Луна тоже в зависимости от нее и, может быть, именно эта информация ввергла ее в упадническое настроение... Может быть, это именно информация от врачей по ребенку. Сатурн изгоняет Солнце. Информация вредит ему.
На этом по карте все. Но еще хочу порекомендовать клиенту поработать с психологом, почитать психологическую литературу. Например, мне очень понравились книги, с которыми я ознакомилась этим летом. Это цикл книг Вадима Зеланда о трансерфинге. Вы можете найти эти аудиокниги на Ютубе. Они, вероятно, могут помочь Вам поменять свою реальность.
Желаю удачи и здоровья!
Ваш хорарный астролог, Кристина

И снова отчёт по событиям: Сын заболел, температурит со вчера, теперь и я подхватила🤦‍♀️. У сына была высокая до 39’0. У меня пока 37’5 Опять переживаю. Вышла на работу с отпуска сегодня и на работе сразу же дали новую работу, то с чем я ещё не знакома. Все очень на меня надеятся🤦‍♀️. А у меня тут температура, словно ответная реакция на работу. Голова кругом. Плюс токсикоз. И опять страх за малыша.😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 минут назад, АлинаШа сказал:

Вышла на работу с отпуска сегодня и на работе сразу же дали новую работу, то с чем я ещё не знакома. Все очень на меня надеятся🤦‍♀️. А у меня тут температура, словно ответная реакция на работу. Голова кругом. Плюс токсикоз. И опять страх за малыша.😭

Если пошла температура, то, наверное, уже будет не до работы. Держитесь!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.09.2021 в 04:03, АлинаШа сказал:

Вот с квартирой той не фортануло,беременность,переезд в другую съёмную,который встал просто 🤯АААААААААААА и многие мелочи ещё неприятные,всего не упомнишь. Ещё пол 2021 года терпеть. У меня уже нервы сдают. Когда наступит благоприятный период в моей жизни? 

Вижу,что переехали в другую квартиру и не там ли неприятности прям навалились?

Я часто отвечаю на астрологическом форуме,там под ником Анатолий Николаевич,если кто сейчас задумается из тех,кто и там тусуется.

Так вот,во вновь в переехавшей квартире продолжается невезуха и ее,так понимаю,стало больше.

Просто,если человек при рождении имеет определенную энергетики,то при просыпании на определенном градусе пространства все тот же человек приобретает энергетику этого пространства и вот она и воздействует на Вас.Таких энергетик всего 60 штук по 6* в каждом секторе и находясь изголовьем на каком-то азимуте Вы намагничиваетесь за ночь энергетикой этого азимута.Все эти 60 энергетик различны между собой и фокус удачи в том,чтобы верхняя часть энергетики изголовья всегда была как Инь.А как Инь она может быть только в том случае,если календарный сектор годичных секторов(их всего семь с половиной) активен для Вас.Это все снимается с азимута изголовья.Для этого рисуете схему спальни и как на ней расположена кровать  изголовьем.Потом по центру кровати рисуете как идет стрелка компаса.Я по стрелке высчитываю саму энергетику и описываю когда возможен подъем в делах,ну или есть ли возможность исправить невезение и плохое здоровье.

Если что,то можете скинуть все в личку.Так многие делают на астрологическом форуме,так как большинству неудобно на глазах у всех вникать в "мою ересь",по оценкам большинства астрологов.

Можно сделать так,чтобы невезение сразу прекратилось.О таком,что существует энергетика жилья,люди задумываются,когда проживут достаточно долгое время и столкнутся с этим не понаслышке.

И еще такой момент,я часто практикую и сейчас на большинстве консультаций сталкиваюсь с тем,что большинство домов в городах уже прошли полосу естественного везения.И тогда приходится подбирать что-то такое нестандартное,чтобы не зависеть от энергетики многоквартирного дома.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 16.09.2021 в 23:58, Синьора Кристина сказал:

Здравствуйте всем! Прочитала сейчас обширную переписку по вопросу клиентки Алены.
Решила тоже кинуть хорар. У меня по радикальности выделился Марс у1 у5 и у12! А также Сатурн у3.

Данные карты: 16.09.2021 12:33 Флоренция Долгота:11° 13' Широта:43° 50' +2   Региомонтан

Таким образом, по моей карте на повестке дня у кверента ее собственная персона, безопасность и состояние здоровья. Поскольку Марс управляет также и 5 и 12 домами, то он как бы объединяет в себе и ребенка и страхи и беременность... Луна кверента в изгнании в Козероге, душевно и эмоционально кверенту очень не комфортно и тревожно.
Из последних постов клиентки я констатирую, что на фоне прочих неурядиц, жизненных и психологических проблем за последние годы и месяцы, о которых нам поведала упадническое состояние Луны Алены, самой актуальной проблемой в настоящие дни для нее является вопрос беременности и выношения ребенка, беспокойства по состоянию собственного здоровья и здоровья ребенка. Мне кажется что следует акцентировать все внимание именно на этом вопросе. 
Из моей хорарной карты мы видим, что кверент Марс только что вошел в знак своего изгнания, а перед этим тоже был не в лучшем состоянии из-за сожжения Солнцем. Но сейчас Солнце чуть отпустило, Марс приоткрылся, но попал в еще большие проблемные условия. Марсу очень плохо в них. И он продолжает быть под лучами и по рецепции вредит этому солнцу. Я рассматриваю это состояние с точки зрения беременности кверента. Мы не можем смотреть ребенка по 5 дому, поскольку и мама и ребенок показаны одной планетой. Карта нам закрывает этот путь, но у нас есть другие средства, чтобы определить сигнификатор ребенка. Мы видим, что у Марса напряженные взаимоотношения с Солнцем. Кто в карте Солнце? Это у9.  9 это производный 5 от 5-ого. У нас есть такой способ сигнификации. И по натуральному значению Солнце тоже подходит по значение детей. Следовательно, Солнце - это и есть новый ребенок. Солнце в ]деве, совсем недавно оно мучило Марс, сжигало его своими лучами. Сейчас Марс перешел в новый знак, где ему становится еще хуже чем раньше и он принимает решение нанести вред Солнцу - ребенку и вредит также и самому себе, своему здоровью., а в скором будущем Солнце тоже войдет в Весы, где ему тоже станет еще хуже  и будет причинять реальный вред состоянию здоровья матери.
Кверент упомянула дату 21 сентября, на которую назначена операция. Как я поняла это операция по аборту?  Это через 6 дней. Как раз Солнце через 6 ед. времени и войдет в Весы и снова опалит Марс. Ребенка будет сразу очень мало и состояние здоровья кверента тоже сильно ухудшится. Но сейчас мы видим что Марс и Солнце в сильном 10 доме. В физическом плане - да, все очень проблемно, но и кверент и ребенок, получается, сильные. Выдержут испытания? Но, может быть, они под властью медицины, которая решает все за них. 10 домом управляет Меркурий. Как раз и по натуральному значению подходит под эскулапов. А Меркурий, между прочим, в Весах вредит и Марсу и Солнцу! Получается, операция навредит им обоим. И ребенка не станет и женщине тоже убыток здоровью. Если же операции не делать, то Солнце-ребенок, войдя в Весы, будет причинять страдания матери, изгонять ее и женщина тоже вредить ему и себе. Сложная ситуация! 
Кто или что может помочь женщине Марсу? 
Есть некая Венера, которая любит Марс и помогает ему. Может быть, это муж кверентки, а может быть какие-то консультанты (в том числе и астрологи! 🙂) и другие врачи. Может быть, стоит проконсультироваться паралельно еще у других врачей? 
Почему-то Марс экзальтирует Сатурн у3. Кверент очень надеется на что-то, связанное с 3 домом. Может быть общение, переписка, или чтение, знания и информация вообще... Марс думает об этой информации лучше, чем она есть на самом деле. Луна тоже в зависимости от нее и, может быть, именно эта информация ввергла ее в упадническое настроение... Может быть, это именно информация от врачей по ребенку. Сатурн изгоняет Солнце. Информация вредит ему.
На этом по карте все. Но еще хочу порекомендовать клиенту поработать с психологом, почитать психологическую литературу. Например, мне очень понравились книги, с которыми я ознакомилась этим летом. Это цикл книг Вадима Зеланда о трансерфинге. Вы можете найти эти аудиокниги на Ютубе. Они, вероятно, могут помочь Вам поменять свою реальность.
Желаю удачи и здоровья!
Ваш хорарный астролог, Кристина

Доброго времени суток. Немного оживить комментарии зашла. Беременность со мной. Токсикоз усилился. Помимо всех красок тошноты и не только, ощущаю боли справа и слева, это мучительно. Возможно на фоне беременности застой желчи, нарушение оттока. Вообщем мучаюсь, страдаю и пытаюсь выдержать. Ожидаю конец токсикоза😑. На следующей неделе пойду вставать на учёт и жаловаться на свои мучения. Врачи по-любому махнут рукой и терпеть заставят дальше.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, АлинаШа сказал:

Возможно на фоне беременности застой желчи, нарушение оттока.

Вы не слышали про висцеральную хиропрактику по Огулову? По крайней мере с застоем желчи может помочь. Можете поинтересоваться в интернете. Основная суть, которая возможна и в вашем положении, по крайней мере, справа и слева, - это проминание живота. Но не просто массаж, а точечное воздействие на болевые области. Надавить пальцами  (одним-двумя-тремя, как удобно) до появления болевого ощущения и застыть в этом положении. Как ни странно, через некоторое время боль начинает рассасываться, исчезать. Потом чуть-чуть сдвигаются и, если есть боль, повторяют. По крайней мере, это может помочь с проблемой желчного пузыря, и даже может помочь при его отсутствии.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Александр Ковчан сказал:

Вы не слышали про висцеральную хиропрактику по Огулову? По крайней мере с застоем желчи может помочь. Можете поинтересоваться в интернете. Основная суть, которая возможна и в вашем положении, по крайней мере, справа и слева, - это проминание живота. Но не просто массаж, а точечное воздействие на болевые области. Надавить пальцами  (одним-двумя-тремя, как удобно) до появления болевого ощущения и застыть в этом положении. Как ни странно, через некоторое время боль начинает рассасываться, исчезать. Потом чуть-чуть сдвигаются и, если есть боль, повторяют. По крайней мере, это может помочь с проблемой желчного пузыря, и даже может помочь при его отсутствии.

🙏🏻 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я со своей стороны могу порекомендовать изучение книги Марвы Оганян «Золотые рецепты натурапатии». В ней врач-натурапат много внимания уделяет вопросам здоровья и лечения натуральными средствами и правильным подходом к питанию. Много говорится о беременности и вынашивании детей. Надеюсь, Вы найдете там много интересного и полезного для себя! Желаю Вам здоровья и материнского счастья!

Ваш хорарный астролог, Кристина

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...