Перейти к содержанию

Переезд


Mouse

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Хотела бы получить ответ по хорарной карте. Хочу переехать в другой город на ПМЖ. Как я буду себя там чувствовать? Что там с работой и уровнем заработка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос переезда в другой город и все что с ним связано : как будет  там кверент себя чувствовать , что там с работой и уровнем зарплаты ,это вопрос 7 дома посмотрим о чем собственно карта на место астролога 16.09.21 11:12 +3 СПб

кверент у1 марс в весах в 11 доме

луна в козероге в  3 доме

парс фортуны в рыбах в 4 доме

переезд у7 венера в скорпионе в 1 доме

проверяю карту на радикальность, марс в вобители венеры думает о переезде, лына в козероге, в месте своего изгнания в контексте вопроса это может означать , что кверент испытывает некий эмоциональный дискомфорт,примечательно то , что венера стоит прямо на куспиде 1 дома, карта радикальная , по ней можноо делать прогноз.

 для этого поместим марс на куспид 7 дома и посмотрим как ему там, куспид 7 дома находится в тельце, попав в телец марс попадает в место своего изгнания, в контексте вопроса это означает что Вы там будете чувствовать себя не комфортно, ну и как следствие с работой и уровнем заработка также будет не ах. хотя если поместить туда луну то она попадает в место своей экзальтации, , но экзальтация весьма кратковременное чувство которое быстро приведет к разочарованию, так что переезжать не стоит. хотя решение за вами.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 16.09.2021 в 00:44, Mouse сказал:

Как я буду себя там чувствовать? Что там с работой и уровнем заработка?

Это будет зависеть только от того насколько везуче там попадется для Вас жилье.

Но если не ориентироваться на персональную везучесть,а только на везение многоквартирного дома,то постоянно вижу по своей практике,что в большинстве домов эта календарная везучесть уже пройдена.То там возможно выстраивание схемы,которая никак не будет зависеть от прошедшей везучести дома.

А так,сейчас решать будет ли Вам везти по теме хорара,то это бестолковое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...