Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
Добрый день! Буду благодарна за ваши ответы. 5 лет не получается забеременеть, Эко не помогает, проблем со здоровьем нет. О себе: Алевтина, 02/06/1983, родилась Дзержинский ( моск обл) 15:35. О муже: Клаудио, 20/03/1978, Италия. 

брак: 08/09/2012
Переехала в италию 7 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

проверяли только себя или мужа тоже, дело в том что карта показывает на проблемы в прошлом с детородной функцией у мужа ,  по карте на место и время астролога 11.10.19 14:30 +3 СПб марс у11 дома ,  который показывает на его способность к оплодотворению , 4 градус назад першел  из знака девы в весы,   в девах марс  стерильный , а войдя в весы он тут же попадал в зону сожжения солнцем, понимает чудес не бывает ваши планеты полны плодородности  у   у7 также проблем нет   ,  а вот с марсом  его детородной функцией были в прошлом проблемы. может он что- то скрывает от вас. недаром юпитер акцидентально в 12 доме  доме тайн    того что скрыто  от кверента.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, спасибо за ответ. Мужа тоже проверяли, в детстве удаляли грыжи в паховой области, морфология нарушена, в мае был 0% нормальных форм. При этом сперматозойдов много и врачи при Эко могли оплодотворить яйцеклетки, но проблема, что потом эмбрион не прикрепляется у меня. Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду проблемы с детородной функцией в прошлом? Врачи ничего такого не находят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Алевтина сказал:

в мае был 0% нормальных форм

я не врач цитирую выжимку из интернета ;  Согласно методике ученого, индекс фертильности составляет 22 процента. Именно такое количество сперматозоидов должно быть жизнеспособным и подходящим для оплодотворения. Сниженное число качественных единиц указывает на проблемы с плодовитостью у мужчин . 

Многие не уделяют достаточно внимания физической активности, подвержены вредным привычкам, плохо питаются. Но говорить, что проблема только в этом, нельзя. Все же есть и другие причины нарушений, на которые следует обратить внимание.

- Последствия хирургического вмешательства. Сюда же можно отнести травмы яичек.

- Паховая грыжа.

что собственно и показала карта. ищите более квалифицированных врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Алевтина сказал:

Спасибо, Александр! Все верно.

честно скажу  такое спасибо как то не греет , как хорошо предсказывать радостные события в жизни людей ,  а не делать  во такой приговор , но я думаю все поправимо, в наше время медицина творит чудеса , будет и на вашей улице праздник. удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...