Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте дорогие астролиги,

стою в раздумьях, МЧ предложил переехать к нему, в другой город и страну. С одной стороны, я сама очень устала жить на 2 страны, с другой, правда уже хочется переехать в качестве жены, а не просто попробовать пожить вместе. к тому же для меня очень страшно смогу ли я себя найти в новой стране в плане работы. Отсюда возник вопрос, состоится ли мой переезд(к новому году), и будет ли он для меня благоприятным в смысле смогу ли найти работу, выйдут ли наши отношения на уровень уже официального оформления.

вопрос задан 11/ 10 / 2019 время 16,05 город Бухарест

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 у Вас в одном вопросе сразу три подвопроса и переезд ,  и поиск работы , и  официальное замужество, я конечно понимаю ,  что хочется получить ответы на все эти вопросы сразу   , но есть определенные правила  от которых нельзя отступать  так что    давайте как то упорядочим  свой мысли определитесь что для вас важнее и по мере решения одной проблемы переходите к другой. очень хочется Вам помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Александр, мой вопрос состоится ли переезд и будет ли он для меня благоприятным, все остальное я описала чтоб была ясна картина моих страхов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

ну вот теперь понятно .

карта на место и время астролога 12.10 19 01:00 +3 СПб

кверент у1 солнце в весах в 4 доме

луна в рыбах в 9 доме

парс фортуны в козероге в  6 доме

переезд у7 дома  сатурн в козероге в  5 доме

 проверим карту на радикальность .

солнце будучи в весах экзальтирует сатурн, парс фортуны под управлением сатурна есть два признака  радикальности , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце экзальтирует сатурн, а экзальтация это всегда с неким пербором кверент не видит  всю картину целиком, преехд кнечно вешь хорошая сама по себе смена места оказывает позитивное влияние на кверента но это кажущееся благополучие сатурн находится в соединении с южным узлом , а это означает что переезд не принесет той радости которая ожидается, кроме того луна через 3 градуса меняет знак и при переходе в новый знак сделает аспект с венерой в ущербном состоянии, а венера управляет 4 домом  возможно проблемы связанные с делами 4 дома. скорее всего перезд все-таки состоится это показывает переход луны в другой знак , но я бы рекомендовал крепко подумать прежде чем пускаться в путь.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Александр Барулев сказал:

ну вот теперь понятно .

карта на место и время астролога 12.10 19 01:00 +3 СПб

кверент у1 солнце в весах в 4 доме

луна в рыбах в 9 доме

парс фортуны в козероге в  6 доме

переезд у7 дома  сатурн в козероге в  5 доме

 проверим карту на радикальность .

солнце будучи в весах экзальтирует сатурн, парс фортуны под управлением сатурна есть два признака  радикальности , карта радикальная по ней можно делать прогноз.

солнце экзальтирует сатурн, а экзальтация это всегда с неким пербором кверент не видит  всю картину целиком, преехд кнечно вешь хорошая сама по себе смена места оказывает позитивное влияние на кверента но это кажущееся благополучие сатурн находится в соединении с южным узлом , а это означает что переезд не принесет той радости которая ожидается, кроме того луна через 3 градуса меняет знак и при переходе в новый знак сделает аспект с венерой в ущербном состоянии, а венера управляет 4 домом  возможно проблемы связанные с делами 4 дома. скорее всего перезд все-таки состоится это показывает переход луны в другой знак , но я бы рекомендовал крепко подумать прежде чем пускаться в путь.

Александр спасибо за ответ, можно уточнее, кто есть Сатурн в карте? Это мой МЧ , и проблемы 4дома это что для меня? Проблемы связанные с чем с моей семьёй? Или то что я не буду чувствовать себя комфортно там как дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

Александр спасибо за ответ, можно уточнее, кто есть Сатурн в карте? Это мой МЧ , и проблемы 4дома это что для меня? Проблемы связанные с чем с моей семьёй? Или то что я не буду чувствовать себя комфортно там как дома?

чуть позже отвечу в течение часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Marusika сказал:

Александр спасибо за ответ, можно уточнее, кто есть Сатурн в карте? Это мой МЧ , и проблемы 4дома это что для меня? Проблемы связанные с чем с моей семьёй? Или то что я не буду чувствовать себя комфортно там как дома?

поскольку Вы спрашиваете о переезде то сатурн это ваше место куда вы собираетесь переезжать, проблемы с 4 домом это проблемы с жилищем где вы будете жить или проблемы с вашей родней, в целом или с отцом в частности. по любому тут надо разбираться более тщательно и это выходит за рамки данной консультации ,это уровень платной консультации

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

 

3 часа назад, Александр Барулев сказал:

поскольку Вы спрашиваете о переезде то сатурн это ваше место куда вы собираетесь переезжать, проблемы с 4 домом это проблемы с жилищем где вы будете жить или проблемы с вашей родней, в целом или с отцом в частности. по любому тут надо разбираться более тщательно и это выходит за рамки данной консультации ,это уровень платной консультации

Заинтриговали , отца у меня нет, если перееду то жить будем вместе, родни в место переезда нет, мама может быть стать проблемой...ей трудно меня отпускать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...