Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Буду очень благодарна за помощь в вопросе. Мы с моим молодым человеком расстаемся. Я этого не хочу, мы расходимся в теплых чувствах, потому что в отношениях зашли в тупик. Есть ли у нас шансы продолжить отношения? Мои данные: 17.07.1995 23:40, Самара, его - 01.09.1989, Москва, времени рождения не знаю. Место задания вопроса - Москва.

И если ответ отрицательный, будут ли у меня еще когда-то отношения? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

кстати, пару лет назад я задавала подобный вопрос, не находясь в отношениях 

мне ответили, что возможен брак в 2021-2022 году. Видимо, мои заканчивающиеся отношения подошли в этот отрезок. Познакомились мы в конце 2020 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 20.09.21 20:52 +3 СПб

кверент у1 в весах в 6 доме

луна в рыбах в 12 доме

венера в скорпионе в 6 доме

 парс фортуны в стрельце в 7 доме

он у7 юпитер в водолее в 11 доме

солнце в деве в 6 доме

что видно в карте , меркурий в весах показывает вас как человека с вашими мыслями, меркурий по рецепции изгоняет солнце а это он как мужчина, в тоже время луна ваше сердце находится в обители юпитера. т.е. всем своим сердцем ВЫ беспокоитесь о нем и не понимаете себя как человека у вас внутренний конфликт , венера показывает вас как женщину и как женщина ВЫ страдаете , венера в изгнании , он бы мог стать тем лучиком света котрый бы вытащил вас из этих страданий, но вы во власти марса , а марс символ развода  в контексте вопроса. парс фортуны глубинная суть вопроса и фортуна под управлением юпитера все-таки вы не оставляете надежду на лучший исход дела.  теперь посмотрим на него , его как человека показывает юпитер в водолее он ретрограден, при этом по рецепции юпитер не равнодушен к меркурию, меркурий в триплицитете в том месте где находится юпитер , а солнце ,это он как мужчина вообще в обители меркурия, т.е вы как человек важны для него как для мужчины, при этом юпитер изгоняет свое солнце у паря также внутренний конфликт, что еще примечательно его солнце испытывает двоякое чувство к вашим планетам луна в триплицитет у солнца , а венера в падении, т.е. он нуждается в вашей заботе но не приемлет вашу женскую суть., но самое главное не все еще потеряно у вас есть друг к другу чувства, не стоит все вот так вот звять и разрушить, солнце через 2 градуса меняет знак и переходит в обитель венеры чувства к вам вспыхнут с новой силой и тут главное зависит от вас , от вашего сердца , вашей мудрости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 20.09.21 20:52 +3 СПб

кверент у1 в весах в 6 доме

луна в рыбах в 12 доме

венера в скорпионе в 6 доме

 парс фортуны в стрельце в 7 доме

он у7 юпитер в водолее в 11 доме

солнце в деве в 6 доме

что видно в карте , меркурий в весах показывает вас как человека с вашими мыслями, меркурий по рецепции изгоняет солнце а это он как мужчина, в тоже время луна ваше сердце находится в обители юпитера. т.е. всем своим сердцем ВЫ беспокоитесь о нем и не понимаете себя как человека у вас внутренний конфликт , венера показывает вас как женщину и как женщина ВЫ страдаете , венера в изгнании , он бы мог стать тем лучиком света котрый бы вытащил вас из этих страданий, но вы во власти марса , а марс символ развода  в контексте вопроса. парс фортуны глубинная суть вопроса и фортуна под управлением юпитера все-таки вы не оставляете надежду на лучший исход дела.  теперь посмотрим на него , его как человека показывает юпитер в водолее он ретрограден, при этом по рецепции юпитер не равнодушен к меркурию, меркурий в триплицитете в том месте где находится юпитер , а солнце ,это он как мужчина вообще в обители меркурия, т.е вы как человек важны для него как для мужчины, при этом юпитер изгоняет свое солнце у паря также внутренний конфликт, что еще примечательно его солнце испытывает двоякое чувство к вашим планетам луна в триплицитет у солнца , а венера в падении, т.е. он нуждается в вашей заботе но не приемлет вашу женскую суть., но самое главное не все еще потеряно у вас есть друг к другу чувства, не стоит все вот так вот звять и разрушить, солнце через 2 градуса меняет знак и переходит в обитель венеры чувства к вам вспыхнут с новой силой и тут главное зависит от вас , от вашего сердца , вашей мудрости.

Да, все верно. Я сильно беспокоюсь, а с ним непонятно. Тем не менее, мы просто общаемся, вопрос вместе или нет, еще не решен. А что означает последнее предложение про 2 градуса, это как-то говорит о сроках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это в контексте вопроса означает что через 2 едениц времени он полностью изменит свое отношение к вам как к женщине , солнце находится в деве а это средний по скорости знак , я думаю через два месяца он изменится как мужчина в лучшую сторону по отношению к вам , возможно раньше. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Александр Барулев сказал:

это в контексте вопроса означает что через 2 едениц времени он полностью изменит свое отношение к вам как к женщине , солнце находится в деве а это средний по скорости знак , я думаю через два месяца он изменится как мужчина в лучшую сторону по отношению к вам , возможно раньше. 

поняла, спасибо! значит, буду ждать и пока заниматься собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

да еще один факт упустил из виду, не посмотрел сразу на неподвижные звезды , меркурий в соединении со спикой, звезда приносящая защиту, ВЫ под защитой небесной, так что все будет хорошо. .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

да еще один факт упустил из виду, не посмотрел сразу на неподвижные звезды , меркурий в соединении со спикой, звезда приносящая защиту, ВЫ под защитой небесной, так что все будет хорошо. .

звучит очень хорошо) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.09.2021 в 21:23, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 20.09.21 20:52 +3 СПб

кверент у1 в весах в 6 доме

луна в рыбах в 12 доме

венера в скорпионе в 6 доме

 парс фортуны в стрельце в 7 доме

он у7 юпитер в водолее в 11 доме

солнце в деве в 6 доме

что видно в карте , меркурий в весах показывает вас как человека с вашими мыслями, меркурий по рецепции изгоняет солнце а это он как мужчина, в тоже время луна ваше сердце находится в обители юпитера. т.е. всем своим сердцем ВЫ беспокоитесь о нем и не понимаете себя как человека у вас внутренний конфликт , венера показывает вас как женщину и как женщина ВЫ страдаете , венера в изгнании , он бы мог стать тем лучиком света котрый бы вытащил вас из этих страданий, но вы во власти марса , а марс символ развода  в контексте вопроса. парс фортуны глубинная суть вопроса и фортуна под управлением юпитера все-таки вы не оставляете надежду на лучший исход дела.  теперь посмотрим на него , его как человека показывает юпитер в водолее он ретрограден, при этом по рецепции юпитер не равнодушен к меркурию, меркурий в триплицитете в том месте где находится юпитер , а солнце ,это он как мужчина вообще в обители меркурия, т.е вы как человек важны для него как для мужчины, при этом юпитер изгоняет свое солнце у паря также внутренний конфликт, что еще примечательно его солнце испытывает двоякое чувство к вашим планетам луна в триплицитет у солнца , а венера в падении, т.е. он нуждается в вашей заботе но не приемлет вашу женскую суть., но самое главное не все еще потеряно у вас есть друг к другу чувства, не стоит все вот так вот звять и разрушить, солнце через 2 градуса меняет знак и переходит в обитель венеры чувства к вам вспыхнут с новой силой и тут главное зависит от вас , от вашего сердца , вашей мудрости.

а можно как-то узнать, произошло ли это событие? посмотреть еще раз этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...