Перейти к содержанию

Запланированный обман или стечение обстоятельств


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Мужчина, с которым была в близких отношениях полгода пропал не понятно куда и как. Буквально вчера все хорошо, *люблю-куплю* только вернулись с отдыха, всегда был щедрым, дарил подарки, строил планы на совместное будущее. Собирался в командировку, уехал 24.08.2021 оставил мне денег 50 тыс. Уехал и пропал с радаров, телефоны не доступны, его ищу не только я. Как выяснилось позже вместе с ним пропали 2 авто, одна машина моя, к которой он имел доступ, вторая, которую он якобы взял в аренду у компании. Обе машины нашлись в Казахстане. Мою успели перепродать и поставить на учёт на казаха, вторую не успели снять с учёта. Мой ущерб примерно полтора миллиона. Вопрос в слезающем - был ли изначальный замысел развести меня на эти деньги или что то случилось. Где человек сейчас, объявится ли и удастся ли мне вернуть машину или деньги за неё и в какой срок. Что вообще мне стоит предпринимать в этой ситуации, чтобы она разрешилась в наиболее положительном варианте для меня. Заявление в полицию написано на мужчину 

Изменено пользователем Bykote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на время и место астролога 19.09.2021 11:50 Брянск

Вы - Марс и Луна. Мужчина - Венера. Поскольку 7 дом выделен, и отношения были то можно добавить и гендерную планету Солнце.

Непонятно, то ли Марс продолжает любить Венеру, а Венера - Марс. То ли здесь главное указание, что обе планеты находятся в изгнании. Скорее - последний вариант. При этом Марс и Луна ненавидят Солнце, а Венера  ненавидит Луну. Солнце также вредит Юпитеру - имущество, машина. Солнце находится  в достоинствах Меркурия по обители и экзальтации, что может указывать на склонность к коммерции и воровству. Также Венера находится в 12 доме в изгнании  - какие-то стесненные обстоятельства, как вариант, заключение. Но ваш Марс тоже в изгнании - это может быть свидетельством крупного финансового ущерба. Нахождение Южного Узла в 1 доме также подчеркивает потерю.

Вернете ли вы машину/деньги? Аспекта между Юпитером и Марсом/Луной нет. Не похоже, что вернете. 

В будущем возможен контакт с между Марсом/Луной с Венерой. 4 единицы времени, возможно 4 месяца. 

Может быть, кто-то из коллег что-то добавит. 

image.png.a1b9bf48f78fb5418905ffcbe2d45b94.png

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 19.09.2021 в 16:58, Александр Ковчан сказал:

Карта на время и место астролога 19.09.2021 11:50 Брянск

Вы - Марс и Луна. Мужчина - Венера. Поскольку 7 дом выделен, и отношения были то можно добавить и гендерную планету Солнце.

Непонятно, то ли Марс продолжает любить Венеру, а Венера - Марс. То ли здесь главное указание, что обе планеты находятся в изгнании. Скорее - последний вариант. При этом Марс и Луна ненавидят Солнце, а Венера  ненавидит Луну. Солнце также вредит Юпитеру - имущество, машина. Солнце находится  в достоинствах Меркурия по обители и экзальтации, что может указывать на склонность к коммерции и воровству. Также Венера находится в 12 доме в изгнании  - какие-то стесненные обстоятельства, как вариант, заключение. Но ваш Марс тоже в изгнании - это может быть свидетельством крупного финансового ущерба. Нахождение Южного Узла в 1 доме также подчеркивает потерю.

Вернете ли вы машину/деньги? Аспекта между Юпитером и Марсом/Луной нет. Не похоже, что вернете. 

В будущем возможен контакт с между Марсом/Луной с Венерой. 4 единицы времени, возможно 4 месяца. 

Может быть, кто-то из коллег что-то добавит. 

image.png.a1b9bf48f78fb5418905ffcbe2d45b94.png

Александр, спасибо за ответ. Очень бы хотелось, чтобы вы ошиблись ) Поживем- увидим !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...