Перейти к содержанию
  • 1

Да или нет?


Любовь 8

Вопрос

  • Клиент

Является ли причина моего лишнего веса магическое действие другого человека или нет?

20.09.21 в 6:45 Сан Диего

Screenshot_20210920-064918_Chrome~2.jpg

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
В 20.09.2021 в 16:46, Любовь 8 сказал:

Является ли причина моего лишнего веса магическое действие другого человека или нет?

Я давно практикую и подметил такую особенность,что люди переезжая в другое жилье меняются не только внешне лицом,но и могут худеть или полнеть.Это что-то с энергетикой изголовья.Могу проанализировать что у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Я давно практикую и подметил такую особенность,что люди переезжая в другое жилье меняются не только внешне лицом,но и могут худеть или полнеть.Это что-то с энергетикой изголовья.Могу проанализировать что у Вас.

Я жила в одном и том же месте долгое время и поправилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Я давно практикую и подметил такую особенность,что люди переезжая в другое жилье меняются не только внешне лицом,но и могут худеть или полнеть.Это что-то с энергетикой изголовья.Могу проанализировать что у Вас.

Что тут анализировать идеально спать головой на юг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Любовь 8 сказал:

Я жила в одном и том же месте долгое время и поправилась

Вот я и спросил про азимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Любовь 8 сказал:

Что тут анализировать идеально спать головой на юг. 

Это кто такой Вам такое открыл.В некоторых изданиях говорится,что на Юг это смерть.Но я придерживаюсь других рекомендаций и можно ничего не гадать,а просто прикинуть что за энергетика сейчас у Вас по телу.

В пространстве 360* расположены 60 энергетик,все они различны и воздействуют на любого человека по-разному.

Если что,то я буду может во вторник-среду на следующей неделе.

И еще,я могу реально Вам помочь,если Вам это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 20.09.2021 в 16:46, Любовь 8 сказал:

Является ли причина моего лишнего веса магическое действие другого человека или нет?

16 часов назад, Любовь 8 сказал:

Я жила в одном и том же месте долгое время и поправилась

Конечно, является. Америка в этом смысле вообще прОклятое место. Очень многие, переезжая туда, начинают полнеть. Все вопросы к FDA.

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
17 часов назад, Просто практик сказал:

Это кто такой Вам такое открыл.В некоторых изданиях говорится,что на Юг это смерть.Но я придерживаюсь других рекомендаций и можно ничего не гадать,а просто прикинуть что за энергетика сейчас у Вас по телу.

В пространстве 360* расположены 60 энергетик,все они различны и воздействуют на любого человека по-разному.

Если что,то я буду может во вторник-среду на следующей неделе.

И еще,я могу реально Вам помочь,если Вам это интересно.

За деньги конечно же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
16 часов назад, Любовь 8 сказал:

За деньги конечно же?

Не, на халяву конечно же. Тут люди в очереди стоят за трактовкой карт, а вы хамите астрологам, которые вложились в знания временем и рублем. 
есть чудо действенное лекарство от приворотов - персеном называется, но оно тоже денег стоит, сходи мяты нарвите тоже норм, отвлечётесь. 

  • Ответ понравился 4
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 27.09.2021 в 07:38, Любовь 8 сказал:

За деньги конечно же?

Почему за деньги?

Могу посмотреть что у Вас,чтобы поставить диагноз.Может там что-то простое,что не потребует оплаты.

И пишите на ящик,так как здесь очень сложно ориентироваться по самому форуму.Ящик:  dom505@list.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Просто практик сказал:

Почему за деньги?

Могу посмотреть что у Вас,чтобы поставить диагноз.Может там что-то простое,что не потребует оплаты.

И пишите на ящик,так как здесь очень сложно ориентироваться по самому форуму.Ящик:  dom505@list.ru

Как вы будете смотреть? Не по астрологическим методам? Если вы экстрасенс и будете сканировать другими способами, то тут я вас абсолютно не знаю чтобы на такое пойти. 

Изменено пользователем Любовь 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
21 час назад, Турист сказал:

Не, на халяву конечно же. Тут люди в очереди стоят за трактовкой карт, а вы хамите астрологам, которые вложились в знания временем и рублем. 
есть чудо действенное лекарство от приворотов - персеном называется, но оно тоже денег стоит, сходи мяты нарвите тоже норм, отвлечётесь. 

Кто будет платить любому, кто оставил комментарий? Надо увидеть умения и знания астролога вначале, чего я не увидела пока.

Где вы увидели хамство???

То, что мне ответили бесплатно, так это бесплатный форум. И те, кто отвечают осознанно на это идут. Если видно что что-то сбыааетс и толковый астролог, то тогда уже человек решает платить ли за консультацию или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
15 часов назад, Любовь 8 сказал:

Как вы будете смотреть? Не по астрологическим методам?

С чего это Вы решили,что не по астрологическим методам?Я же не просто прошу замер азимута.И при чем здесь какое-то сканирование какими-то способами.Вы пешерно представляете саму астрологию.Вы пришли на астрологический форум и просите помощи и когда появляется человек,который может реально помочь,то Вы задаете вопросы чайника.Астрология это не тролько та фигня,что везде пропагандируется,но и более серьезные вещи,с которыми уже можно решать проблемы людей.Скоро я выложу на некоторых ресурсах статью про везение и прочее,где обе области астррлогии будут рассматриваться.Та,вторая область почти никем не изучена,а я уже в ней поднаторел и поэтому могу посмотреть что у вас.А то,с кем я ранее работал,пока даже не могу озвучить в сети из-за конфедициальности таких вещей.

 

15 часов назад, Любовь 8 сказал:

 я вас абсолютно не знаю

Можно подумать,что я Вас знаю.Не хотите не нужно.Ей хотят помочь,а она все раздумывает.Неужели до такой степени у Вас там все плохо?!

У меня много клиентуры оттуда и меня как-раз и находили по другим подобным сайтам и никто так не ерепенился.

"Не хотите,не ешьте" мое любимое изречение!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

С чего это Вы решили,что не по астрологическим методам?Я же не просто прошу замер азимута.И при чем здесь какое-то сканирование какими-то способами.Вы пешерно представляете саму астрологию.Вы пришли на астрологический форум и просите помощи и когда появляется человек,который может реально помочь,то Вы задаете вопросы чайника.Астрология это не тролько та фигня,что везде пропагандируется,но и более серьезные вещи,с которыми уже можно решать проблемы людей.Скоро я выложу на некоторых ресурсах статью про везение и прочее,где обе области астррлогии будут рассматриваться.Та,вторая область почти никем не изучена,а я уже в ней поднаторел и поэтому могу посмотреть что у вас.А то,с кем я ранее работал,пока даже не могу озвучить в сети из-за конфедициальности таких вещей.

 

Можно подумать,что я Вас знаю.Не хотите не нужно.Ей хотят помочь,а она все раздумывает.Неужели до такой степени у Вас там все плохо?!

У меня много клиентуры оттуда и меня как-раз и находили по другим подобным сайтам и никто так не ерепенился.

"Не хотите,не ешьте" мое любимое изречение!

На астрологических сайтах много магов, экстрасенсов, тарологов. От куда я знаю как вы работаете. 

Если по натальной карте, то не получится, у меня похоже время не сходится даже после нескольких ректификацией, так как по наталу все мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

С чего это Вы решили,что не по астрологическим методам?Я же не просто прошу замер азимута.И при чем здесь какое-то сканирование какими-то способами.Вы пешерно представляете саму астрологию.Вы пришли на астрологический форум и просите помощи и когда появляется человек,который может реально помочь,то Вы задаете вопросы чайника.Астрология это не тролько та фигня,что везде пропагандируется,но и более серьезные вещи,с которыми уже можно решать проблемы людей.Скоро я выложу на некоторых ресурсах статью про везение и прочее,где обе области астррлогии будут рассматриваться.Та,вторая область почти никем не изучена,а я уже в ней поднаторел и поэтому могу посмотреть что у вас.А то,с кем я ранее работал,пока даже не могу озвучить в сети из-за конфедициальности таких вещей.

 

Можно подумать,что я Вас знаю.Не хотите не нужно.Ей хотят помочь,а она все раздумывает.Неужели до такой степени у Вас там все плохо?!

У меня много клиентуры оттуда и меня как-раз и находили по другим подобным сайтам и никто так не ерепенился.

"Не хотите,не ешьте" мое любимое изречение!

Добрый вечер, интересная методика у вас, а мне было очень интересно. 
мой вопрос состоял бы в следующем, в личной космограмме имеется соединение солнца и Венеры 45 гр отталкиваю мужей, плюс солнце соединение уран, а уран на Антарес… да и сама синастрия с мужем достаточно конфликтная. Что интересует: как сгладить эти показатели? Правильно было бы сохранить эти отношения, много ЗА почему. 
если займётесь, сделаю новую тему. Чтобы на фоне персена не мелькать. 
заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Любовь 8 сказал:

От куда я знаю как вы работаете. 

Если по натальной карте, то не получится, у меня похоже время не сходится даже после нескольких ректификацией, так как по наталу все мимо 

Вы все продолжаете страдать фигней.

Вам просто предложили нарисовать стрелку компаса по центру своей кровати.По ней очень четко определяется на каком этапе жизненного везения Вы находитесь и когда можно вводить в нужные 6*-сектора Ян или Инь аспекты.

Никто кроме меня такие вещи не умеет делать потому,что не владеет той активной частью астрологии,о которой может и узнали сейчас от меня.

Если еще подобный от Вас коммент,то больше ничего предлагать не буду.Подозреваю,что Вам вообще такое не стоит давать.Это пока такой настрой на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
14 часов назад, Турист сказал:

Что интересует: как сгладить эти показатели?

Я отвечать на экран Вам не буду,чтобы не давать некоторым пищу для размышлений по технологии работы.А в личку можете написать дату своего и мужа рождения и все то же самое по азимуту.Рисуете спальню с изображением кровати и изголовья и по центру кровати как идет сама стрелка компаса.Там можно будет собрать все воедино.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
31 минуту назад, Просто практик сказал:

Я отвечать на экран Вам не буду,чтобы не давать некоторым пищу для размышлений по технологии работы.А в личку можете написать дату своего и мужа рождения и все то же самое по азимуту.Рисуете спальню с изображением кровати и изголовья и по центру кровати как идет сама стрелка компаса.Там можно будет собрать все воедино.

Добрый день! Спасибо, сейчас напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 минуту назад, Турист сказал:

Добрый день! Спасибо, сейчас напишу!

Я сейчас занят плановой работой и отвечаю по мере появления свободного времени.Если не отвечу сейчас,то завтра.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 минуту назад, Просто практик сказал:

Я сейчас занят плановой работой и отвечаю по мере появления свободного времени.Если не отвечу сейчас,то завтра.

Да, конечно, буду мониторить! Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
11 часов назад, Просто практик сказал:

Вы все продолжаете страдать фигней.

Вам просто предложили нарисовать стрелку компаса по центру своей кровати.По ней очень четко определяется на каком этапе жизненного везения Вы находитесь и когда можно вводить в нужные 6*-сектора Ян или Инь аспекты.

Никто кроме меня такие вещи не умеет делать потому,что не владеет той активной частью астрологии,о которой может и узнали сейчас от меня.

Если еще подобный от Вас коммент,то больше ничего предлагать не буду.Подозреваю,что Вам вообще такое не стоит давать.Это пока такой настрой на Вас.

Спасибо! Есть человек, который владеет такой методикой, кроме вас. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Любовь 8 сказал:

Спасибо! Есть человек, который владеет такой методикой, кроме вас. 

 

 

Когда кто-то говорит Вам о таком человеке,то  это говорят обо мне.

Других просто нет,так что,не обольщайтесь.😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
2 часа назад, Просто практик сказал:

Когда кто-то говорит Вам о таком человеке,то  это говорят обо мне.

Других просто нет,

скромненько и со вкусом

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
3 часа назад, Турист сказал:

Ссылка не открывается

странно у меня открывается, на всякий случай это слова Карабаса Барабаса  в роли Владимир Этуш,. из фильма Буратино, можно посмотреть на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...