Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос про соседа)) Понравимся ли мы друг другу, когда познакомимся (вопрос на ближайшее время, месяц - надеюсь, пересечемся). Знаю о нем заочно, пока не встречались, живем с недавнего времени по соседству.

Сейчас 13 октября 22:36:36, Москва. Задала вопрос и построила в Зете карту. Вижу квадратуру.

Проблема в том, что сначала я построила карту с утра сегодня (1 дом был в Стрельце и Юпитер в 12 доме), примерно в 13:20, но точно не скажу:( Почему-то не сохранилась карта, а мне уже нужно было бежать, не успела посмотреть.

Как быть в таком случае? Смотреть текущую? Пытаться рассмотреть утреннюю на неточное время? Или вообще теперь забыть о вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Решила опять построить: когда познакомимся, чтобы хотя бы посмотреть воочую?

http://prntscr.com/pj0wl8

Москва 14 октября 14:09:21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эва, добрый день.

Я не знаю в связи с чем  интерес к соседу, но если волнует вопрос в целом личной жизни, например: " когда я выйду замуж? " или "когда познакомлюсь с мужчиной для создания семьи?" - напишите свои данные рождения.

3 часа назад, Эва сказал:

Как быть в таком случае? Смотреть текущую? Пытаться рассмотреть утреннюю на неточное время? Или вообще теперь забыть о вопросе?

Во первых, не волноваться:) 

Нужно брать во внимание то время когда вопрос родился у Вас. При рассмотрении карты не стоит  ужасаться увиденным квадратурам и оппозициям. Страх связан прежде всего с тем, что боитесь самой встречи с молодым человеком.

Если есть желание, поделитесь, почему именно сосед, которого еще и не видели ни разу? можно в личной переписке. 

 

Если же вопрос: "какое именно время брать?"- стройте карту на самое первое время

 

 

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Если есть желание, поделитесь, почему именно сосед, которого еще и не видели ни разу? можно в личной переписке. 

Спасибо, Антонина! Мне его очень разрекламировал друг, который живет в этом же доме. Говорит - прямо для меня (а этот  друг знает, что у меня высокие требования в силу моего положения, к тому же я уже была замужем и есть дети - тщательно исследую женихов, прежде чем на что-то подписаться). Вот поэтому возник интерес. Но лично не встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Эва сказал:

Вопрос про соседа)) Понравимся ли мы друг другу, когда познакомимся (вопрос на ближайшее время, месяц - надеюсь, пересечемся). Знаю о нем заочно, пока не встречались, живем с недавнего времени по соседству.

Сейчас 13 октября 22:36:36, Москва. Задала вопрос и построила в Зете карту. Вижу квадратуру.

Карта на указанные данные.

В ней у 1д-Луна в Овне

Фортуна в Козероге, Сатурн является у 7 дома.

Да, интересует некий  человек- мужчина. Но, Луна выделяет Марс- управителя 5 дома. Это могут быть дети, ваше хобби. После  полученных пояснений мы знаем о наличии детей.

Между Луной и Сатурном расходящаяся квадратура, но вы еще не знакомы с МЧ 

Если рассмотрим будущие аспекты, то вероятнее всего знакомство может состоятся через вашего друга -Венера в Скорпионе.

Я не знаю понравитесь ли вы друг другу, но на мой взгляд, мужчина в принципе не очень -то готов к знакомствам. Поэтому если оно и состоится, то не ждите сразу радушного приема со стороны МЧ. он серьезен и ответственен, но что -то мешает ему выйти из "своей ракушки" для устройства своей личной жизни.

Не стоит его торопить и давить. Я пишу это, т.к. Луна в Овне настроена решительно:)  Если мужчина представитель земной стихии, то требуется время, чтобы расположить его к себе. 

 

Целесообразно будет задать вопрос о будущем характере отношений уже после знакомства.

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Карта на указанные данные.

В ней у 1д-Луна в Овне

Фортуна в Козероге, Сатурн является у 7 дома.

Да, интересует некий  человек- мужчина. Но, Луна выделяет Марс- управителя 5 дома. Это могут быть дети, ваше хобби. После  полученных пояснений мы знаем о наличии детей.

Между Луной и Сатурном расходящаяся квадратура, но вы еще не знакомы с МЧ 

Если рассмотрим будущие аспекты, то вероятнее всего знакомство может состоятся через вашего друга -Венера в Скорпионе.

Я не знаю понравитесь ли вы друг другу, но на мой взгляд, мужчина в принципе не очень -то готов к знакомствам. Поэтому если оно и состоится, то не ждите сразу радушного приема со стороны МЧ. он серьезен и ответственен, но что -то мешает ему выйти из "своей ракушки" для устройства своей личной жизни.

Не стоит его торопить и давить. Я пишу это, т.к. Луна в Овне настроена решительно:)  Если мужчина представитель земной стихии, то требуется время, чтобы расположить его к себе. 

 

Целесообразно будет задать вопрос о будущем характере отношений уже после знакомства.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста🌹

 

1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Если рассмотрим будущие аспекты, то вероятнее всего знакомство может состоятся через вашего друга -Венера в Скорпионе.

Если через друга, то не раньше, чем через год или два, так как друг в длительной невыездной командировке теперь 🙂

 

Насчет решительности точно отметили. Мне как приспичило уже хоть посмотреть на него. А так я никогда активных действий сама не предпринимаю. Надо было раньше, пока друг был. Но мне было не до любви все лето)) Только сейчас задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Эва сказал:

Вопрос про соседа)) Понравимся ли мы друг другу, когда познакомимся (вопрос на ближайшее время, месяц - надеюсь, пересечемся). Знаю о нем заочно, пока не встречались, живем с недавнего времени по соседству.

Сейчас 13 октября 22:36:36, Москва. Задала вопрос и построила в Зете карту. Вижу квадратуру.

Проблема в том, что сначала я построила карту с утра сегодня (1 дом был в Стрельце и Юпитер в 12 доме), примерно в 13:20, но точно не скажу:( Почему-то не сохранилась карта, а мне уже нужно было бежать, не успела посмотреть.

Как быть в таком случае? Смотреть текущую? Пытаться рассмотреть утреннюю на неточное время? Или вообще теперь забыть о вопросе?

 вопрос отношений это вопрос 1 -7 домов и не важно сосед он вам или нет, жаль что не запомнили данные 1 карты,  если смотреть наэту  карту то там действительно выделен сосед  , но это по правилам хорарной астрологии соседские отношения это типа даст ли он мне соли или спичек, но не вопрос отношений поэтому надо вспоминать время первого вопроса или перезадать вопрос когда он вновь начнет беспокоить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

 вопрос отношений это вопрос 1 -7 домов и не важно сосед он вам или нет, жаль что не запомнили данные 1 карты,  если смотреть наэту  карту то там действительно выделен сосед  , но это по правилам хорарной астрологии соседские отношения это типа даст ли он мне соли или спичек, но не вопрос отношений поэтому надо вспоминать время первого вопроса или перезадать вопрос когда он вновь начнет беспокоить.

Ну вот примерно в 13:20 было 13 октября... Я запомнила расположения сигнификаторов.

 

А так к этому вопросу я и сейчас возвращаюсь. Думаю же об этом)

Изменено пользователем Эва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Эва сказал:

Ну вот примерно в 13:20 было 13 октября... Я запомнила расположения сигнификаторов.

 

А так к этому вопросу я и сейчас возвращаюсь. Думаю же об этом)

движение планет вызывает всплески активности нейронных цепей мозга, а это запускает в человеке и в его окружении определенные механизмы.  например желание задать вопрос, и когда астролог понимает суть вашего вопроса он строит карту на место и время астролога  и по расположению планет дает ответ на вопрос кверента ,  на данный момент времени ,а это 14.10.19 20:02 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в тельце в 12 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

венера в скорпионе в 6 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в весах в 5 доме

 посмотрим о чем карта меркурий думает о делах 6 дома и о марсе , луна о венере о своей женской судьбе и о каких-то делах 12 дома. венера о марсе и о делах 6 дома , как видите дважды выделен марс и 6 дом  и 12 дом через управителя , им управляет марс   , но это не вопрос об отношениях и даже не о соседе, и только где - то глубоко всплывает 7 дом через фортуну ,  карта радикальная но она содержит ответ на другой вопрос, который выделяет 6 дом и 12 дом, вполне возможно это некий страх о незаданном вопросе о потерянном времени  так что мой вам совет успокойтесь и перезадайте вопрос заново .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
50 минут назад, Александр Барулев сказал:

движение планет вызывает всплески активности нейронных цепей мозга, а это запускает в человеке и в его окружении определенные механизмы.  например желание задать вопрос, и когда астролог понимает суть вашего вопроса он строит карту на место и время астролога  и по расположению планет дает ответ на вопрос кверента ,  на данный момент времени ,а это 14.10.19 20:02 +3 СПб

кверент у1 меркурий в скорпионе в 6 доме

луна в тельце в 12 доме

парс фортуны в козероге в 7 доме

венера в скорпионе в 6 доме

м/ч у7 юпитер в стрельце в 7 доме

солнце в весах в 5 доме

 посмотрим о чем карта меркурий думает о делах 6 дома и о марсе , луна о венере о своей женской судьбе и о каких-то делах 12 дома. венера о марсе и о делах 6 дома , как видите дважды выделен марс и 6 дом  и 12 дом через управителя , им управляет марс   , но это не вопрос об отношениях и даже не о соседе, и только где - то глубоко всплывает 7 дом через фортуну ,  карта радикальная но она содержит ответ на другой вопрос, который выделяет 6 дом и 12 дом, вполне возможно это некий страх о незаданном вопросе о потерянном времени  так что мой вам совет успокойтесь и перезадайте вопрос заново .  

Спасибо! Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Эва сказал:

Насчет решительности точно отметили. Мне как приспичило уже хоть посмотреть на него. А так я никогда активных действий сама не предпринимаю. Надо было раньше, пока друг был. Но мне было не до любви все лето)) Только сейчас задумалась.

В вашей натальной карте есть личные плане в Овне: Луна, Венера, Марс, например?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Антонина Кариер сказал:

В вашей натальной карте есть личные плане в Овне: Луна, Венера, Марс, например? 

Нет, только одна Лилит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Эва сказал:

Нет, только одна Лилит)

При транзитном движении по ней Луны или Марса возникнет вновь желание увидеть МЧ - соседа:)

При сильном  желании познакомится с МЧ можно пойти на небольшую хитрость  (это предложение, а не руководство к действию): если ваш друг и сосед хорошо знакомы, то  под предлогом передачи информации (презента) от друга можно познакомится с МЧ и побывать у него в гостях.

Или ждать возвращения друга:)

Изменено пользователем Антонина Кариер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 15.10.2019 в 14:54, Антонина Кариер сказал:

При транзитном движении по ней Луны или Марса возникнет вновь желание увидеть МЧ - соседа:)

При сильном  желании познакомится с МЧ можно пойти на небольшую хитрость  (это предложение, а не руководство к действию): если ваш друг и сосед хорошо знакомы, то  под предлогом передачи информации (презента) от друга можно познакомится с МЧ и побывать у него в гостях.

Или ждать возвращения друга:)

Спасибо! Они не настолько знакомы, к сожалению )) Никак не пересечёмся с соседом, ну ладно. Может, он и не свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Немного отпустите ситуацию. со временем определитесь стоит ли предпринимать действия для знакомства с мч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 14.10.2019 в 17:20, Антонина Кариер сказал:

Я не знаю понравитесь ли вы друг другу, но на мой взгляд, мужчина в принципе не очень -то готов к знакомствам. Поэтому если оно и состоится, то не ждите сразу радушного приема со стороны МЧ. он серьезен и ответственен, но что -то мешает ему выйти из "своей ракушки" для устройства своей личной жизни.

Похоже, время я все же неправильно дала, точнее,Ю надо было брать самое первое "сначала я построила карту с утра сегодня (1 дом был в Стрельце и Юпитер в 12 доме), примерно в 13:20".

Так как увиделись и, кажется, он настроен продолжить знакомство... Но посмотрим. Увиделись случайно на пороге, когда я спешила. Все разы, когда пыталась пересечься специально, все срывались)) Удивительно.

В 14.10.2019 в 20:24, Александр Барулев сказал:

карта радикальная но она содержит ответ на другой вопрос, который выделяет 6 дом и 12 дом, вполне возможно это некий страх о незаданном вопросе о потерянном времени  так что мой вам совет успокойтесь и перезадайте вопрос заново .  

вот, похоже, не совсем радикальна та карта была, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...