Перейти к содержанию

Когда я встречу мужа? Хорар радикальный, но не сбылся. Прошу помочь.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я закончила курс Марка (стандартный) и начала практиковать хорары, в итоге огорчилась из-за того, что не сбылся мой собственный хорар.

Вопрос: Когда я встречу своего мужа? Выйду ли замуж?

Про себя: мне 32, хорошая внешность и фигура, не замужем, без детей, живу в Киеве, есть работа.

Данные хорара: вопрос задан 10 мая 2019 года, в Киеве, в 22:14 GMT +3. Прикрепляю карту с точными координатами.

-----

Хорар радикальный, я думаю про мужа, и он про меня. По аспектам встреча должна была произойти через 5 месяцев (Луна и Меркурий). Или 5 лет? Но не кажется ли что 5 лет это чересчур? Я бы ещё взяла аспект Луны и Солнца, но Сатурн перехватил Солнце, поэтому аспект неактуальный.

Что скажете?

когда я встречу мужа.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Kristi Lores сказал:

Хорар радикальный, я думаю про мужа, и он про меня. По аспектам встреча должна была произойти через 5 месяцев (Луна и Меркурий). Или 5 лет? Но не кажется ли что 5 лет это чересчур? Я бы ещё взяла аспект Луны и Солнца, но Сатурн перехватил Солнце, поэтому аспект неактуальный.

Что скажете?

Добрый день.

Давайте рассмотрим ещё раз: 

1. Фортуна-:в управитель Сатурн, он же у 2д

2. Луна- думает о Солнце - управитель 9 дома. 

3. У 1д- Юпитер, рассматривает  (интересуется ) Меркурием- управителем 7 дома.

По сути Вашего вопроса : нужен аспект между у1дома и 7 . Но между ними нет аспекта. В этом году ( или задуманный вами период) знакомство, на мой взгляд, не состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

проверим вашу карту на радикальность ,  первое чему учат в школе   прежде чем переходить к прогнозу исследуйте карту, и так что бросается в глаза. у1 юпитер изгоняет меркурий у7,дома, как это так не хотеть того о ком так мечтаете,   изгонять можно того с кем недавно расстались . и тому есть подтверждение в карте, на куспиде 1 дома стоит антарес =  конец цикла, разрыв отношений , к тому же юпитер в ретрограде значит он уходит от кого-то  что вполне естественно , разворот и конец отношениям и  прочь из моей жизни , первое что выходит за рамки контекста вопроса  т.е вопрос не о том когда я встречу нового  , а когда я забуду старого что бы начать жизнь заново , второе рецепции гипотетического   мужчины не нужны ,  его нет , а чувства есть,это не совем логично и потом это не входит в критерии оценки карты на радикальность, мы  на этом этапе рассматривает только чувства кверента.  чувства м/ч нас не интересуют. смотрим дальше луна в 8 доме, доме страданий ума, вопрос действительноо интересует кверента, но какой вопрос, луна в  обители солнца,  да кверент всем сердцем желает получать мужскую ласку и заботу о себе  , венера экзальтирует солнце  все о той же мужской ласке и заботе о себе при этом квернту как женщине тоскливо  венера в изгнании плохо быть одной, парс фортуны радикальности не прибавляет,  смотрим антисы  ,  ни о чем   , юпитер интересуют денежные вопросы   2 и 8 дома выделены но это не о том ,  хотя фортуна под управлением  сатурна   у2 дома,  а солнце вполне может показывать крупную сумму денег ,   думаю вопрос не о том что спрашивает кверент. тут надо разбираться а не делать прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день.

Давайте рассмотрим ещё раз: 

1. Фортуна-:в управитель Сатурн, он же у 2д

2. Луна- думает о Солнце - управитель 9 дома. 

3. У 1д- Юпитер, рассматривает  (интересуется ) Меркурием- управителем 7 дома.

По сути Вашего вопроса : нужен аспект между у1дома и 7 . Но между ними нет аспекта. В этом году ( или задуманный вами период) знакомство, на мой взгляд, не состоится.

Антонина, я внимательно изучала курс Марка и там сказано, что для замужества "Аспект между двумя любыми сигнификаторами покажет время."

Поэтому комментарий что нужен аспект между у1 и у7 - неверный. В моей карте есть аспект между сигнификаторами.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Барулев сказал:

проверим вашу карту на радикальность ,  первое чему учат в школе   прежде чем переходить к прогнозу исследуйте карту, и так что бросается в глаза. у1 юпитер изгоняет меркурий у7,дома, как это так не хотеть того о ком так мечтаете,   изгонять можно того с кем недавно расстались . и тому есть подтверждение в карте, на куспиде 1 дома стоит антарес =  конец цикла, разрыв отношений , к тому же юпитер в ретрограде значит он уходит от кого-то  что вполне естественно , разворот и конец отношениям и  прочь из моей жизни , первое что выходит за рамки контекста вопроса  т.е вопрос не о том когда я встречу нового  , а когда я забуду старого что бы начать жизнь заново , второе рецепции гипотетического   мужчины не нужны ,  его нет , а чувства есть,это не совем логично и потом это не входит в критерии оценки карты на радикальность, мы  на этом этапе рассматривает только чувства кверента.  чувства м/ч нас не интересуют. смотрим дальше луна в 8 доме, доме страданий ума, вопрос действительноо интересует кверента, но какой вопрос, луна в  обители солнца,  да кверент всем сердцем желает получать мужскую ласку и заботу о себе  , венера экзальтирует солнце  все о той же мужской ласке и заботе о себе при этом квернту как женщине тоскливо  венера в изгнании плохо быть одной, парс фортуны радикальности не прибавляет,  смотрим антисы  ,  ни о чем   , юпитер интересуют денежные вопросы   2 и 8 дома выделены но это не о том ,  хотя фортуна под управлением  сатурна   у2 дома,  а солнце вполне может показывать крупную сумму денег ,   думаю вопрос не о том что спрашивает кверент. тут надо разбираться а не делать прогноз.

Александр, карта радикальна, так как для радикальности нужно минимум 2 указания, а они есть:
- Венера хочет Солнце
- Луна хочет Солнце

Всё, на этом этапе Марк всегда продолжает рассматривать хорары как радикальные.

О прошлых отношениях речь не идет, так как с парнем я рассталась ещё в 2017, мы не встречаемся и чувств нет. И да, сейчас не очень хорошо одной, это логично, поэтому задала вопрос когда встречу мужа.

Поэтому: карта радикальная. Вопрос: когда встречу мужа?

Эта карта вызвала сомнения по поводу хорарной астрологии... А может, всё-таки не работает? 🙂
Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Kristi Lores сказал:

Антонина, я внимательно изучала курс Марка и там сказано, что для замужества "Аспект между двумя любыми сигнификаторами покажет время."

Поэтому комментарий что нужен аспект между у1 и у7 - неверный. В моей карте есть аспект между сигнификаторами.

Что думаете?

В моей карте есть аспект между сигнификаторами: Луна и Меркурий через 5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Kristi Lores сказал:

Александр, карта радикальна, так как для радикальности нужно минимум 2 указания, а они есть:
- Венера хочет Солнце
- Луна хочет Солнце

Всё, на этом этапе Марк всегда продолжает рассматривать хорары как радикальные.

О прошлых отношениях речь не идет, так как с парнем я рассталась ещё в 2017, мы не встречаемся и чувств нет. И да, сейчас не очень хорошо одной, это логично, поэтому задала вопрос когда встречу мужа.

Поэтому: карта радикальная. Вопрос: когда встречу мужа?

Эта карта вызвала сомнения по поводу хорарной астрологии... А может, всё-таки не работает? 🙂
Что думаете?

 действительно и луна и венера обе во власти солнца,  и тогда аспект луны и меркурия произойдет через  5 градусов т.е. 5 месяцев. как раз 5 месяцев прошло ,  а встречи я так понимаю все нет, вот поэтому я и сомневаюсь что карта отражает тот вопрос который задаете  и по ней можно делать прогноз.   во всяком случае я бы не взял такую карту и выяснял почему такая рецепция между у1 и у7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Kristi Lores сказал:

Поэтому комментарий что нужен аспект между у1 и у7 - неверный. В моей карте есть аспект между сигнификаторами.

Что думаете?

Вероятно Вам виднее:)) Это же Ваш вопрос и ваша карта:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 14.10.2019 в 17:34, Kristi Lores сказал:

 

Вопрос: Когда я встречу своего мужа? Выйду ли замуж?

Хорар радикальный, я думаю про мужа, и он про меня. По аспектам встреча должна была произойти через 5 месяцев (Луна и Меркурий). Или 5 лет? Но не кажется ли что 5 лет это чересчур? Я бы ещё взяла аспект Луны и Солнца, но Сатурн перехватил Солнце, поэтому аспект неактуальный.

Правильно ли я понимаю, что кверент в момент задания вопроса не находится в отношениях (т.е у девушки нет патнера, потенциального будущего мужа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...