Перейти к содержанию

Найду ли я хорошую работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, скоро собираюсь увольняться со своей работы.

Смогу ли я найти хорошую для себя работу? 

Вопрос задан 24.09.2021 

Время вопроса 7:28 Санкт-Петербург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Sveta сказал:

Смогу ли я найти хорошую для себя работу? 

Здравствуйте, Sveta!

Карта на время и место астролога 24.09.2021 8:20 Брянск.

Карта выделяет первый дом. 10 дом работы не выделен. Значит, ответ лучше всего давать по состоянию сигнификатора кверента - Венере. Венера находится в знаке изгнания и имеет негативную рецепцию к Луне, которая может быть У10. Венера находится во 2 доме, думает о финансах, что будет после увольнения. Венера в изгнании - плохой признак. Большая вероятность, что с поиском работы будет проблема. Луна У10 находится на куспиде 8 дома, т.е. работа пропадет - кверент принял решение уволиться. Т.е. карта отражает реальность в контексте вопроса - "что будет, если я уволюсь". Кверент Луну не любит, а Луна наоборот, на работе ценят кверента как работника. Еще один неблагоприятный признак - Южный Узел во 2 доме, он, конечно, не на куспиде и в другом знаке, т.е. финансовую обстановку кверента портит, но не сильно или не сразу после увольнения. Ну и сам У2 находится в 12 доме - в замороженном и слабом состоянии. Так что думайте, стОит ли делать такой шаг.

image.png.e96759a1d59e7a1b617da6266f965803.png

 

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуйте, Sveta!

Карта на время и место астролога 24.09.2021 8:20 Брянск.

Карта выделяет первый дом. 10 дом работы не выделен. Значит, ответ лучше всего давать по состоянию сигнификатора кверента - Венере. Венера находится в знаке изгнания и имеет негативную рецепцию к Луне, которая может быть У10. Венера находится во 2 доме, думает о финансах, что будет после увольнения. Венера в изгнании - плохой признак. Большая вероятность, что с поиском работы будет проблема. Луна У10 находится на куспиде 8 дома, т.е. работа пропадет - кверент принял решение уволиться. Т.е. карта отражает реальность в контексте вопроса - "что будет, если я уволюсь". Кверент Луну не любит, а Луна наоборот, на работе ценят кверента как работника. Еще один неблагоприятный признак - Южный Узел во 2 доме, он, конечно, не на куспиде и в другом знаке, т.е. финансовую обстановку кверента портит, но не сильно или не сразу после увольнения. Ну и сам У2 находится в 12 доме - в замороженном и слабом состоянии. Так что думайте, стОит ли делать такой шаг.

image.png.e96759a1d59e7a1b617da6266f965803.png

 

Спасибо большое!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...