Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Вопрос о знакомом, который активных действий ранее не предпринимал (только подходил познакомиться и потом, когда пересекаемся, пару слов бросал и все), а сейчас вдруг проявился чуть активнее, нашел в соцсетях и, видимо, взял мой телефон у кого-то.

Вопрос: Будет ли он дальше проявлять активность для сближения или все ограничится тем, что есть?

14 октября 22:26 Тольятти

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Попробовала сама. Аспектов не увидела, значит, видимо, все останется как есть (хотя Луна не без курса?). Знаю, что бывает ещё через передачу света возможность. Но я пока с этим не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ольга Минор сказал:

Попробовала сама. Аспектов не увидела, значит, видимо, все останется как есть (хотя Луна не без курса?). Знаю, что бывает ещё через передачу света возможность. Но я пока с этим не разобралась.

Добрый день, Ольга.

Суждениемы своим по карте поделитесь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Антонина Кариер сказал:

Добрый день, Ольга.

Суждениемы своим по карте поделитесь:)

У меня пока примитивно получается:) Я Луна, Он Сатурн. Между ними нет аспекта. Неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Ольга Минор сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи.

Вопрос о знакомом, который активных действий ранее не предпринимал (только подходил познакомиться и потом, когда пересекаемся, пару слов бросал и все), а сейчас вдруг проявился чуть активнее, нашел в соцсетях и, видимо, взял мой телефон у кого-то.

Вопрос: Будет ли он дальше проявлять активность для сближения или все ограничится тем, что есть?

14 октября 22:26 Тольятти

Спасибо

Ольга Вы хотите что бы Вам  помогли разобрать хорарную карту или Вы задаете вопрос астрологам, поясните пожалуйста.

 

1 час назад, Ольга Минор сказал:

У меня пока примитивно получается:) Я Луна, Он Сатурн. Между ними нет аспекта. Неверно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ольга Минор сказал:

У меня пока примитивно получается:) Я Луна, Он Сатурн. Между ними нет аспекта. Неверно?

На момент формирования вопроса не было. Но в через 13 гр будет трин между ними. Так что ждите продолжения активных действий со стороны мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
48 минут назад, Антонина Кариер сказал:

На момент формирования вопроса не было. Но в через 13 гр будет трин между ними. Так что ждите продолжения активных действий со стороны мужчины.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

Ольга Вы хотите что бы Вам  помогли разобрать хорарную карту или Вы задаете вопрос астрологам, поясните пожалуйста.

 

 

Задаю вопрос астрологам - первично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Ольга Минор сказал:

Антонина, а 13 гр - это дни, скорее?

Да, думаю дни. 

В любом случае интересно узнать как аспекты проиграются в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Да, думаю дни. 

В любом случае интересно узнать как аспекты проиграются в жизни.

Спасибо, отпишусь. А рецепции смотреть в таком случае не нужно? Ну как бы о развитии событий и отношении, негатив/позитив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
11 часов назад, Ольга Минор сказал:

Спасибо, отпишусь. А рецепции смотреть в таком случае не нужно? Ну как бы о развитии событий и отношении, негатив/позитив?

Рецепции нужно смотреть:) Для полной картины.

Учитывать в данном случае желательно и положение Сатурна и  Солнца-  его отношение к Луне и Венере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Антонина Кариер сказал:

Рецепции нужно смотреть:) Для полной картины.

Учитывать в данном случае желательно и положение Сатурна и  Солнца-  его отношение к Луне и Венере.

По этой карте Сатурн находится в месте изгнания Луны. Остальные как-то тоже не пышат страстью)) Можно сделать вывод по этой карте, что ничего не выйдет, даже если и проявится как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Ольга Минор сказал:

По этой карте Сатурн находится в месте изгнания Луны. Остальные как-то тоже не пышат страстью)) Можно сделать вывод по этой карте, что ничего не выйдет, даже если и проявится как-то?

Остальные-  это какие планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 часов назад, Антонина Кариер сказал:

Остальные-  это какие планеты?

Солнце в Весах в падении, Венера там в обители, а вот Луна в плохом положении. Венера в Скорпионе в Изгнании и там же в падении Луна и средне Солнце. Или не так?

 

Еще хотела спросить, Антонина, а вообще, как часто хорары на одну/подобную тему можно повторять и как часто рекомендуют строить хорары в принципе на себя? Я тренируюсь и периодически строю и разбираю. Но, наверное, опираться в реальности на такие не стоит? И почему?

Например, если я построила хорар про любовь 2 дня назад, он показал одно. А через 2 дня опять вопрос возник и сформулировала чуть по-другому. Результат будет другой и неверный?

Изменено пользователем Ольга Минор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Ольга Минор сказал:

Солнце в Весах в падении, Венера там в обители, а вот Луна в плохом положении. Венера в Скорпионе в Изгнании и там же в падении Луна и средне Солнце. Или не так?

Так, но вы разбираете вопрос о  взаимоотношениях, точнее хотите понять мотивы мч, поэтому не лишним учесть и отношение Солнца к Венере и Луне.

4 часа назад, Ольга Минор сказал:

если я построила хорар про любовь 2 дня назад, он показал одно. А через 2 дня опять вопрос возник и сформулировала чуть по-другому. Результат будет другой и неверный?

Как часто задавать - это желание и личное дело человека. Важно только одно, чтобы это не было бегством от реальности.

К сожалению, многие задавая часто вопрос на одну и ту же тему преследуют только одну цель- услышать желаемый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 15.10.2019 в 20:54, Антонина Кариер сказал:

На момент формирования вопроса не было. Но в через 13 гр будет трин между ними. Так что ждите продолжения активных действий со стороны мужчины.

Лайкнул фотографию в Фэйсбуке как только я разместила. Вот, ровно 13 дней прошло )) Ну не слишком активное действие, конечно. Это первая моя запись там с тех пор как он меня добавил в друзья (как раз тогда, 2 недели назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Ольга Минор сказал:

Лайкнул фотографию в Фэйсбуке как только я разместила. Вот, ровно 13 дней прошло )

Уже что-то:))

Сатурн не очень шустрый парень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...