Перейти к содержанию

Когда устроюсь на работу?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Уважаемые астрологи , помогите понять когда устроюсь на работу?Второй год рассылаю резюме, приглашают один процент из 100.Устроилась через знакомых, через месяц сообщили, что я не подхожу. Хотя причин не было.Руки совсем опустились(.

Мой вопрос: Когда я устроюсь на постоянную работу? 12:28 СПБ 24 сентября 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
30 минут назад, Полина36 сказал:

Добрый день. Уважаемые астрологи , помогите понять когда устроюсь на работу?Второй год рассылаю резюме, приглашают один процент из 100.Устроилась через знакомых, через месяц сообщили, что я не подхожу. Хотя причин не было.Руки совсем опустились(.

Мой вопрос: Когда я устроюсь на постоянную работу? 12:28 СПБ 24 сентября 

 

Здравствуйте, может вам посмотреть сферы, которые подходят именно вам. Тогда вы будете знать куда отправлять резюме. Или может вам это не нужно, а лучше свой бизнес начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Татьяна8310 сказал:

Здравствуйте, может вам посмотреть сферы, которые подходят именно вам. Тогда вы будете знать куда отправлять резюме. Или может вам это не нужно, а лучше свой бизнес начать

Я работала на себя последние 4 года. Доход не стабильный, требует постоянных вложений из вне...Устала, перегорела. Хочу просто устроиться на работу и получать зарплату)

Свои направления по натальной карте знаю... отправляла и туда где указано было.Все бестолку(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.09.2021 в 12:28, Полина36 сказал:

Когда я устроюсь на постоянную работу?

Карта клиента 24.09.2021 12:28 СПБ

Карта выделяет 6, 7 и 11 дома. В контексте вопроса подходит 11 дом и это, видимо и есть истинный вопрос - "Хочу просто ... получать зарплату".

У11 Венера (зарплата) в изгнании в 12 доме, состояние Венеры очень слабое, безысходное, и изменений в карте не предвидится.

Основной сигнификатор кверента Марс тоже в изгнании и сожжен. Причем Марс попал в зону сожжения, когда Солнце вошло в знак Весов, и это продолжает 1.5градуса, что похоже по срокам на слова кверента "Второй год рассылаю резюме". До того, как наступило сожжение Марс 4.5 градуса двигался в знаке. Он был под лучами, тоже не очень, но все-таки лучше, чем сожжение. Это совпадает со словами "Я работала на себя последние 4 года. Доход не стабильный, требует постоянных вложений из вне", а потом наступило сожжение ("Устала, перегорела"). И конца и края ему не видно. Также на куспиде 10 дома находится туманность Копула - кверент чего-то не видит в ситуации с работой. Карта показывает какую-то долгосрочную безвыходную ситуацию.

Луна тоже думает о Венере и находится в знаке своей экзальтации - возможно кверент склонен переоценивать свои возможности.

Дает ли карта какие-то рекомендации, что делать? Диспозитором искомой Венеры является Марс. Значит, причина кроется в самом кверенте. Требуется какое-то внутреннее изменение, мобилизация. Венера заперта в 12 доме саморазрушения. Венера находится на звезде Южная Чаша, это очень мощная и довольно мстительная звезда, заставляющая платить по счетам. Также в 1 доме находится Южный Узел, что может говорить о том, что кверенту нужно от чего-то отказаться, чем-то пожертвовать. Возможно, потребуется работа с психологом по поиску выхода из этой ситуации.

Еще какую-то важную роль играет Сатурн. Марс экзальтирует Сатурн, находится в трине с Сатурном, т.е. имеется сильное влияние, и Сатурн по антису попадает на Асцендент. Также последней планетой, от которой отошла Луна является Сатурн, что может указывать на причину сложившейся ситуации. Но что это, непонятно. В карте Сатурн является У3, возможно это тема общения, коммуникации. Сатурн сам по себе сильный, имеет эссенциальное достоинство, и он в стационаре. От этого Сатурн становится сильнее, но он видится неким монолитом, монументом, скалой, если это действительно про коммуникацию, то может быть требуется наоборот, какая-то гибкость, чтобы достигать взаимопонимания с другими людьми, например с работодателями.

image.png.5d5a36e89b23350b49ce3a3d59865e63.png

 

Изменено пользователем Александр Ковчан
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Полина36 сказал:

т.е работы не предвидится?

Просто так, само собой - не предвидится.

5 минут назад, Полина36 сказал:

А сатурн может быть человеком?

У3 могут быть люди, живущие по соседству или братья-сестры. Я конечно, не знаю всю вашу ситуацию, но на первый взгляд кажется, что Сатурн с человеком не связан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Просто так, само собой - не предвидится.

У3 могут быть люди, живущие по соседству или братья-сестры. Я конечно, не знаю всю вашу ситуацию, но на первый взгляд кажется, что Сатурн с человеком не связан.

Я полюбила мужчину соседа, очень  сильно.Отношений нет.  Может ли это мешать мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.09.2021 в 12:28, Полина36 сказал:

Хотя причин не было.Руки совсем опустились(.

Может у Вас на данный момент слаба та энергетика,которой подзаряжаетесь за ночь.Это азимут изголовья.Берете схему спальни и на ней положение кровати и как идет стрелка компаса по центру кровати.Не забудьте указать где изголовье.

Этой информации будет достаточно для любого анализа.Посмотрите,как я отвечаю другим при наличии необходимого материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Полина36 сказал:

Я полюбила мужчину соседа, очень  сильно.Отношений нет.  Может ли это мешать мне?

Напрямую Сатурн не вредит работе или зарплате. Возможно, карта как срез вашего бессознательного просто показывает интерес, который существует у вас на данный момент помимо работы. Но безусловно сильная влюбленность будет сильно влиять,  и тем более, если она не взаимна, то может и забирать силы, сбивать фокус.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Напрямую Сатурн не вредит работе или зарплате. Возможно, карта как срез вашего бессознательного просто показывает интерес, который существует у вас на данный момент помимо работы. Но безусловно сильная влюбленность будет сильно влиять,  и тем более, если она не взаимна, то может и забирать силы, сбивать фокус.

 

 

В 02.10.2021 в 00:33, Александр Ковчан сказал:

Сатурн по антису попадает на Асцендент.

Не говорит ли это, что мы начнем общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Полина36 сказал:

Не говорит ли это, что мы начнем общаться?

Вы Сатурн превозносите, а вот с его стороны нет рецепций к вам. Значит, нет и мотивации. А то, что по антису соединяется с Асцендентом, может говорить, что его образ занимает все ваши мысли и незаметно (для вас) , т.е. неосознанно, может определять ваше поведение.

Но вопрос вроде был не про это 🙂.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Вы Сатурн превозносите, а вот с его стороны нет рецепций к вам. Значит, нет и мотивации. А то, что по антису соединяется с Асцендентом, может говорить, что его образ занимает все ваши мысли и незаметно (для вас) , т.е. неосознанно, может определять ваше поведение.

Но вопрос вроде был не про это 🙂.

Да вы правы. Вопрос не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Ковчан сказал:

Вы Сатурн превозносите, а вот с его стороны нет рецепций к вам. Значит, нет и мотивации. А то, что по антису соединяется с Асцендентом, может говорить, что его образ занимает все ваши мысли и незаметно (для вас) , т.е. неосознанно, может определять ваше поведение.

Но вопрос вроде был не про это 🙂.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...